Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Балджер уже опередил
Да, по-моему, вас попросту сольют, это очевидно
Сперва нужно уточнить для себя, зачем он тебе нужен, тему "базара". Респа банды/мафии не самая подходящее место для "базара", поэтому нужно заранее подобрать себе нормальное место, рестораны/бары в захолустье (деревнях) сгодятся для этого дела. Затем только переходи к активной фазы "базара" - назначай встречу по мобиле (не раскрывая своей личности во своё же благо) , изъясняя адресованным лицам их мотив в участии этого "базара". Да и встречу рекомендуется проводить при приспущенном гоноре, а не под "рп прессом".
Вариаций отыгровки, на самом-то деле - море
Да что тут расписывать, ты и сам, наверное, знаешь как это происходит. Только зачем тогда такие вопросы задаёшь?)
Это байты от старого. Увы, сейчас никто не приедет через разговор по телефону, придется приехать на респ и ждать возле афк тела, пока он выйдет на пару секунд и быстро начать писать в чат, надеясь что он тут же не уйдет обратно.
Я сейчас со своей стороны хочу сделать крутые плюшки для крайма (там не совсем все по рп будет, но тут проблема мода). Админы кстати уже сделали, сейчас я ещё.
Приходится прибегать к жестким крайностям, чтобы выйти за некие рамки и разнообразить игру.
По поводу баров у меня тут идейка была сделать такую тусовку "подпольных элит" в каком-нибудь Собрино Де Ботин, но это никому не интересно будет. Игру, так же как и РП надо строить на основе каких-то преимуществ и игровых возможностей/наград, чтобы был стимул.
 

Oleg_Jordan

Пользователь
29.01.2018
10
7
21
Las Vegas
Ищу игрока с игровым ником Jeffery Martines сервер 02. Прошу отписаться тех кто поддерживает с ним какой либо контакт. Спасибо за ранее.
 
  • Лайк
Реакции: Rasulov M

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
26:)
Соболезную шутам
 
  • Отлично
Реакции: Savely_Dyomin