Danila White | Legacy | Samp-Rp Форум

Danila White | Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 057
6 798
Преисподней
1. Ник в игре - Malia Mackenzie
2. Номер сервера - Legacy
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ) - Доказательства
4. Описание жалобы - Хотела узнать название машины, которую арендовала (не разбираюсь в них совершенно), поэтому решила спросить об этом саппортов. Мне казалось, что их работа - отвечать на вопросы игроков по игре, что я и просила сделать. В ответ получила, что "google мне в помощь". Извините, конечно, но если уж вас поставили на должность саппорта, то может надо выполнять свою работу? Тот же Игорь Грамович, который является другим саппортом, почему-то не поленился ответить мне с опозданием.
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 537
Впрягусь за коллег с легаси.
Я думаю ребята неправильно тебя поняли, прочитав сообщения на твоём скриншоте, я бы сам решил, что ты спрашиваешь про машину id 526, не имея ввиду себя. Да и даже, если понять тебя правильно, у нас как саппортов srp, нет возможности посмотреть за тобой, исходя из этого, мы бы не могли узнать что у тебя за машина.
 

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 013
8 112
Belarus
Впрягусь за коллег с легаси.
Я думаю ребята неправильно тебя поняли, прочитав сообщения на твоём скриншоте, я бы сам решил, что ты спрашиваешь про машину id 526, не имея ввиду себя. Да и даже, если понять тебя правильно, у нас как саппортов srp, нет возможности посмотреть за тобой, исходя из этого, мы бы не могли узнать что у тебя за машина.
Солидарен с вами коллега. Вот это я понимаю, коллеги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.