congress.gov / правила волн департамента и государственных новостей | Samp-Rp Форум

congress.gov / правила волн департамента и государственных новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ВОЛНЫ ДЕПАРТАМЕНТА.
Канал департамента (/dep) - внутренний канал связи государственных организаций. Волна разработана для связи и координирования экстренных служб во время проведения специальных операций, связи с другими государственными организациями, а также бронированием водны государственных новостей.
ФОРМЫ ОБРАЩЕНИЯ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ.
Mayor - Мэрия.
GO - Government Organizations - Государственные Организации.
Instructors - Инструкторы.
SFA - San Fierro Army - Армия города Сан Фиерро.
LVA - Las Venturas Army - Армия города Лас Вентурас.
AF - Armed Forces - Вооруженные силы.
MOH - Minestry of health - Министерство здравоохранения.
LSPD - Los Santos Police Department - Полиция города Лос Сантос.
SFPD - San Fierro Police Department - Полиция города Сан Фиерро.
LVPD - Las Venturas Police Department - Полиция города Лас Вентурас.
FBI - Federal Bureau of Investigation - Федеральное Бюро Расследований.

ПРИМЕРЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАНАЛА.
[Mayor] Мэр Francesco_Rossi: FBI, В мэрии заложена бомба, срочно вышлите подкрепление и оцепите район.
[FBI] Директор FBI Francesco_Rossi: LVA, Доставьте боеприпасов, наши склады пусты.
[Instructors] Управляющий Francesco_Rossi: SFPD, Постройтесь в гараже, проверка лицензий.
[Police LV] Шериф Francesco_Rossi: Instructors, Выделите сотрудника для выдачи лицензий составу LVPD.
ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАНАЛА.
1. На волне департамента строго запрещено неформальное общение
[Army SF] Адмирал Francesco_Rossi: [LVA] доставьте бп, а то нам убивать нечем.
2. Несоблюдение метагейминга:
[Army LV] Генерал Francesco_Rossi: Не могу доставить вам боеприпасов, скоро выхожу из игры.
3. Употребление ненормативной лексики, возбуждение конфликта, провокаций
4. Для того, чтобы идентифицировать или обратиться к человеку, необходимо не писать ник игрока, а заменять ID сотрудников гос. служб на жетон или значок (для армий и полиции), в остальных гос. организациях - номер машины, номер транспорта. В некоторых случаях, можно прочитать имя на бейджике (если человек без машины). Бейджик имеют все сотрудники мэрии, МЧС и инструкторы.
[Все имена пишутся без нижнего подчеркивания "_"]
5. Запрещено пользоваться волной департамента 1 рангам (Армии, ПД) и 2 рангам (Армии).
Примечание: Если в оnline из старших только рядовой, разрешается по срочному делу доложить в /d.
РЕЖИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СИТУАЦИИ НА ВОЛНЕ ДЕПАРТАМЕНТА.
1. Сотрудники Федерального Бюро Расследований (ФБР), имеют право закрыть волну департамента на случай возникновения чрезвычайного положения в штате. Таким положением считается теракт либо иное масштабное происшествие.
2. Закрыть волну департамента на режим ЧС имеет право сотрудник ФБР имеющий ранг не ниже Главы DEA/CID (6+)
Исключение: Отсутствие в online старших рангов (6+) при возникновении чрезвычайного положения.
3. Для закрытия волны департамента на режим ЧС следует оповестить все государственные службы по департаменту.
[FBI] Директор FBI Francesco_Rossi: GO, волна департамента закрывается на режим ЧС. Говорят только агенты FBI.
 
  • Немного
Реакции: Fridrih_Pauls

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ВОЛНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НОВОСТЕЙ.
Волна гос.новостей (/gov) - широковещательная волна для оповещения жителей штата о различных ситуациях, изменениях, мероприятиях.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВОЛНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НОВОСТЕЙ.
АРМИИ.
Выходят на государственную волну новостей исключительно для проведения призывов и рекламирования контрактной службы, объявления о мероприятиях, а также введении комендантского часа на территории армии.
ФБР.
Выходят на государственную волну новостей экстренно, для информирования населения о проведении специальных операций или совершенных террористических актов, а также информирование о введении в штате специальных административных режимов (чрезвычайного положения или режима контртеррористической операции), а также в иных чрезвычайных ситуациях.
МЭРИЯ.
Выходят на волну государственных новостей для проведения различных мероприятий, а также проведения собеседования и информирования об открытых заявлениях на трудоустройства. В исключительную компетенцию Мэрии входит информирование населения об изменениях в законодательстве. Мэрия правомочна также вещать о введении специальных административных режимов.
МЕДИКИ.
Выходят на волну государственных новостей для проведения собеседований, а также информирования об акциях и о важной информации на портале медиков.
ПОЛИЦИЯ.
Выходят на волну государственных новостей для информирования об открытых заявлениях о приеме в академию полиции. Также в исключительную компетенцию ПД входит вещание по волне государственных новостей о наличии блок-постов в городах и об оцеплении местности, а также в иных чрезвычайных ситуациях.
АВТОШКОЛА.
Выходят на волну государственных новостей для проведения собеседований, информирования о том, что автошкола работает (новичкам объяснять куда за лицензиями идти), а также информировать об открытых заявках на портале, оповещения об открытых филиалах.
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЛНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НОВОСТЕЙ.
1. Запрещен метагейминг.
2. Запрещен быстрый темп (flood одним и тем же сообщением).
3. Интервал между каждым сообщением составляет не менее 5 секунд. Для всех государственных структур разрешается использования гос.волны до 4 строчек.
4. Волну государственных новостей можно занимать не более, чем на 20 минут.
5. Одна фракция может вещать по волне государственных новостей не более, чем раз в 10 минут.
6. Одна фракция может занимать одну волну государственных новостей за раз.
7. При вещании по волне гос.новостей необходимо кратко и грамотно излагать свою мысль.
8. Текст при вещании должен быть грамотный, недопустимы орфографические ошибки.
9. При занятии волны гос.новостей необходимо уточнить не занял ли ее кто-то другой.
10. При экстренной ситуации разрешается подать объявление без очереди. Таким правом обладает ФБР и Мэрия.
11. Максимальная длинна строки /gov - 95 символов.
12. Фракция, устраивающая собеседования или призывы не может начинать пиар данных мероприятий ранее, чем за пол часа до начала. Исключение: если волна гос. новостей свободна, армии могут уведомлять заранее о начале призыва.
ПРИМЕРЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЛНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НОВОСТЕЙ.
Новости: Francesco_Rossi: [Mayor] Уважаемые жители SA. В соответствии с Указом Губернатора SA №2
Новости: Francesco_Rossi: [LVA] В 14:00 пройдет призыв на службу в Army LV. Призыв пройдет в призывном пункте [0] - [19]
Новости: Francesco_Rossi: [LSPD] Полиция просит жителей соблюдать установленный скоростной режим
Новости: Francesco_Rossi: [MOH] Помните: Ваша жизнь в ваших руках!
 
Последнее редактирование:

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180

ЖУРНАЛ ПРОВЕДЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ
КОНГРЕСС САН-АНДРЕАС
МЭРИЯ ЛОС-САНТОС




ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.
Законопроект о новых правилах волны департамента и государственных новостей будет рассматриваться во втором чтении с учетом предложенных поправок.

10 мая 2020 г.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
Второе чтение открыто, предложенные поправки внесены.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21

1589272781010.png
Я, глава Республиканской партии Йозеф Шульц, поддерживаю проект.
Как и раньше, мнение мое не изменяется. Законопроект стабилизирует работу гос.вещания в штате.
 

Eva_Fidjet

Пользователь
23.03.2020
628
1 834

Я, конгрессмен Lina Crossfiedl, поддерживаю данный
законопроект.

Дата: 12.05.2020
Подпись: L.Cross
 

Polina_Gagarina

Пользователь
25.06.2019
333
660

Я, конгрессмен Polina Gagarina,голосую ЗА данный законопроект.
Очень полезные и нужные правила.



Дата: 08.05.2020.
Подпись: P.Gaga​
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
23
Гомель. Беларусь.


Я, конгрессмен Мэтью Барановский, поддерживаю данный законопроект.
Надеюсь это наконец-таки урегулирует разногласия между гос. структурами.



Дата: 12.05.2020.
Подпись: matb
 

Alimka_Mamedoff

Пользователь
01.09.2015
61
55

Я, конгрессмен Alan Mamedov, поддерживаю данный
законопроект.

Дата: 12.05.2020
Подпись: Mamed
 

Aaron_Well

Пользователь
02.05.2016
1 337
2 928
26
Lviv, Ukraine
5YPZQsO.png

Я, конгрессмен Aaron Well, после внесения поправок, поддерживаю данный законопроект.
 

Chorvat

Пользователь
28.08.2016
42
126
СФА 01

Я, конгрессмен Christopher Bianchi, поддерживаю данный
законопроект. Хочу отметить, что ограничение темы выхода на волну гос новостей должно носить ознакомительный и рекомендательный характер, все случаи невозможно прописать. Яркий тому пример: Полиция выходит на волну гос. новостей еще и для подачи в розыск особо опасных преступников.

Дата: 13.05.2020
Подпись: C.Bianchi
 
  • Лайк
Реакции: Francesco_Rossi

Robert_Edwards

Пользователь
08.12.2017
758
1 168
23

Я, глава Демократической партии Robert Edwards Поддерживаю данный законопроект с предложением внесения поправки. Причина: Сенат проинформировал глав полицейских департаментов, о вещании на волну государственных новостей информации про особо опасных преступников находящихся в розыске. Думаю стоит это внести в пункт про полицию.
 

Daniel_Snowman

Пользователь
06.05.2019
261
490
107


Я, конгрессмен Дэниел Сноуман, поддерживаю данный законопроект.
 

Leon_Weezy

Пользователь
19.01.2020
17
10
Данный пользователь был заблокирован.


Я, конгрессмен Leon Weezy, голосую ЗА данный законопроект, собственно как и голосовал за предыдущий, моя позиция не меняется.


Дата: 11/05/2020
Подпись:

signature.png
 

RokiShelby

Пользователь
08.05.2020
20
52

Я, конгрессмен Roki Shelby Поддерживаю данный законопроект
 

Dmitriy_Crupp

Пользователь
15.04.2015
1 120
1 860
24
Краков, Польша


Я, конгрессмен Dmitriy Crupp, голосую ПРОТИВ данного законопроекта. Остаюсь при своем мнении, раз поправку не внесли.


Дата: 08.05.2020.
Подпись:
 

Federiko_Psihowski

Пользователь
16.11.2017
757
2 862
Я, Адмирал СФа, Federiko Mussolini, воздержусь от голосования в данном законопроекте, так как не вижу существенных изменений в правилах волн департамента и гос.новостей
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 692
Я Шериф ЛСПД Иван Азизов, поддерживаю данный законопроект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.