Chris_Kellerman [FBI] | Samp-Rp Форум

Chris_Kellerman [FBI]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloy_Boss1

Пользователь
23.02.2019
11
20


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Zloy Boss , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Chris Kellerman
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.

Описание ситуации: Работаю в LSPD, сообщают в (/dep) что Nikolai Molodoi ООП. Я же его не выпускаю и говорю что он ООП. Заходит в КПЗ Chris Kellerman и дает мне 6 уровень розыска и сажает на час. Причем Nikolai Molodoi в тот момент находился в КПЗ и его не выпускали.



Подпись: Boss

Дата: 29.03.2020

 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
Агент получит "выговор" с занесением в личное дело, за нарушение Федерального постановление 2.1.
Что касается пункта
Федерального постановление 2.6 здесь оно не применимо, примечание Вы вырвали из контекста. Имеется виду это например дать за "Неподчинение" вместо соответствующих 2-го степени розыска, 1-ый или 3-ий.
Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: James_Hudson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.