[Danila White] Досье и небольшое расследование | Samp-Rp Форум

[Danila White] Досье и небольшое расследование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Erzgate

Пользователь
10.12.2019
9
16

*На столе лежит дело номер DT\10 , заголовок гласит : «Danila White»
далее текст и фотокарточки ...*
Детектив: Max Erzgate
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: -
Фигурант дела: Danila White
Обвинения: Взятничество и т. д.


Я когда пришёл на работу как всегда прочитал "Legacy News". И на 3 странице газеты я увидел новость, что Мэр возможно берёт взятки и совершает иные преступления. После того я как прочитал эту газету до конца, я решил заняться расследованием на Мэра штата - Danila White.
LSPD DATABASE RECORD #00026:
Имя: Danila White
Возраст: 54
Дата рождения: 4 января 1966 года.
Место жительства: Квартира недалеко от здания ФБР (Точное место в базе данных засекречено)
Место работы: Мэрия
Должность: Мэр
Предыдущие места работы: Армия Авианосец, SFPD.
Семейный статус: холост
Рост: 1.87 м
Вес: 70 кг
Статура: Сухой
Особые приметы: Очки с синими линзами, борода, новогодняя шляпа
Движимое имущество:
- Мотоцикл NRG-500
sa-mp-147.jpg
LSPD DATABASE RECORD #00027:
Родился в 06 штате, во время родов младшего брата, мать скончалась. И всю жизнь жил с отцом и братом. После окончания школы, пошёл служить в армию, постепенно поднимался, после получения звания звания Старшина, ушел в лспд на офицера и поднимался до капитана, за это время успел побывать в разных отделах департамента. После некоторых разногласий в коллективе перевёлся без потери звания в ЛВПД. После некоторого времени работы в ЛВПД, получил месячный отпуск, по окончанию отпуска спустя две-три недели получил звания майора. Находясь на этом посту около месяца получил от сенаторов предложения занять пост шерифа ЛСПД, согласился. На посту шерифа находился около полугода, за это время успел поругаться с ФБР и собрать новый коллектив. Пост шерифа покинул прямо перед выборами в Мэрию чтобы написать заявку. По итогам выборов занял второе место. Но по стечению обстоятельств победитель скончался. Благодаря этому Danila White впервые встал на пост мэра. Определённой группе жителей штата, в большой частности ФБР это решение не понравилось, поднялся большой шум вокруг этого, в итоге было принято решение провести перевыборы, по стечению которых Danila White занял опять второе место. После перевыборов он летал по разным странам. По возвращению в 06 штат, штат был закрыт. После закрытия штата, семья White переехала в 03 штат. После переезда, White продолжил своё кругосветное путешествие. По возвращению в 03 штат, он был закрыт из-за стихийного бедствия и семья переехала в штат Legacy. В Феврале 2019, брат предложил Даниле высокую должность в армии. Он не раздумывая согласился. Через некоторое время, White дошёл до Вице-Адмирала. Через некоторое время брат ушёл и White захотел занять пост Адмирала. Но в этот момент была на посту Вице-Адмирал, нынче Сенатор Tonya Mak. Danila White уступил ей. После того, как Tanya Mak попала в сенат, Danila White стал Адмиралом. На посту адмирала пробыл почти два месяца. Ушел по сж. Сразу же после того как снялся перевёлся в сфпд, коллеги из лвдп это оценили не очень.



Для того чтобы получить информацию о Мэре штата, мне пришлось переодеться в гражданскую форму и заявить, что я писатель книги. В ходе интервью мне удалось узнать об эвакуации из 06 штата, о том как он стал помощником Сената, его предыдущие места работы, причину поднятия цен на адвоката.
На второй день я решил понаблюдать за тем, чем занимается мэр. Однако ничего интересного я не заметил. В основном Мэр сидел в телефоне, отвечал на вопросы граждан, принимал кадры в Мэрию и помогал бедным. Прилагаю фотоплёнку.
Была получена информация о Мэре и составлено досье на его имя. Также было проведено наблюдение действий Мэра, в ходе которого не удалось установить нарушений действующего законодательства со стороны Danila White.
 

Taras_Seven

Пользователь
08.04.2019
42
14
Отличное досье и расследование. Хорошо поработал. Рассмотрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.