CID | Criminal Enterprise Branch | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

CID | Criminal Enterprise Branch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
cms-image-000054976.jpg

CID | CRIMINAL ENTERPRISE BRANCH
CID | Criminal Enterprise Branch (далее CEB)является одним из трёх внутренних отделов CID, при поддержке и спонсировании Finance Devision. CEB, подотчетный Главе CID, который в свою очередь докладывает и информирует Заместителя Директора Федерального Бюро Расследований о планах и проделанной работе данного отдела. CEB занимается ликвидацией организованных преступных группировок, которые представляют наибольшую угрозу для национальной и экономической безопасности Соединенных Штатов. Федеральное Бюро Расследований обнаружило, что, даже если ключевые лица в организации удалены(убиты, арестованы, задержаны), глубина и финансовая устойчивость преступность организации часто позволяют ей продолжать свою деятельность, поэтому ФБР использует все возможные ресурсы и постоянно борется с различными виды преступной деятельности. Федеральное Бюро Расследований опирается на опыт, подготовку и квалификацию своих агентов во время проведения любых расследований, а так же специальных операций. Федеральное Бюро Расследований определяет организованную преступность как группу лиц с определенной иерархией или сопоставимой структурой, занимающихся преступной деятельностью любого рода. Эти организации часто участвуют в нескольких преступных действиях и имеют обширные сети поддержки(как правило). В полномочия и компетентность федеральных агентов CEB входит: руководство на любых специальных операциях которые проводит ФБР, переговоры с террористами и похитителями, ведение расследований, и привлечение к ответственности виновных лиц состоящих в преступных организациях. Федеральное Бюро Расследований так же издает бюллетень для правоохранительных органов относительно криминальных организаций и публикует ее в открытом доступе для всех граждан штата.


FBI Law Enforcement Bulletin - бюллетень правоохранительных органов ФБР, отделом связи правоохранительных органов ФБР со статьями, представляющими интерес для сотрудников правоохранительных органов штатов и местных органов власти, информирование других органов полиции Legacy о подробностях преступления и об общем развитии преступности, ведение статистики преступлений.


Статистика уголовных преступлений Штата:

Магазины оружия Las Venturas/Los Santos/San Fierro - каждый день по всему штату происходит более 7 ограблений магазинов оружий каждый день, некими группировками, предположительно располагающийся на территории города Las Venturas.
Магазины одежды Las Venturas/Los Santos/San Fierro -
каждый день по всему штату происходит более 5 ограблений магазинов одежды каждый день, с последующей кражей военных униформ в них, некими группировками, предположительно располагающийся на в восточной стороне территории города Los Santos.
Похищение и захват заложников - в неделю происходит в среднем более 2 похищений с последующим захватом заложников, группировка которая занимается данными деяниями неизвестна, предположительно что нету конкретной группировки которая занималась бы этим, частота похищений происходит чаще всего на горе Чиллиад(Ф-3), Отель "Spinner"(Д-20).
Вооруженное нападение и убийство - каждый день происходит более 18 случаев вооруженных перестрелок в восточной стороне города Los Santos, группировками, на месте так называемых "Войн территорий" находят в среднем более пяти трупов с множественными огнестрельными ранениями. Так же за городом Las Venturas происходят многочисленные перестрелки между группировками.
Нарушений общественного порядка - происходят каждый день несколько случаев нарушений данного пункта Уголовного кодекса, 90% происходят в общественных местах, а именно когда
граждан залезает на чужой автомобиль, остальные 10% занимает ложные вызовы через телефон, и стояние на остановках.
Употребление/хранение/распространение наркотических средств - происходят каждый день более 100 случаев покупки, продажи и распространение наркотических средств в штате, 87% этих случаев происходят в городе Лос Сантосе, а именно в восточной стороне.


Статистика преступности в юрисдикций городах Штата:
Los Santos - 58%
San Fierro - 12%
Las Venturas - 30%

Статистика территорий наибольших преступлений в городах Legacy:
Красным - высокий процент преступности, особо опасный.
Оранжевый - средний процент преступности.
Зеленый - самый маленький процент опасности.


Ballas Street — афроамериканская преступная группировка. В 80-х и 90-х была самой сильной бандой Лос-Сантоса. Имела половину территории города, включая Глен-Парк, Айдлвуд, две территории Ист-Бич и ещё немало районов города. Прибыль банда получает с торговли наркотиками и оружием, «крышевания», рэкета, а также сутенёрства. Члены Баллас носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, как правило, мешковатые шорты и банданы.

Grove Street Families — банда, занимающаяся бандитскими разборками и торговлей оружием,наркотиками . Носят одежду рубашки мешковитые штаны зеленного цвета.

Los Santos Vagos — жестокая банда из окрайн Лос Сантоса . Все члены банды исключительно латиноамериканцы. Банда родом из Мексики. Считается, что Вагос — самая жестокая и сильная банда города. Главный бизнес банды - производство и продажа тяжёлых наркотиков. А также они занимаются рэкетом и крышеванием.
Члены Вагос носят одежду желтого цвета: желтые банданы, черные мешковитые штаны, татуировки по всему телу, предпочитают белые майки, с мешковатыми шортами с высокими носками.

Varrios Los Aztecas — банда, состоящая из латиноамериканцев (по всей видимости, мексиканцы), располагающаяся в Южной и Центральной части Лос-Сантоса. Это cредняя по величине банда в городе, однако, хорошо вооруженная, видимо потому, что у них лучше всех налажена торговля оружием. Члены Ацтек носят одежду светлого цианого цвета: предопчитают рубашки, мешковатые куртки, так же носят банданы цианого светлого цвета.

Rifa Gang
— уличная банда, состоящая из выходцев из Латинской Америки (в основном Мексики) и дислоцирующаяся в гетто, занимаются продажей оружия,наркотиков,людей , и кражей гос.имущества, достаточно агрессивная и жестокая банда. Члены Рифы носят одежду бирюзового цвета: предопчитают рубашки, подтяжки, так же носят бандану бирюзового цвета.




 
  • Лайк
Реакции: GossNorton и devastated
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.