cityhall.gov / "Изнасилование" УК ЕКГС | Samp-Rp Форум

cityhall.gov / "Изнасилование" УК ЕКГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29





USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS

First Street SE, Los Santos, DC 20004




Конгрессу «San Andreas»

От Мл.Агента FBI Vito Kash


Я, младший агент FBI Vito Kash, в связи с возможным нарастанием количества изнасилований в нашем штате, предлагаю внести изменение в УК ЕКГС, а именно добавление статьи, предусматривающей изнасилование человека.
В ст. 1 УК ЕГКС есть такая формулировка: неприличные приставания к прохожим. Данная формулировка в корне не подходит к той проблеме, которая скоро настигнет весь наш штат, а наказание и вовсе смешное.
Принимая во внимание вышесказанное, предлагаю внести новую статью в уголовный кодекс ЕКГС, а именно:
Статья 37. [Изнасилование].
Изнасилование, то есть половое сношение или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).
Наказание: 4 уровень розыска.
Изнасилование является особо тяжким преступлением и нередко вызывает серьёзные расстройства здоровья, психологическую травму, попытки суицида у потерпевшего и т.п. В связи с этим наказание должно быть не меньше 4-го уровня розыска, а так же преступление нужно внести в список особо тяжких преступлений под пунктом 1.9.

Настоятельно прошу всех членов конгресса как можно быстрее отреагировать на этот законопроект и отдать свой голос. Пока вы медлите, всё больше маньяков на наших улицах остаются безнаказанными!



Дата: 03.10.2019.

Подпись: Без названия (1) (1).png
 
Последнее редактирование:

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Ваш законопроект принят на рассмотрение конгрессом «San Andreas». Члены конгресса оставят свои голоса и конструктивную критику ниже.

Обращение к членам конгресса «San Andreas»:
Если вы полностью согласны с изменением, оставить свой голос.
Если вы против данного изменения, оставить свой голос и критику с обоснованием почему вы против. Возможно предложение своего изменения или корректировки данного предложения.
Если у вас имеется другое предложение по законопроекту, оставить конструктивную критику и описать своё предложение.

Минимальная форма ответа:
Поддерживаю законопроект. Шериф департамента Лос-Сантос Joseph_Shultz

Представители государственных структур:
disik666 Alex_Halloween Ilya_Boiko Pamela_Wilson Oliver_Thredson _Little_Friend_ Akeno_Bradberry Rico_Psihowski
Представители политических партий: Killian_Murphy Tolia_White Frank_Stoltz Aldrich_Ames
Кабинета министров: matb Jusper_Pizzaro Daniel_Snowman
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Очередной законопроект, где я просто не могу не воздержаться.
От лица Премьер-министра Штата San-Andreas, поддерживаю данное нововведение.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Katerina_Morgan

disik666

Пользователь
06.01.2016
162
596
Я, генерал Армии ЛВ, Дисик Плисик поддерживаю данный законопроект!
 

Ilya_Boiko

Пользователь
13.05.2019
31
42
27
Я, Бойко Илья, Управляющий Автошколы, поддерживаю данный законопроект!
 

Aldrich_Ames

Пользователь
16.11.2018
574
892
Я, представитель партии "Слуга Народа" поддерживаю данный законопроект.
 
Последнее редактирование:

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Я, представить социал-демократической партий ''За Народ'' поддерживаю данный законопроект. T.White
 

Daniel_Snowman

Пользователь
06.05.2019
261
490
107
Я, Министр обороны Дэниел Сноуман, поддерживаю данный законопроект.
 

matb

Пользователь
25.02.2013
527
668
24
Гомель. Беларусь.
Я, Министр культуры и природы штата San Andreas Мэтью Барановский, поддерживаю данный законопроект
 

Michael_Lacroix

Пользователь
31.01.2017
39
11
Я, не в тему здесь, и хотел лишь дополнить чтобы в формулировке статьи фигурировало понятие "попытка". То есть изменяю цитату:
Статья 37. [Изнасилование].
Изнасилование или попытка изнасилования, то есть половое сношение или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).
Наказание: 4 уровень розыска.


Прошу прощения, что влез. Спасибо за внимание.

P.S. вообще у нас в ЕКГС и ФП много статей нужно переработать. Где то они устарели, а где-то у формулировок недостаточный охват.
 

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29
Joseph_Shultz
Прошло почти 15 дней, законопроект старательно игнорируется конгрессменами. Уже начали флудить какие-то непонятные люди, которые в состоянии только изрыгнуть лишь букафки без смысловой нагрузки.
Это был последний случай, когда я имел дело с конгрессом в принципе.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Joseph_Shultz
Прошло почти 15 дней, законопроект старательно игнорируется конгрессменами. Уже начали флудить какие-то непонятные люди, которые в состоянии только изрыгнуть лишь букафки без смысловой нагрузки.
Это был последний случай, когда я имел дело с конгрессом в принципе.
Негодованием дело не исправишь. Я не виновен, если людям не интересен конгресс. Остальным же, кто здесь отписывался, не будет даже упрека, в чем я тоже огорчен. Я начну третье чтение, но будет ли от этого толк? Фридрих покинул пост , именно он всегда отвечал на законопроекты. Сейчас остался Мартин Роббенс, но вы сами видите, что ему не до нашего конгресса. Другие проекты тоже игнорируются. Постарайтесь в следующий раз подойти к этому делу, рассмотрев за и против. Если у вас есть идеи улучшения конгресса, распишите мне их, если в будущем ситуация наладится, я передам ваши идеи ответственному за мэрию администратору. Я бы тоже хотел координально изменить систему голосования. Мы уже обсуждали с вами, что некоторые просто чихать не хотели на конгресс и законопроекты. Я ничего не смогу сделать, пока мои действия не одобрит администрация. В том числе и принять или отклонить законопроект, потому что последнее слово за сенатом.
 

Vito_Kash

Пользователь
13.07.2019
212
495
29
Негодованием дело не исправишь. Я не виновен, если людям не интересен конгресс. Остальным же, кто здесь отписывался, не будет даже упрека, в чем я тоже огорчен. Я начну третье чтение, но будет ли от этого толк? Фридрих покинул пост , именно он всегда отвечал на законопроекты. Сейчас остался Мартин Роббенс, но вы сами видите, что ему не до нашего конгресса. Другие проекты тоже игнорируются. Постарайтесь в следующий раз подойти к этому делу, рассмотрев за и против. Если у вас есть идеи улучшения конгресса, распишите мне их, если в будущем ситуация наладится, я передам ваши идеи ответственному за мэрию администратору. Я бы тоже хотел координально изменить систему голосования. Мы уже обсуждали с вами, что некоторые просто чихать не хотели на конгресс и законопроекты. Я ничего не смогу сделать, пока мои действия не одобрит администрация. В том числе и принять или отклонить законопроект, потому что последнее слово за сенатом.
Моё негодование направлено не на вас, а на конгрессменов, которые не могут за 15 дней найти 5 минут, чтобы оставить свой голос. Я видел ещё тогда, с момента нашего разговора, что вы единственный, кто вообще болеет за это дело и к вам претензий у меня нет. Вас я отметил только для того, чтобы в очередной раз обратить ваше внимание на это и, возможно, подтолкнуть вас на какие-то действия. Я мог бы написать вам это в личные сообщения, но тогда всё это только там бы и осталось. А я хочу, чтобы и админы, и другие конгрессмены прочитали это.
Мне неприятно от того, что я тут развожу флуд в теме, которая для этого не предназначена. Но раз конгрессмены и админы положили на нее свой болт, то эта тема теряет свое прямое предназначение, и я могу позволить себе писать тут. Можете удалять, если кого-то это не устраивает.

А по поводу предложений я уже говорил. Расформировать весь конгресс и ставить в него только тех лидеров, которые дают согласие работать с законопроектами. Встал на пост новый лидер - спрашиваете будет он этим заниматься или нет. Если нет, то просто не вносите его имя в конгресс и никакого права голоса в будущем иметь он не будет. И соответственно принять какие-то законопроекты и направить их сенату будет проще и быстрее, когда общее количество конгрессменов будет меньше. И все они будут отдавать свой голос. А то на удобные им законопроекты они голосуют с охотой, а остальные игнорируют. Конгрессмены, вы пишите либо "да", "нет" либо "воздерживаюсь". По-моему, написать сюда свой ответ не сложно. Нужно, чтобы ваш голос был, неважно какой. А то непонятно, воздерживаетесь вы, либо просто игнорите и когда-нибудь соизволите ответить. Из-за вас законопроекты так затягиваются. Это не реальная жизнь, где их год рассматривают. Тоже самое и со всякими министрами и членами партий. С ними даже проще, их можно контролировать и как-то на них влиять, будучи заместителем главы мэрии. Лидеры организаций могут себе позволить не участвовать в конгрессе, но министры и члены партий - нет. Это их прямая обязанность и если они с ней не справляются, то стоит рассматривать вопрос о их некомпетентности. Я всё.
 
Последнее редактирование:

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Моё негодование направлено не на вас, а на конгрессменов, которые не могут за 15 дней найти 5 минут, чтобы оставить свой голос. Я видел ещё тогда, с момента нашего разговора, что вы единственный, кто вообще болеет за это дело и к вам претензий у меня нет. Вас я отметил только для того, чтобы в очередной раз обратить ваше внимание на это и, возможно, подтолкнуть вас на какие-то действия. Я мог бы написать вам это в личные сообщения, но тогда всё это только там бы и осталось. А я хочу, чтобы и админы, и другие конгрессмены прочитали это.
Мне неприятно от того, что я тут развожу флуд в теме, которая для этого не предназначена. Но раз конгрессмены и админы положили на нее свой болт, то эта тема теряет свое прямое предназначение, и я могу позволить себе писать тут. Можете удалять, если кого-то это не устраивает.

А по поводу предложений я уже говорил. Расформировать весь конгресс и ставить в него только тех лидеров, которые дают согласие работать с законопроектами. Встал на пост новый лидер - спрашиваете будет он этим заниматься или нет. Если нет, то просто не вносите его имя в конгресс и никакого права голоса в будущем иметь он не будет. И соответственно принять какие-то законопроекты и направить их сенату будет проще и быстрее, когда общее количество конгрессменов будет меньше. И все они будут отдавать свой голос. А то на удобные им законопроекты они голосуют с охотой, а остальные игнорируют. Конгрессмены, вы пишите либо "да", "нет" либо "воздерживаюсь". По-моему, написать сюда свой ответ не сложно. Нужно, чтобы ваш голос был, неважно какой. А то непонятно, воздерживаетесь вы, либо просто игнорите и когда-нибудь соизволите ответить. Из-за вас законопроекты так затягиваются. Это не реальная жизнь, где их год рассматривают. Тоже самое и со всякими министрами и членами партий. С ними даже проще, их можно контролировать и как-то на них влиять, будучи заместителем главы мэрии. Я всё.
Моим желанием было всего лишь поднять конгресс с колен. Но увы, с таким отношением как администрации, так и лидеров это невозможно. Нам нужны представители от всех фракций сервера, почему бы нам просто не выбрать тех, кто заинтересован в этом. Они будут отвечать, будут появляться на заседаниях. На министров будет влиять премьер, на данный момент это я, но после срока, кто будет этим заниматься? Встанет какой нибудь человек, просто для галочки, будет зарплату фармить. С удобными законопроектами тоже согласен. Если переформировывать конгресс, то состав будет первым рубежом, который пойдет под снос. Далее нужно будет придумать взыскания за игнорирование конгресса и его законопроектов, а так же за отсутствие хотя бы маленького, но объяснения: "Почему я за этот законопроект". Как бы мы этого не хотели, у меня связаны руки все из-за той же администрации. Если я начну самоуправно что-то делать, на меня сразу же обратят внимание. Какова ирония, если я буду самоуправствовать, меня быстро пресекут. А как самим приняться за работу, руки не доходят, нету времени, не интересно.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Видимо, ты плохо различаешь административное правонарушение и преступление) У нас по процессуальному кодексу за любое преступление наказание может устанавливать лишь суд.


Рассуждения и домыслы - это не конгресс, а пивная, в которой под определенным градусом люди начинают задумываться о политике. Я вижу, что они слабо представляют что такое правотворчество. Ваша проблема в том, что не зная избирательного права и теории государства и права, вы нормально не можете установить форму государственного устройства и закрепить в нем принцип разделения властей, где установить, что законодательная власть выбирается либо по мажоритарной избирательной системе либо по пропорциональной избирательной системе. На администрацию гнать смысла нет, у вас просто лидер слабый, который не может лоббировать свои идеи среди админов. Я могу вам построить здесь государство и дать вам право, чтобы вы знали что это такое и как это работает. Тогда Вы поймете, что вы делали не правильно. Я хотел начать играть заново, но что-то не особо хочу обратно на windows возвращаться, а на macOS играть тяжко в самп.

Теория это хорошо, но я хочу посмотреть на ваши действия. Стройте свое государство, а я с охотой бы взглянул на это.

Какие могут быть вопросы к конгрессу? Предлагалась идея убрать из него лидеров гос.фрак, так как это исполнительная ветвь власти, но что сделала верхушка? Те же лидеры государственных фракций сразу же высказались против, а большинство вы аргументами не переломите. Вам бы пора понять, что реальную структуру государства невозможно устроить, где у 6/9 ранга ФБР есть команда /demote, а у зама мэра (что по рп является министром - нету такой команды). Таким образом мы определяем ваш первый косяк - невежество в познании игрового мода. Продолжаем.
Что вы тут сможете построить? В голове можете строить всё круто, но на практике вам это не удастся, потому что вы не практик. По поводу лидерства, советую вообще тему не начинать. Вы ниже этого уровнем. В итоге скажу, что мы знаем как делать правильно, но в условиях мода который прописан для мэрии — это невозможно.
 
Последнее редактирование:

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 572
7 182
Я вообще не понимаю каким образом у вас там исполнительная власть задействована. Какая разница, что говорят лидеры? Ты их на кой черт слушаешь? Вы - законодательный орган. Ты мне хочешь сейчас рассказать, что у тебя действует принцип разделения властей, однако сам мне говоришь, что исполнительная власть напрямую воздействует на законодательную. Все можно устроить, было бы желания и знания. Если у тебя есть желание, я ты мне можешь обрисовать в личку что из себя представляет конгресс на сервере и какие ты проблемы у него видишь, я тебе найду решение этой проблемы, поверь) Я знаю игровой мод. Я тебе больше скажу, я даже знаю почему эту команду ввели у ФБР) Я с 11 года здесь. Я держал около 14 лидерок, включая мэрию. Я на МТА создавал муниципалитет и право совместно с двумя другими ребятами. Поверь, я знаю о чем говорю и имею четкое представление что нужно делать, чтобы решить ваши проблемы. Для того, чтобы понимать как это все реализовывать, необходимо обладать специальными знаниями, которых у вас нет. Мод вам все позволяет, вам не позволяет лишь узкая направленность ваших желаний и потребностей. Я тебе сказал, если хочешь меня протестировать - мое лс открыто
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1566902244129.png


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004


РЕЗУЛЬТАТЫ


Голоса членов конгресса «San Andreas»:
Голоса «За»: 9.
Голоса «Против»: 0.
«Воздержались»: 8.
Решение по законопроекту: Ожидаем конструктивной критики остальных членов конгресса.

Согласно законодательному процессу и конституции штата,
Конституция штата. Глава III, Собрание Конгресса.
24.1 Законы принимаются Конгрессом.
24.2 Законы принимаются большинством голосов от общего числа конгрессменов.
24.3 Принятые Конгрессом законы в течение трех дней передаются на рассмотрение Сенату.
24.4 Закон считается одобренным Конгрессом, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Сенатом.

Законопроект проходит в палату представителей и считается одобренным. Законопроект переходит в палату сената штата за окончательным результатом. Прошу вынести окончательный вердикт по законопроекту членов палаты сената.
Martin_Robbens
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Lex и H1n9

Martin_Robbens

Пользователь
14.09.2013
8 603
6 257
Основной сервер
Revolution
Обновлено

Статья 37. [Изнасилование].
Изнасилование, то есть половое сношение или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).
Наказание: 4 уровень розыска.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Snowman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.