Гос. службы Черновик война армий | Samp-Rp Форум

Гос. службы Черновик война армий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksi_Wayne

Admins Team
18.11.2012
2 323
2 892
Чтобы не тянуть время, выкладываю набросок
Я застряла на правилах: как начать войну, как определять кол-во участников, как будем определять оружие, система наград - это основные вопросы, которые нужно решить
Воевать вам, поэтому логичнее вам принять участие в создании этих правил


Здравия желаю, боец!
Для поддержания боевого духа солдат и их профессионального навыка ведения боя, принято решение ввести тренировочные войны двух армий: Армия Сан-Фиерро и армия Лас-Венутраса.
Ниже изложен тестовый вариант развития событий, он будет дорабатываться и развиваться походу действий.
Генералам армий остается право вносить корректировки и изменения, совместно с ответственной администрацией.

Запрещено использовать баги стрельбы








Каждый день, ориентировочно в 20:00 и в 22:00 одна из армий должна в /dep написать сообщение об объявлении войны. Кто первый написал, тот и нападает на территорию противника.
придумать текст для /dep


Объявить войну может только генерал или его заместитель.
Время войны может быть сдвинуто по обоюдному согласию или по уважительной причине.

Задача второй армии, оперативно собраться и отбить нападение локации.


ТЕРРИТОРИИ:
Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

Под контролем -

МАГАЗИН
Сюда добавляем магаз оружие, бойцов и транспорта​
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559
SFa 3 members, LVA 6 members. СФа лучше пусть сдаются заранее что ли
 

Jimka_Cash

Пользователь
04.06.2012
20 285
28 559

Roman_Kenzo

Пользователь
30.12.2018
1 721
3 892
SFa 3 members, LVA 6 members. СФа лучше пусть сдаются заранее что ли
Да там меня одного как 10 ЛВашников :)

Для этого думаю можно написать КВ где будет война, типо /dep Война В-9, и там будет война.
Многие вдуплять не будут, что это.
Например вот: /dep [Army SF объявляет Army LV] Война за территорию квадрата «С-5» - НАЧАЛАСЬ.
Потом как закончится: /dep Army SF - Взяла под контроль территорию «С-5».
Мб, как-то и лучше можно придумать.
 

Sanek Sane4ek

Пользователь
01.10.2017
353
144
Почему бы не сделать какой-нибудь уклон в РП? Или там добавить каких-нибудь стратегических факторов.. Щас всё зависит тупо от скилла бойцов в ДМ))


Как насчёт того, чтобы убрать обозначения места в оповещении об атаке?
Оповещение об атаке можно оставить, но насчёт определения места уже попотеть.
У вас есть время атаки, значит к этому времени можно собрать состав который будет в вашей команде и поставить их на разведчиков. Можно работать всем мемберсом на разведку например, а в атаке участвовать уже отборной тимой(что у нас как я понял оговаривается), но это чисто как вариант.
В идеале распределить контрольные точки как в гетто. Тобиш в гетто определяются ближние квадраты по периметру, тут аналогично. Разделить на две стороны, так и делать разведку будет удобнее. Было бы интересно видеть перехват войск противника, засады, всё что в голову военным начальникам взбредёт...
Мне бы было интересно в таком поучаствовать, вроде и нашему РП режиму соответствует)) А так из того что прочитал у меня вырисовывается картина типичной стрелы у мафий..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.