cityhall.gov / выполнение программы лидера мэрии | Samp-Rp Форум

cityhall.gov / выполнение программы лидера мэрии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
U N I T E D__S T A T E S__O F__A M E R I C A
S T A T E
__S A N__A N D R E A S

В данном разделе будет вестись учёт выполнения обещаний действующего губернатора по его предвыборной программе.

Каждый житель штата может посетить данную страницу и узнать на какой стадии находится мэрия и выполняет ли лидер мэрии свои обещания, которые давал перед выборами.
Подконтрольная администрация по данной теме будет отслеживать деятельность лидера мэрии на своем сроке.
Тему заполняет и обновляет действующий лидер мэрии в соответствии со своей предвыборной программой/выполнению обещаний.



ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА 24-ГО ГУБЕРНАТОР SAN-ANDREAS
ПроектТрактование проекта.
Конституционный
вопрос.
Вынесен на обозрение в сообществе. Решается дальнейшая судьба.
Изменение правового статуса
San-Andreas
San-Andreas больше не позиционирует себя как штат, а будет позиционировать себя как унитарное государство - Республика San Andreas.
Новый кабинет министров, согласно
конституции
Новая система расследований. Расследования будут проводить агенты FBI, а детективное бюро полицейских департаментов будет работать по поручению агентуры. Инспектора FBI будут выступать в роли прокуратуры и поддерживать гос.обвинение в суде, а также выносить протесты на судебное решение, проверять организации на исполнение законодательства и так далее. Иными словами, инспекторы FBI наделяются контрольно-надзорными функциями.
Разрабатывается новая система Особо Опасных Преступников.
Судебная системаВерховный суд будет один, а в нем состав судей - судья общей юрисдикции, судья по делам военнослужащих, судья по конституционным спорам.
Решения суд общей юрисдикции и судьи по делам военнослужащих в качестве апелляционной инстанции
Судья по конституционным спорам будет являться доверенным человеком администрации и по сути будет являться главным сдерживающим элементом для всех ветвей власти и сохранять баланс политических сил.
Судья по конституционным спорам сможет начинать процедуру импичмента Президента, а также давать толкование положениям Конституции (чтобы их правильно применяли), а также обобщать правоприменительную практику
Правоохранительная системаНовая система расследований. Расследования будут проводить агенты FBI, а детективное бюро полицейских департаментов будет работать по поручению агентуры. Инспектора FBI будут выступать в роли прокуратуры и поддерживать гос.обвинение в суде, а также выносить протесты на судебное решение, проверять организации на исполнение законодательства и так далее. Иными словами, инспекторы FBI наделяются контрольно-надзорными функциями.
Разрабатывается новая система Особо Опасных Преступников.
Вопрос по конгрессуКонгресс будет избираться на 45 дней каждый раз в половину срока Президента.
Будет две основные политические партии - республиканцы и демократы, они будут двигать кандидатов. Иными словами, на половину проводим рецепцию американской избирательной системы.
Конгресс будет состоять как сейчас из палаты представителей (депутатов, избираемых списком кандидатов, выдвигаемых политической партией) и сенаторов.
Все законы будут проходить через обе палаты конгресса.
Установлена особая процедура преодоления рассмотрения проекта сенатом, когда сенат не собрался или не пожелал собраться. Выделены вопросы, которые без ведома сената нельзя будет принять.
Возобновление концертов и мероприятий по праздникамВернуть проведение концертов для государственных праздников и продолжать их развитие.
Государственное СМИЗаключение контрактов с одним из радиоцентров и его перевод на государственное обеспечение. Организация еженедельных эфир на темы нововведений.
Окружная коллегияСоздание в городах окружных коллегий во главе с пресс-секретарем. Ее сотрудники должны принимать пожелания, мнения и идеи по развитию штата и доставлять в администрацию мэрии. По сбору данных будут организованы первые пресс-конференции.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.