Brad_Duffy/Soft | Samp-Rp Форум

Brad_Duffy/Soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eldariwka

Пользователь
18.02.2020
15
2
[archive] Никнейм администратора
Brad_Duffy
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Pizza_Deep
[archive] Причина наказания
Софтер
[archive] Причина жалобы
Очень подозрительно лицезреть наказания в мою сторону,так как жалобу от Ацтек открыто игнорировали,как кажется со стороны Vagos присутствует Blat . Все игроки состоящие в банде "Vagos" убивали троих игроков за 2 секунды и мне кажется что это как то смехотворно,рассмотрите внимательно видеоролик/fraps - от Администратора Brad_Duffy
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/VnBH3pX
Описание :
 

silencesnake

Пользователь
30.03.2020
4
0
Попробуйте на монсере или где вы там трените стрельбу, +cшить с отходом вниз и контролить мышку на противника, будет такой же эффект как и на опре.
 

_Byaka_

Пользователь
03.04.2020
217
2 444
23
Попробуйте на монсере или где вы там трените стрельбу, +cшить с отходом вниз и контролить мышку на противника, будет такой же эффект как и на опре.
Посмотрел я твои фрапсы. Найс с фликшотом гоняешь.
Это даже не дабл хит. Ты просто фастишь вниз а фликшот за тебя попадает.
Зачем ты живешь вообще?
 

silencesnake

Пользователь
30.03.2020
4
0
Во первых это не мой канал, а канал того кто написал жалобу, во вторых найс он промахнулся раз 5 и потом неожиданно заработал фликшот ты просто гений .
 

silencesnake

Пользователь
30.03.2020
4
0
Я кстати все ещё рекомендую тебе попытаться пострелять так как стреляет он на фрапсе во время убийства, +c с отходом назад.
 

eldariwka

Пользователь
18.02.2020
15
2
Посмотрел я твои фрапсы. Найс с фликшотом гоняешь.
Это даже не дабл хит. Ты просто фастишь вниз а фликшот за тебя попадает.
Зачем ты живешь вообще?
Ты видел хоть сам FlikShot ? где он тут присутствует ? там есть отдельное видео с GDM
 

_Byaka_

Пользователь
03.04.2020
217
2 444
23
Во первых это не мой канал, а канал того кто написал жалобу, во вторых найс он промахнулся раз 5 и потом неожиданно заработал фликшот ты просто гений .
Во первых почему ты тогда кидаешь его канал? Во вторых если он не попадал то зона его прицела не была в зоне FOV
 

_Byaka_

Пользователь
03.04.2020
217
2 444
23
Я кстати все ещё рекомендую тебе попытаться пострелять так как стреляет он на фрапсе во время убийства, +c с отходом назад.
И что? Попытался. Прицел вниз не введет. Ты сам хотя бы пробовал?


Ты видел хоть сам FlikShot ? где он тут присутствует ? там есть отдельное видео с GDM
Посмотрел я твой видос гдм. Сплошная наводка. Прицел идет за скином во все стороны. Ты не пытаешься персом контрить прицел даже.
Нью акк на сервере. О чем идет речь? У тебя там аккаунт до 500 киллов не продержится тебе просто снесут и все.
Ты посмотри на свою стрельбу тащерок. Ты видимо фаст с пкм начинаешь...


И да если он другие опры дает и видосы делает. То почему он опру с этого момента дать не может?
 

_Byaka_

Пользователь
03.04.2020
217
2 444
23
Ну я его попросил,в чём разница ?
Я не буду больше отвечать.
Я разложил все по полкам.
Какая разница как ты фастишь отход назад или вперед роли не играет. Прицел одинаково будет отводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.