Binigo_Saints, Artem_Kakao, Roman_Rodionychev, Daniel_Shadow | Samp-Rp Форум

Binigo_Saints, Artem_Kakao, Roman_Rodionychev, Daniel_Shadow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo_Robbie

Пользователь
28.08.2023
2
4
To:Chief of Police - Dante Scerty.
From: Nick Name.


Жалоба на сотрудника полиции.





Я, Margo_Robbie, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и Фамилия сотрудника полиции: Binigo_Saints, Artem_Kakao, Roman_Rodionychev, Daniel_Shadow

» Описание ситуации: ситуация произошла вчера на блок посту на мосту лс-сф. От фермы 0 где я работаю в должности фермера ехал на гонки ЛС, оставалось 2 минуты и я вполне успевал за это время добраться так как всегда за 2 минуты выезжаю от фермы 0 и спокойно успеваю на начало гонок. Видео доказательства с места событий нет так как ничего не предвещало беды и в мыслях не было, что что то может пойти не так, так как в течении дня много раз проезжал через этот блок пост. На видео из тюрьмы вы можете видеть по чату, то о чём сейчас расскажу, если у сотрудников полиции есть видео с той ситуации буду только рад, если они его предоставят. А здесь попытаюсь восстановить порядок событий, которые вы можете сами сложить по тому что в чате изложено на видео, сама ситуация заняла 3-4 минуты. 1 минута = я еду от фермы 0 и останавливаюсь на блок посту, по требованию офицера предъявляю паспорт, говорю, что я спешу, у меня не было розыска, я ничего не нарушал, по требованию показал паспорт. 2 минута = офицер который потребовал паспорт ничего не проверил просто начал ходить туда сюда и ничего не делал, как будто специально после того как я сказал, что я спешу, начал тянуть время. подходит второй офицер требует паспорт, подходит третий офицер требует паспорт, и это всё после того как я показал паспорт первому офицеру, который первым подошел и потребовал показать паспорт. 3 минута = я смотрю на часы и понимаю, что я опаздываю, а здесь офицеры занимаются черт побери чем им только кофе и пляжных матрасов не хватало, кроме показа паспорта, я его показал, никаких требований от офицеров не поступало, я не был задержан, меня не просили заглушить двигатель и выйти из машины, я сам подъехал и сам остановился на блок посту, после их игнорирования меня, я разворачиваюсь и еду на объездную, чтобы другой дорогой добраться, без требования остановиться, я получаю стрельбу по машине вследствие чего моё имущество было уничтожено без возможности его восстановить, есть надлежащий документ от страховой, под мостом машину расстреляли и она взорвалась, так как это произошло рядом с моим место работы, я бегу за рабочим тс на ферму, чтобы успеть на начало мероприятия, за что в ответ получаю от данных офицеров 1200 секунд в месте лишения свободы по статье не подчинение, по чату видно, что кроме требования показать паспорт никаких требований от офицеров не поступало, все их действия = реакция на мои действия считаю абсолютно не компетентными, порочащими звание офицеров, представляющих в своём лице закон и порядок не соответствующим их должностным навыкам и выполнению служебных обязанностей, это если выражаться более высокими словами в чем я не силен, обычный рабочий на ферме, сказал бы по простому как есть, что и пытался сделать это на видео можете это увидеть. За оскорбления и всё что сказал отвечаю и готов нести ответ, если будут применены санкции, но за то что произошло на блок посту требую тщательного и справедливого разбирательства, готов к диалогу и сотрудничеству с выше стоящими должностными лицами. По разговору в тюрьме с одним из офицеров, который участвовал в этом, можете понять, что каждый там занимался не понятно чем и действия их были абсолютно не согласованы, зато как дело дошло до уничтожения имущества и лишить человека свободы так сразу все здесь и все готовы. Диалог, о котором говорит офицер на видео по чату можете видеть не велся, никакого диалога не было, как раз из за того что я показал паспорт и ничего в ответ не получил = отсутствие диалога и было причиной сменить дорогу, а слова офицера о диалоге доказательства того что все кто там присутствовал занимались черт возьми чем, и их действия были как на базаре без понятия чем они там занимались, но точно не блок пост это был, больше похоже на то, что офицеры приехали на after party. Стыд и позор так таких сотрудников.

» Запрашиваемая реституция: за уничтожение личного имущества 5.000.000$ + 5.000.000$ за не законное лишение свободы

» Доказательства:

Дата: 21.04.2024

Подпись: Margo_Robbie

 
Последнее редактирование:

Artem_Kakao

Пользователь
29.11.2022
2 239
1 508
Основной сервер
Legacy
Приветствую.
Проходил у нас Блок-Пост. Пока я проверял другого водителя, офицер подошел к Вам. Смотрев на него - я подошел и решил помочь ему ( У меня в чате небыло того, что Вы уже показали паспорт ), назвав причину что происходит, я попросил паспорт. Вы его мне не показали, мне рассчитыаать как - Неподчинение, или как?
Ждите ответа от Шерифа Dante_Scerty.
 

Margo_Robbie

Пользователь
28.08.2023
2
4
Наглая и к сожалению с моей стороны не могу с помощью видео доказать насколько это наглая ложь, на блок посту не было никого кроме меня, ни одной машины, считаю не правомерным, неадекватным меры которые применили ко мне и имуществу, а именно уничтожение личного имущества, я не пытался скрыться, я ничего не нарушал, требования об остановке тс не поступало, ваш ответ показывает то, о чем указал в жалобе, все находящиеся сотрудники на тот момент на блок посту занимались черт возьми чем и действовали в абсолютной не согласованности друг с другом. Прошу в данной теме писать и отвечать лишь тем кто непосредственно участвовал в данной ситуации + лица в чьих компетенциях разрешить и урегулировать данный вопрос, потому что я не просто выкладываю жалобу с историей, имена указаны в жалобе и названии темы, все остальные кто будет считать уместным своё появление в данной теме со своими комментариями, особенно в таком формате комментариев и своих важных и нужных мнений, которые были выше, они уже удалены, будут получать от меня адекватную реакцию в той же форме.

А теперь главное, что следует из ваших слов и спасибо, что дали такую возможность, продолжайте лгать и посмотрим как далеко она вас утянет.

1) вы говорите, что подошли и решили помочь, какой именно офицер занимался проверкой моего паспорта, пока вы занимались проверкой другого автомобиля, которого на самом деле не было?
2) какого именно водителя вы проверяли? Если такой был, тогда он свидетель, у вас должны были остаться данные того гражданина кого вы проверяли так ведь? ( и просто так не получится взять левого кореша, чтобы он подтвердил что он был там, доказательства того что он был именно в то время и именно вы занимались проверкой его документов) /time скриншоты видео как обычно.
Не советую и дальше вам продолжать следовать и отстаивать данную лживую позицию, потому что чем дальше вы будете идти по этому пути тем больше вы будете себя дискриминировать, мне как гражданину который пытается один против всех, включая шерифа, что вообще ни в какие ворота не лезет, только на руку ваша ложь, потому что у правды всегда есть помощь в виде того, что это правда и как ни крути ложь требует большего чем правда, в данном случае вы просто используете слова, что вы проверяли кого то кто был, хорошо, докажите!

p.s:...классные реакции на жалобу, по больше смеха и по сильнее facepalm, уж кому это и делать и так реагировать так точно не вам, хотя я понимаю вас, что ещё вы можете сделать, пожалуй только это вам и остается, действуем.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Artem_Kakao

Artem_Kakao

Пользователь
29.11.2022
2 239
1 508
Основной сервер
Legacy
Мы до этого проверяли человека.
Все короче не хочу читать этот бред, либо кидай фрапс с док-ми, либо не неси чушь!
Жди ответ от Шерифа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.