Дальнобой часть №1 | Samp-Rp Форум

Дальнобой часть №1

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Detective III* отдела DB San Fierro Police Departament *Leo Okonner`a*



Дело № *2341*

Дело вёл: *Leo Okonner*

Дело выдавал: *Джефри Майвезер*

Когда было выдано: не помню

Когда было завершено:15.02.20


Напарники: *---*

От дальнобойщиков поступило заявление что их коллега был похищен около склада угля №2. На месте была обнаружена фура и следы на ботинок на земле

gallery19.jpg

gallery21.jpg

После этого я провел опрос дальнобойщика от которого поступило заявление о похищении , он рассказал что похитили Барона избили его и увезли в лес.

sa-mp-256.png

sa-mp-257.png

В месте куда указал дальнобойщик , я нашел следы протектора и снял отпечаток.

gallery26.jpg

sa-mp-284.png

sa-mp-285.png

После осмотра места преступления , я поехал сообщить отцу жертвы , он работает в автошколе , и был очень шокирован тем что случилось с его сыном. Он рассказал что у сына было все хорошо , и что у него был конфликт с байкерами , но не очень серьезный. Отец дал разрешил обыскать квартиру своего сына.

sa-mp-258.png
sa-mp-259.png
sa-mp-260.png
sa-mp-261.png
sa-mp-262.png
sa-mp-263.png
sa-mp-264.png

На квартире сына были найдены письма , счета которые к делу прямого отношения не имею , но главное это блокнот где были указаны люди которым Барон должен был деньги.
sa-mp-265.png

sa-mp-266.png

Других зацепок у меня не было и я поехал в лабораторию ФБР чтобы получить досье на этих людей. Я сделал запрос только на двоих , из-за того что суммы долго других людей были скорее символичными.А главными фигурантами оказались Кевин Джонас и Алан Кускан. Алан был обычным маркетологом , и разговор с ним заставил меня убедиться что он не трогал Барона , а вот Кевин имел преступное прошлое и числился в байкерском клубе.
sa-mp-268.png
sa-mp-269.png

После этого был получен ордер на обыск дома Кевина , и с напарниками мы поехали к нему. Когда дверь никто не открыл дверь была выбита , при осмотре дома никого не было найдено.

sa-mp-276.png
sa-mp-277.png