Brain Raul | Samp-Rp Форум

Brain Raul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Andrey Smelov, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Brian Raul.
Описание ситуации: Приехал к мэрии, припарковался, вышел из авто и пошел в само здание мэрии. Подбегает этот гражданин показывает значок Кадета(?) и требует показать паспорт. На вопрос: "На каком основании?" мне ответили, что проверка. Задавая логичные вопросы, какая проверка, кем санкционирована, мне отвечают, обычная, Шерифом. На логичный вопрос, можете ли это подтвердить(пытаюсь вывести на отыгровку /me, чтоб какою-то РП ситуацию создать) и просьбу показать документы, мне требуют подождать, на что я покорно стоял и ждал. Вдруг мне дают розыск по причине неподчинение. Вопрос, у меня не спросили, отказываюсь или нет, мне нормально не показали положения о полномочиях для проверки всех подряд
.
Посажен был в итоге не за что(а если быть точным, нежеланием играть РП от этого персонажа). Хочу обратить внимание, просьба документов была без 2 свидетелей в лице двух гос служащих. (Федеральный закон о Полиции 2.10)

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: 1.3 ФП, 3.1 ФП, 3.4 ФП, Закон о полиции 2.10

_____________________
Дата: 26.06.2020
Подпись: AS
 
Последнее редактирование:

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
2.1 НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ СИЛОВЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НЕПОДЧИНЕНИЕ)
За неподчинение законным требованиям представителей правоохранительных органов, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Отказ остановится во время пешей погони, отказ покинуть салон авто для осуществления обыска водителя, осмотра / досмотра личных вещей автомобиля; отказ покинуть место проведения тренировки гос. служащих или отказ не двигаться с места – наказывается по этой статье.
Отказ оплачивать штраф или подписывать протокол о задержании неподчинением не является!

И статью он мне за паспорт выдал. Вроде как нельзя(если не ошибаюсь). Ну да ладно, все равно не было законных оснований. В совокупности с превышением полномочий и незаконных требований показать документы требую увольнения
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, в виде доказательств принимаются только видеозаписи. Согласно 3 пункту правила подачи жалоб LSPD.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.


Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 27.06.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 

Brain Raul

Пользователь
30.05.2020
31
17
А что ты только говоришь какой я плохой скинь скрины которые ты обзывался на меня,ты показываешь себя хорошым а скрины где ты метеришься нету...
 
  • Лайк
Реакции: MİLLİARDOVDAUN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.