ЧС мафий за броню на стреле без adminz | Samp-Rp Форум

ЧС мафий за броню на стреле без adminz

Вводим чс мафий за броню на стреле без админов?


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
ребята, которые админы, вам ничто не мешает сесть с админами по крайму взять эти правила, посмотреть на них всем вместе субъективно, обновить или добавить какие-то вещи, затем вынести на обсуждение, что-то убрать или подкорректировать на свое усмотрение, посоветовавшись с игроками затем ввести и не париться, всегда будут люди которых что-то будет не устраивать, всем не угодишь как говориться, не нравятся правила — не играй.
хватит сидеть жевать сопли, и держаться за одних и тех же людей, так называемых постоянных игроков легаси, если вы понимаете о чем я)
или вам самим по кайфу сидеть и каждый раз читать тысячу сообщений вечно недовольных челов которым ничем не угодишь и что-то доказывать, то вопросов не имею)
ты думаешь мы этого не делали?

можно попробовать сделать это в тестовом режиме на время, как вариант
 
  • Лайк
Реакции: Benya Cortazar

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
ребята, которые админы, вам ничто не мешает сесть с админами по крайму взять эти правила, посмотреть на них всем вместе субъективно, обновить или добавить какие-то вещи, затем вынести на обсуждение, что-то убрать или подкорректировать на свое усмотрение, посоветовавшись с игроками затем ввести и не париться, всегда будут люди которых что-то будет не устраивать, всем не угодишь как говориться, не нравятся правила — не играй.
хватит сидеть жевать сопли, и держаться за одних и тех же людей, так называемых постоянных игроков легаси, если вы понимаете о чем я)
или вам самим по кайфу сидеть и каждый раз читать тысячу сообщений вечно недовольных челов которым ничем не угодишь и что-то доказывать, то вопросов не имею)
Почему вы тему с доработками старых правил превратили в тему для создания новых?
 

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 488
16 556
95
Россия, Новосибирск.
А в чем проблема без админов юзать то же нарко, которое дает такое же не хилое преимущество....
По хорошему бы сделать стрелы короче на уровне мода, а дальше уже правила изменять под каждый сервер
 

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
А в чем проблема без админов юзать то же нарко, которое дает такое же не хилое преимущество....
По хорошему бы сделать стрелы короче на уровне мода, а дальше уже правила изменять под каждый сервер
Та хочется повоевать честно и интересно, а не с 260хп(нарко+броник)

Про ответ ниже = респект за это
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
А в чем проблема без админов юзать то же нарко, которое дает такое же не хилое преимущество....
По хорошему бы сделать стрелы короче на уровне мода, а дальше уже правила изменять под каждый сервер
Нарко отключено системно нынче на стрелах.
 

Brad_Duffy

Администратор Сервера
30.04.2011
6 058
19 801
27
Russian Federation, Moscow City.
не проще бестолочей + неактивных с админок поснимать и на их место назначить нормальных с онлайном, которые будут контрить всю движуху?
как будто от того что вы тут гавнотему создали и ноете что то поменяется) в любом случае следящих в онлайне нихуя не прибавится и будет продолжаться тоже самое
 

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
не проще бестолочей + неактивных с админок поснимать и на их место назначить нормальных с онлайном, которые будут контрить всю движуху?
как будто от того что вы тут гавнотему создали и ноете что то поменяется) в любом случае следящих в онлайне нихуя не прибавится и будет продолжаться тоже самое
У следящих нет яиц, чтоб поменять все кардинально, если вы понимаете о чем я
Либо нет мозгов, чтоб сделать все грамотно и со вкусом
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 530
148 515
32
По теме если:

Хватит уже сопли пускать и плакаться, играйте как играется. Никто не будет вечно подстраиваться под 3 - 4 плачущих челиков. Вы сами из себя возомнили не в рот ***сь каких крутых мафиози, требуете изменения правил под себя, а де-факто, отлетите вперед ногами при любых правилах, стоит лишь на горизонте увидеть опонента с мемберс больше 15.
По поводу брони, она есть на складах каждой мафии, никто не мешает взять и одеть её в ответ, на стрелах без админов.
 

Nathaniel_BIueberry

Пользователь
30.03.2015
465
1 221
Почему вы тему с доработками старых правил превратили в тему для создания новых?
не понимаю о чем ты

ты думаешь мы этого не делали?

можно попробовать сделать это в тестовом режиме на время, как вариант
слушай, без обид, я не знаю всех подробностей того что вы делали там, и когда но я наблюдаю сейчас такую картину — вы либо боитесь что-то сделать сами, без полного одобрения игроков (полного одобрения быть не может апроири), либо вам просто не хочется ничего делать, временами просматривается то, насколько сильно вы стелетесь, думаю не нужно говорить перед кем, я напоминаю что вы администрация, захотели что-то поменять? поменяли, вынесли варианты в тему обсуждений, если кого-то что-то не устраивает без оффтопа расписали свой вариант, по итогу что-то подкорректировали, убрали или добавили и ввели обновление тех или иных правил, как получается сейчас?
открыта тема с тем или иным обновлением, 412384032480312 страниц бесполезных сообщений с негативом, рофлами, и прочей чепухой, почему нельзя относиться к этому посерьезней? правда, смешно смотреть как ваше слово никто ни во что не ставит, качают какие-то сопляки, ужас просто)
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
У следящих нет яиц, чтоб поменять все кардинально, если вы понимаете о чем я
Либо нет мозгов, чтоб сделать все грамотно и со вкусом
интересно послушать тебя грамотного со вкусом, расскажешь?
 
  • Лайк
Реакции: Nathaniel_BIueberry

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
интересно послушать тебя грамотного со вкусом, расскажешь?
Хочешь, чтобы я сделал всю работу за вас?) вы - админы. Действуйте, творите(в рамках разумного) попытайтесь найти, создать те условия, при которых большинство игроков согласны вести войну. А пока, как я вижу, вы не делаете ни че го
 
  • Лайк
Реакции: martha rockwood

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
Хочешь, чтобы я сделал всю работу за вас?) вы - админы. Действуйте, творите(в рамках разумного) попытайтесь найти, создать те условия, при которых большинство игроков согласны вести войну. А пока, как я вижу, вы не делаете ни че го
критикуешь - предлагай, либо не высказывайся негативно в нашу сторону
 
  • Лайк
Реакции: Matteo_Domingues

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
критикуешь - предлагай, либо не высказывайся негативно в нашу сторону
Извини меня, пожалуйста, покажи мне, где в теме (до твоего обращения ко мне) я негативно высказывался в Вашу сторону? Я пришёл сюда со всем позитивом и ПРЕДЛОЖИЛ доработку старых правил небольшой поправкой
 
  • Лайк
Реакции: menox

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
У следящих нет яиц, чтоб поменять все кардинально, если вы понимаете о чем я
Либо нет мозгов, чтоб сделать все грамотно и со вкусом
Да? Ну давай я или кто-то другой в соло поменяю правила, а потом посмотрим , сколько будет нытья )
 
  • Лайк
Реакции: Guido_Riddle

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
Хочешь, чтобы я сделал всю работу за вас?) вы - админы. Действуйте, творите(в рамках разумного) попытайтесь найти, создать те условия, при которых большинство игроков согласны вести войну. А пока, как я вижу, вы не делаете ни че го
У следящих нет яиц, чтоб поменять все кардинально, если вы понимаете о чем я
Либо нет мозгов, чтоб сделать все грамотно и со вкусом
интересно получается, что по твоему означает «вы не делаете ни че го»?
не ввели чс за броник на стреле? понимаю
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Monti и Alex_Motherwell

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
интересно получается, что по твоему означает «вы не делаете ни че го»?
не ввели чс за броник на стреле? понимаю
говоришь, что Вы хотите поменять правила, но сами для этого ничего не делаете

Да? Ну давай я или кто-то другой в соло поменяю правила, а потом посмотрим , сколько будет нытья )
Ну поменяй, ты же админ)
 
  • Ахахах
Реакции: Monika_Paterson

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 248
30 837
26
Москва, Россия.
говоришь, что Вы хотите поменять правила, но сами для этого ничего не делаете


Ну поменяй, ты же админ)
Ты это сейчас говоришь, что "меняй" "нет яиц"
Но если я сделаю так как я хочу, не спрашивая никого , ты один из первых начнёшь кричать, чтобы я шёл подальше отсюда и от мафий)))
 
  • Лайк
Реакции: Monika_Paterson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.