Claudi_Leone ДМ без причины | Samp-Rp Форум

Claudi_Leone ДМ без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Lacosta

Пользователь
10.03.2019
170
457
Данный пользователь был заблокирован.
Вы Лакосты только ныть и умеете,помню ещё в свои времена,как вы всасывали, только не один из вас не заслужил не доверия,ни уважения
я на сервере больше никого из Лакост не знаю, когда аккаунт создавал, придумал рандом ник.
 

Hayze_Moya

Пользователь
17.08.2019
6 825
161 428
ну да, заходите в тир>покупаете ган и целитесь на вход, заходит якудза без гана - прилетает 10 тычек ему. у него даже гана нету, а чтобы купить он должен нажать ентер, выбрать дигл, подтвердить покупку, пока он всё это сделает 10 тычек прилетит уже.

Stiwchik_Farsh не понимаю, как можно там перестреливаться, если их 10 человек засело там? Надеюсь изменишь своё мнение на счёт этого.
 
  • Лайк
Реакции: hayze)

Marin4a

Пользователь
09.09.2015
170
170
32
Татарстан
ну да, заходите в тир>покупаете ган и целитесь на вход, заходит якудза без гана - прилетает 10 тычек ему. у него даже гана нету, а чтобы купить он должен нажать ентер, выбрать дигл, подтвердить покупку, пока он всё это сделает 10 тычек прилетит уже.

Stiwchik_Farsh не понимаю, как можно там перестреливаться, если их 10 человек засело там? Надеюсь изменишь своё мнение на счёт этого.
Ну че ты оправдываешься то? Я сама 100500 раз была таким образом убита, когда всемогущие яки вылазят из тира и тушат в спину во время ограбления...Особенно Тимми, и Рейн, это их любимое развлечение. Тебя я еще не замечала, с тобой обычно все на улице заканчивается, я даже камеру не успеваю повернуть как быстро дохну xD
 

Hayze_Moya

Пользователь
17.08.2019
6 825
161 428
когда всемогущие яки вылазят из тира и тушат в спину во время ограбления...Особенно Тимми, и Рейн, это их любимое развлечение.
если нарушать то беспалевно
Тебя я еще не замечала, с тобой обычно все на улице заканчивается, я даже камеру не успеваю повернуть как быстро дохну xD
aimbot power
 
  • Лайк
Реакции: hayze)

Tony_Nicholson

Пользователь
19.12.2014
2 569
4 266
Тир в аммо запрещён, кто там будет сидеть - можете написать жалобу в репорт и игрок будет наказан.
 
  • Лайк
Реакции: Caucasian_Shepherd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.