Carlo Cortez, Frank Washington | Samp-Rp Форум

Carlo Cortez, Frank Washington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archibald_Teylor

Пользователь
24.07.2019
552
642
25
Skype
van4keee676
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Archibalt Teylor

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Archibalt Teylor, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Archibalt Teylor
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Carlo Cortez, Frank Washington
Вид жалобы: ООС
Суть жалобы и описание всей ситуации: Остановили меня сотрудники LVPD наверное. Не представились, остановили меня якобы просто так без причины, говорят мол вы участвували в нападении в секторе И-8, на что я дал им ответ парням, "меня посадил офицер арест килом в сфпд," я вышел адвокатом, и с бара поехал в сторону ЛВа где и был остановлен. Обыскали меня просто так, забрали у меня наркотики, не об'яснили мне, есть ли право на адвоката или нету. Когда мы ехали в патрульном авто, они меня оскорбляли называя "Аркибузир" чем меня провоцирували на действия. В участке так же не представились не сообщили есть ли право на адвоката у меня, но как я знаю за хранение наркотиков ООП не дают, а они обьявили меня ООП и потом снова в участке оскорбляли "Аркибузир" Надеюсь ты хоть накажеш их.
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение
Доказательства: Приложение

Дата: 20.05.2020

Подпись: A.T.
 

Archibald_Teylor

Пользователь
24.07.2019
552
642
25
Skype
van4keee676

degroit

Пользователь
31.07.2016
48
162
Данный пользователь был заблокирован.
Ну и чё теперь ? У меня в игре есть имя это раз, два я просил так не называть вы снова называли, три я показал паспорт там явно не Аркубузир пишет.
ну ты же байкер, у тебя паспорт в моче. аркебузир и арчибальт созвучно (( буквы в паспорте мочёй размыло ))
 
  • Рукопожатие
Реакции: Garrus_Shepard

Garrus_Shepard

Пользователь
24.01.2017
205
429
25
Данный пользователь был заблокирован.
Меня не устраивает описание жалобы. ОТКАЗАНО
 

degroit

Пользователь
31.07.2016
48
162
Данный пользователь был заблокирован.
Denis_Churilov дорогой помощник сервера, я увидел у человека низкий фпс на видео. вы как эксперт по поднятию производительности обязаны ему помочь. ждём ваших советов в данной теме.
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28


ОТВЕТ ШЕРИФА LAS-VETURAS POLICE DEPARTMENT ITAN BENIOF ДЛЯ ГРАЖДАНИНА Archibalt Teylor
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169





ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ОСТАНОВКИ ЯВЛЯЕТСЯ НАХОЖДЕНИЕ ВАС В СПИСКЕ BOLO, И ОФИЦЕРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВЕСТИ ТРАФИК-СТОП. В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ОНИ ТАК ЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОСМОТРЕТЬ ВАШЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НА ПРЕДМЕТ ЗАП.ВЕЩЕСТВ.
НАРУШЕНИЯ РЕГЛАМЕНТОВ В ХОДЕ ВАШЕГО ЗАДЕРЖАНИЯ НА ВАШИХ ЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ Я НЕ ОБНАРУЖИЛ. ТАК ЖЕ ОФИЦЕР МОГ АННУЛИРОВАТЬ ВУ ЗА ПОПЫТКУ УХОДА ОТ ОФИЦЕРОВ ПОЛИЦИИ. (СЕЛ НА МОТО И ПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ).
ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ В ООП БЕЗ ПРИЧИНЫ ОФИЦЕР Frank Washington - ПОЛУЧИТ ПОНИЖЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ СТАТЬИ 3.3 ФП.

20.05.2020
SHERIFF LVPD
ITAN BENIOF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.