CID | LCN | Samp-Rp Форум

CID | LCN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Zloy

Пользователь
26.04.2015
49
70
24


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN ANDREAS
CRIMINAL INVESTIGATIVE DIVISION
Главе CID Thomas White
От Агента CID Maks Zloy
March 19, 2020​






ОТЧЕТ
по проведенному расследованию в отношении синдиката La Cosa Nostra


9 Марта 2020г.
Компания людей, по всем приметам схожая с ОПГ La Cosa Nostra, приблизительно в 20:40 совершила похищение человека. После спасения заложника совместно со спецотрядом при FBI было выслежено транспортное средство похитителей. При попытке задержания данного авто граждане, находившиеся в транспортном средстве, оказали активное сопротивление. В ходе перестрелки все преступники были тяжело ранены, после чего уже не смогли оказывать активного сопротивления.
Во время перестрелки были зафиксированы лица двух из похитителей, ими были некие Anders Tarrant и Ted Trigger, ранее известные как активные представители криминального мира.
В связи со сложившейся ситуацией, согласовав все с Главой CID Thomas White, я принял решение заняться группировкой La Cosa Nostra и выявить Уголовные Правонарушения Единого Кодекса Государственных Структур, выявить верхушку синдиката.


Документация:
Documentation


14 Марта 2020г. 14:06
Взяв маскировочный костюм La Cosa Nostra я отправился наблюдать за действиями членов данного синдиката. Приехав к особняку я стал ждать, пока кто-то не выйдет из него и не отправится куда-либо. Спустя некоторое время из здания все же вышел представитель LCN. Сев на мото марки Sanchez он отправился в сторону, всем известного, перекреста Лас-Вентурас. Спускаясь с дороги перед мостом он попал в небольшое ДТП с автомобилем "Новостей". На то что его сбили он отреагировал агрессивно, вынул пистолет и произвел несколько выстрелов в скрывающееся с места ДТП авто Las Venturas News. К счастью водителю удалось спастись.

Документация:
Documentation

14:27
Позднее я, находясь в маскировке "Новостей", летел по делам мимо магазина оружия Лос-Сантоса. Заметив активность La Cosa Nostra and Russian Mafia решаю снизиться и с близкого расстояния зафиксировать происходящее. Заметив стрельбу со стороны LCN я тут-же посадил вертолет. В момент когда я приземлялся в толпу LCN на полном ходу влетает джип с "Русскими", они выпрыгивают из машины и завязывается перестрелка. В ходе перестрелки со стороны "Итальянцев" один человек получает серьезные ранения и они решают отступить, забежав в магазин оружия, в след за ними в магазин вламываются "Русские". Дальнейшие действия в магазине я записывать не мог, так-как мог получить ранение.

Документация:
Documentation

14:37
После этого я продолжил слежку за LCN, которая привела меня в город Сан-Фиерро, в местный магазин оружия. Достав оружие стало понятно что "Итальянцы" будут грабить магазин. Ожидая, пока продавец выложит все что нужно грабителям в магазин забегает представитель "Русских" и вступает в перестрелку с грабителями. естественно получив отпор от превосходящих сил LCN он был тяжело ранен и не смог далее продолжать перестрелку.

Документация:
Documentation

16:47
На этот раз я переоделся в маскировку соответствующую LCN. Продолжая наблюдение мы с "Макаронниками" прибыли к магазину оружия города Лас-Вентурас. В один момент к магазину подъезжает машина, по приметам подходящая под транспорт русской Мафии. "Итальянцы завидев данный транспорт тут же открыли огонь из пистолетов по машине. Водителю удалось скрыться.

Документация:
Documentation

20:51
После отдыха я натянул маскировочный костюм "Новостей" и снова отправился наблюдать за La Cosa Nostra. В который раз слежка приводит меня к АММО Лас-Вентураса. На записи видно как "итальянец" стреляет в приехавшего, по всей видимости, "Русского". Получив отпор он был серьезно ранен. Остальные же "Итальянцы" забежали в магазин оружия. Далее в магазин входит Офицер и задерживает одного человека. В этот момент "Макаронник" избивает человека клюшкой, на что офицер никак не реагирует.

Документация:
Documentation


15 Марта 2020г. 00:37
Узнав, что намечается какой-то масштабный сбор La Cosa Nostra я под видом "Новостника" напросился в поездку с ними. Прибыв в сектор Ц-4, недалеко от склада с углем рядом с Анджел Пейн, группа организованно двинула в сторону склада угля, на котором "Итальянцев" ждали "Русские". Завязалась крупномасштабная перестрелка. В ходе перестрелки "Русские" одержали верх над La Cosa Nostra. Очень много тяжело раненных людей с обеих сторон.

Документация:
Documentation

14:46
Хорошенько отдохнув я снова принялся следить за La Cosa Nostra. День начался с ограбления магазина оружия Лас-Вентурас. После того как магазин ограбили в магазин ворвались офицеры ЛВПД. Завязалась перестрелка между Офицерами и "Итальянцами". В ходе перестрелки были серьезно ранены все "Итальянцы".
До их пор не понятно, почему Офицеры, нейтрализуя часть грабителей не воспользовались электрошокерами, одна гражданка не имеющая отношения к ограблению так-же была намеренно ранена Офицером, в отношении которого будет разбирательство. Когда остался один "Макаронник" офицер использовал электрошокер, после чего сам-же достал пистолет и ранил лежащего без движения человека.


Документация:
Documentation

17:38
Снова поступает информация о готовящейся стреле с Русской Мафией на территории карьера угля в Лас-Вентурасе. Переодевшись в форму Сан-Фиерро News я напросился на поездку. Приехав к заведению под названием Fort Carson Cluc группа LCN организованно направилась к карьеру. прибыв на место завязалась активная перестрелка с членами Русской Мафии. Во время, так называемой, стрелы было много тяжело раненых.

Документация:
Documentation


Зафиксированные нарушения Уголовного Кодекса ЕКГС:
Статья 1. [Нарушение порядка].
Статья 3. [Избиение].
Статья 4. [Ношение оружия в открытом виде].
Статья 10. [Повреждение чужого имущества].
Статья 15. [Помеха].
Статья 24. [Разбой].
Статья 25. [Уход].
Статья 26. [Кража].
Статья 29. [Нападение на военнослужащего].
Статья 30. [Нападение на полицейского].
Статья 31. [Нападение на Агента ФБР / Мэра].
Статья 32. [Терроризм/Экстремизм].
Статья 33. [Соучастие].



Досье на Дона
Имя: Alessandro
Фамилия: Lacosta
Организация: La Cosa Nostra
Должность: Дон
Возраст: 30 лет
Прописка в штате: 30 лет
Номер телефона: Выясняется
Место жительства: Отсутствует
Личный транспорт: Отсутствует
Брак: Отсутствует
Паспорт: Documentation


Досье
Имя: John
Фамилия: River
Организация: La Cosa Nostra
Должность: Консильере
Возраст: 38 лет
Прописка в штате: 38 лет
Номер телефона: Выясняется
Место жительства: Отсутствует
Личный транспорт: Отсутствует
Брак: Brandon Moralez
Паспорт: Documentation





Итоги расследования

В ходе расследования был установлен факт: преступный синдикат La Cosa Nostra является одной из самых опасных преступных группировок Штата Сан-Андреас.
LCN очень активно занимается грабежом магазинов оружия таких городов, как Лос-Сантос, Лас-Вентурас и Сан-Фиерро.
Данный синдикат представляет угрозу городу Лас-Вентурас и близлежащим городам Лос-Сантос и Сан-Фиерро. Исходя из этого стоит провести полномасштабную спецоперацию по задержанию лиц, причастных к преступным делам La Cosa Nostra.




Дата: 19.03.2020г
Подпись: Zlo

 
Последнее редактирование:
  • Всё в порядке
  • Лайк
Реакции: Hugo_Parra и Thomas_White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.