City Hall » Регистрация политических партий | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

City Hall » Регистрация политических партий

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 243
11 741
28
Основной сервер
Legacy
Регистрация политических партий
Здесь, Вы можете подать заявление на регистрацию вашей партии

В связи с неудовлетворительной работой политических партий сенатом штата было решено
открыть регистрацию новых политических партий.


Критерии для лидера политической партии:
— Лидер партии должен проживать в штате как минимум 18 лет.
— Лидер партии должен иметь определённую репутацию в штате и хорошие рекомендации со стороны жителей штата.
— Лидер партии должен быть ознакомленным с Конституцией, Федеральным Законом "О политических партиях", Федеральным Законом "О Конгрессе".
Примечание: допускаются и кандидаты с негосударственных ( News ), и с бизнес организаций


Критерии для политической партии:
— Политическая партия должна составить программу и направление своей деятельности.
— Политическая партия должна придерживаться своей программы деятельности.
— Политическая партия должна иметь свой Устав.
— Политическая партия должна собрать как минимум 15 подписей в поддержку своей политической партии.
Примечание: /me подписал(а) документ в поддержку партии *название* >> /time >> screen

Код:
[RIGHT][SIZE=3][B]Сенату [COLOR=rgb(255, 191, 0)]штата San Andreas[/COLOR][/B][/SIZE]
[B][SIZE=3]Гражданина [COLOR=rgb(255, 191, 0)]штата San Andreas[/COLOR] - Nick_Name[/SIZE][/B][/RIGHT]
[B][/B]
[CENTER][B][SIZE=5][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Заявление на регистрацию политической партии[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=3]Я, Nick Name, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата, федеральным законом о политических партиях и обязуемся соблюдать все установленные законом правила.[/SIZE][/B][/CENTER]
[B][SIZE=3][/SIZE][/B]
[INDENT=2][B][SIZE=3][COLOR=rgb(128, 128, 128)]Бланк с информацией о лидере партии.[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Ваш игровой ник[/COLOR]: Nick_Name [/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Ваш возраст[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Сколько лет проживаете в штате?[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Ксерокопия паспорта[/COLOR]: [URL='http://ССЫЛКА ТУТ']паспорт[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][SIZE=3][COLOR=rgb(128, 128, 128)]Бланк с информации о политической партии[/COLOR][/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Название партии[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Политика партии[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Заместитель лидера партии[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Члены партии[/COLOR]: текст[/SIZE][/B][/INDENT]
[INDENT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Собранные подписи[/COLOR]: [URL='http://ССЫЛКА ТУТ']подписи[/URL][/SIZE][/B][/INDENT]
[B][SIZE=3][/SIZE][/B]
[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 191, 0)]Подпись[/COLOR]: текст
[COLOR=rgb(255, 191, 0)]Дата[/COLOR]: хх.хх.хххх[/SIZE][/B][/RIGHT]
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Sweetheart

Ivan Alekeev

Руководство радио
31.05.2020
611
363
baligins.dev
Сенату штата San Andreas
Гражданина штата San Andreas - Ivan Alekeev

Заявление на регистрацию политической партии

Я, Ivan Alekeev, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата, федеральным законом о политических партиях и обязуемся соблюдать все установленные законом правила.

Бланк с информацией о лидере партии.
Ваш игровой ник: Ivan Alekeev
Ваш возраст: 35
Сколько лет проживаете в штате?: 18
Ксерокопия паспорта: паспорт
Бланк с информации о политической партии
Название партии: Единый San Andreas
Политика партии: Демократия
Заместитель лидера партии: Alexey_Whinston
Члены партии: Будет оформлено.
Собранные подписи: подписи

Подпись: ESA
Дата: 21.09.2023
 

Maxim_Tankist

Пользователь
04.10.2012
20
3
Основной сервер
Legacy
Сенату штата San Andreas
Гражданина штата San Andreas - Maxim Tankist

Заявление на регистрацию политической партии

Я, Maxim Tankist, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата, федеральным законом о политических партиях и обязуемся соблюдать все установленные законом правила.

Бланк с информацией о лидере партии.
Ваш игровой ник: Maxim_Tankist
Ваш возраст: 25
Сколько лет проживаете в штате?: 18
Ксерокопия паспорта: паспорт
Бланк с информации о политической партии
Название партии: Трудовой Союз
Политика партии: Социал-демократия
Заместитель лидера партии: Aleks_Dalvega
Члены партии: Будет оформлено
Собранные подписи: подписи

Подпись: Rulle
Дата: 21.12.2023
 
01.03.2019
5 245
4 148
17
Правительства.
Сенату штата San Andreas
Гражданина штата San Andreas - Miles'a Edgeworth'a

Заявление на регистрацию политической партии

Я, Nick Name, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата, федеральным законом о политических партиях и обязуемся соблюдать все установленные законом правила.

Бланк с информацией о лидере партии.
Ваш игровой ник: Miles_Edgeworth
Ваш возраст: 42
Сколько лет проживаете в штате?: 42
Ксерокопия паспорта: паспорт
Бланк с информации о политической партии
Название партии: Всенародная демократическая партия «TITAN»
Политика партии: Демократия
Заместитель лидера партии: Пока неизвестно кто им будет
Члены партии: Появятся
Собранные подписи: подписи

Подпись: WRGHT
Дата: 08.01.2024
 

Johnny_Cambern

Пользователь
04.03.2023
36
38
Сенату штата San Andreas
Гражданина штата San Andreas - Johnny_Cambern

Заявление на регистрацию политической партии

Я, Johnny Cambern, прошу рассмотреть моё заявление на регистрацию политической партии. Я и мои единомышленники ознакомлены с действующим законодательством штата, федеральным законом о политических партиях и обязуемся соблюдать все установленные законом правила.

Бланк с информацией о лидере партии.
Ваш игровой ник: Johnny_Cambern
Ваш возраст: 22
Сколько лет проживаете в штате?: 18
Ксерокопия паспорта: Паспорт
Бланк с информации о политической партии
Название партии: Штат для Народа!
Политика партии: Социализм.
Заместитель лидера партии: Drinkwater_Bones
Члены партии: Black_Bones, Limbo_Bones, Shaman_Bones, Pupok_Bones, Popopke_Bones, Leshiy_Cedar и ещё многие.
Собранные подписи:

Подпись: JK
Дата: 08.01.2024
 
Последнее редактирование: