Carlo_Cortez | Samp-Rp Форум

Carlo_Cortez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glava Demorgana

Пользователь
11.06.2020
68
46
Ваш ник: Hydra Money
Ваша фракция: забыл как называеца
Суть нарушения: его сотрудники бесконечно нарушают правила каждый день. работают по мг инфе, фризят без причины, делают дм аресты, дмят транспорт, начинают стрельбы первыми в роле провокаторов, начинаешь врубать фрапс и на видео они по нам стреляют на что шерифо твечает, что вы первые спровоцировали. постоянно врубать фрапс я не намерен, свои задержания они сами должны фрапсить, но не я. и не всегда можно успеть врубить фрапс, но шериф постоянно указывает на неполноту фрапса. чекните другие жалобы лвпд и жалобы в фбр на них. Так же он поддерживает спец отряд nevermore, который ездит без клистов и арестовывает по скину, мг инфе. За душку в их сторону вы наказываете нас деморганом, когда они начинают нарушать правила сервера, то вы игнорируете это.
Ссылку сюда
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: unluckich

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 600
8 794
Rīga
1. На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа ( исключение: жалоба на читера )
> если вас не устроил ответ за 06.06, то надо было писать жалобу в течении 24 часов. подобные жалобы рассматривать не буду.
2. При несогласии с решением лидера по жалобе, жалобы перенаправляются в ФБР. Отправляли жалобы в ФБР? Если да, предоставьте ссылки с ответами по пересмотру решений ниже.
 

Glava Demorgana

Пользователь
11.06.2020
68
46
1. На /time в доказательствах и в дате подачи жалобы максимальная разница - 24 часа ( исключение: жалоба на читера )
> если вас не устроил ответ за 06.06, то надо было писать жалобу в течении 24 часов. подобные жалобы рассматривать не буду.
2. При несогласии с решением лидера по жалобе, жалобы перенаправляются в ФБР. Отправляли жалобы в ФБР? Если да, предоставьте ссылки с ответами по пересмотру решений ниже.
если тебе не в падлу, то перепиши все мои жалобы в раздел ФБР, а потом получи в ответ: "Отказано. С вердиктом шерифа согласен" и подожди, пока ответят на эти жалобы и перекинь их сюда
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 600
8 794
Rīga
если тебе не в падлу, то перепиши все мои жалобы в раздел ФБР, а потом получи в ответ: "Отказано. С вердиктом шерифа согласен" и подожди, пока ответят на эти жалобы и перекинь их сюда
ты жалобу написал(а) чтобы приколы травить или для чего? вроде конкретный вопрос задал.
 

Glava Demorgana

Пользователь
11.06.2020
68
46
ты жалобу написал(а) чтобы приколы травить или для чего? вроде конкретный вопрос задал.
зачем подавать в фбр и тянуть время, если тут виден блат ?
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 600
8 794
Rīga
Насчет первой жалобы, с ответом лидера полностью согласен, он дал достаточно подробный ответ. к тому же, по этой жалобе разбирались уже администраторы, была видеозапись где-то, как вы звонили и вызывали спец.отряд к бару на "стрелу", а после члены вашего клуба начали стрельбу по полицейскому крузеру, что и стало причиной ответного огня.
В ситуации с похищением не вижу смысла что-то дополнять. Вы проводите похищение, не выдвигаете требования копам, которые приехали по вызову, а просто поливаете их с м4. Им стоять как столбам и впитывать в себя урон? Подмечу, что по вам (тем кто держал заложника на прицеле) и заложнику не было сделано ни единого выстрела.

насчет второй жалобы, вы её только написали, ответ лидера ещё не дан, ждите его.
 
  • Злой
Реакции: cameLcka

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 600
8 794
Rīga
Ответ на последнюю жалобу дан, в принципе устраивает.
Ещё что-то?
 
  • Плачет
Реакции: cameLcka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.