Другое Биндерботсво, не знания элементарной игры полицейского. | Samp-Rp Форум

Другое Биндерботсво, не знания элементарной игры полицейского.

Согласны?

  • Да

    Голосов: 54 66.7%
  • Нет

    Голосов: 25 30.9%
  • Ваше предложение

    Голосов: 2 2.5%

  • Всего проголосовало
    81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 409
6 134
2 года отыграл на серве в госах, особо не замечал этой проблемы. Люди элементарно не умеют отыгрывать копа, людей не обучают в департаментах, отношения людям переводом с армии и людям с гражданки делают одни и те же этапы. Ахк-лекция, напичкать чела скриптами и все. Про розыска в перестрелках, после смерти и обысков по 8 раз из-за того что челы путают кнопки в скриптах я вообще молчу. Прописанные правила SAPD использует и читали видимо единицы людей, ибо все что там написано никто из них не знает (либо тупо не выполняет). Весь максимум офицеров: Подойди, кинуть 100500 биндов (либо молча кинуть куфф, фоллоу и фриск) и типичный арест. Желание играть с такими копами РП нет никакого, поэтому я понимаю людей которые пишут /q при аресте.
Предложения:
Ввести единые правила ареста (во всех ПД они почему то разные)
Прописать систему ЧСП (большинство людей не знают как его оформлять и кому запрещено его оформлять)
Запретить использовать часть скриптов, оставить к примеру SuperCop, Pun (в нем запретить выдавать розыск по кнопке) ну и тазер. Ибо на данный момент ПДшников играют биндероботы, а не люди.
Спасибо за внимание.
UPD: Наказывать людей как ранее по ФП за нонрп, ибо когда убрали этот пункт в госах и начала твориться дичь.
 

Malfurion_Stormrage

Пользователь
20.06.2019
2 025
5 233
Поддержу данную идею. Сталкивался с такой проблемой не раз, но не буду скрывать, "Копом-биндерботом" первое время тоже был. Буквально за секунду в чате пролетает свыше 10 сообщений в /me и /do, и ты уже сидишь в Полицейском крузере, не осознавая происходящую с тобой ситуацию.
 
10.01.2013
6
10
18
Данный пользователь был заблокирован.
Поддерживаю деда.
Залетел в академию на инструктора, а из-за того, что я не хочу лекции биндом читать, местные школьники на меня как на ебанутого смотрят. Я вообще призываю запретить биндить сообщения в чат. Единственное что - всякие отыгровки формы и действий, так как они должны происходить быстро.
Чего только стоит их координация при погоне, боже.

Да и вообще, ПДшники очень сильно отупели из-за этих скриптов.
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
А что плохого в скриптах? То, что копы нарушают правила и нон рпшат из-за этих скриптов, это не вина самих скриптов, это вина копов, так зачем портить жизнь теперь всем из-за этого? Конечно сейчас весь криминал и такие же ребята, как и ты, которые давно сидят в госах и занимаются немного иными вещами, чем патрулями и арестами проголосуют за, но ты подумал о простых ребятах, которые станут беспомощным куском мяса после этого запрета? Если к примеру попробуешь задержать кого-то на CFD, по тебе в 60% случаев сразу же начнет кто-то стрелять, как минимум 1 человек. В итоге, если ты будешь стоять и ручками все прописывать, а еще и болтать и проводить фулл рп задержание, то из-за этого ты потеряешь важные секунды, за которые уже с тебя слетит вся броня, пока успеешь среагировать - умрешь. Со скриптами вероятность такого исхода значительно ниже, ибо ты моментально можешь отреагировать на стрельбу и тейзернуть стрелка. Но как правило этим все не заканчивается, ибо найдется еще один тащер, который так же поможет убить тебя. Получается, что из-за кд на тейзер ты не успеваешь всех тейзернуть, а когда еще надеваешь наручники - они при определенных условиях слетают с остальных, /follow на всех не сработает, а пока дождешься подкрепление с вероятностью 70% по тебе начнет стрелять еще 1 человек, а умерев наручники слетают со всех. Разумеется после этого все либо оффнутся, либо уедут/убегут куда-то, чтобы приехавший патруль даже по приметам не смог ничего сделать.
Ахк-лекция, напичкать чела скриптами и все. Про розыска в перестрелках, после смерти и обысков по 8 раз из-за того что челы путают кнопки в скриптах я вообще молчу.
Это нормально. В игре можно обучить лишь тонкостям, которые не прописаны на форуме, но о которых следует знать. Если человек не хочет идти на форум и учить правила, то это уже его проблемы, и никто ему тут не поможет. Ну путают кнопки, и путают, что такого? Если тебе сейчас дать новый скрипт с кучей разных комбинаций - ты тоже не сразу все запомнишь, и будешь путать.

Весь максимум офицеров: Подойди, кинуть 100500 биндов (либо молча кинуть куфф, фоллоу и фриск) и типичный арест. Желание играть с такими копами РП нет никакого, поэтому я понимаю людей которые пишут /q при аресте.
Я много раз проводил фулл рп аресты на трафик-стопах, все делал согласно мануала. Грамотная остановка, грамотная проверка документов, нормальный разговор с водителем, а не просто биндер ботство, нормальное задержание, не просто пкм+e, пкм+q, а с разговорами, требованиями, нормальными отыгровками. В общем, все очень даже прилично, но при этом после ареста где то 50% людей все равно офались, ибо дело тут совсем не в копах, которые "нон рпшные", а в людях, которым не интересно тратить свое время на пдшников, ибо все равно сядут. За ССП снимается только 1 зв, что мне кажется абсолютно не правильным, ибо как правило на нормальное принятие этого ССП уходит минут 10-20. К тому же при обыске еще могут забрать материалы, ключи и т.д. Вот представь ситуацию. Ты геттовец, у которого через 40 минут капт, тебя взяли 2 ппшника 3 ранга за уход. И есть у тебя 2 варианта - оффнуться или сидеть и играть с ними рп. Если выберешь первый вариант - сядешь на 30 минут, на то, чтобы приехать на капт и занять позицию у тебя будет еще 10 минут. Если же выберешь второй вариант - потратишь минут 5-10 на нормальное рп задержание без биндера, приезд в участок. Потом еще минут 5-10 уйдет на то, чтобы сделать нормальный рпшный допрос, но при этом на ССП право ты не имеешь, так что толку от допроса для тебя 0. Так же этот ппшник 3 ранга пригласит в допросную 4+, он проведет обыск и заберет в/у, поэтому после того, как ты выйдешь - ты поедешь не на капт, а будешь ждать такси, ехать в аш и потратишь еще деньги на новые права, классно, правда? А если у тебя еще и ключики были - так еще и их потеряешь.
Так объясни мне, почему этот геттовец, должен выбрать отыгровку РП, если оффнуться ему намного выгоднее? Вот в этом и кроется проблема оффов от ареста, и дело тут совсем не в нон рп копах, эти все сказки придумывает криминал, чтобы отмазывать свои оффы. А ты видимо просто хочешь больше рп, но при этом не видишь всей ситуации.
Прописать систему ЧСП (большинство людей не знают как его оформлять и кому запрещено его оформлять)
Это поддерживаю, ибо про запреты на ЧСП написано мельком в ЕКГС, а остальная информацию находится на скрине к практике 4 билета.
UPD: Наказывать людей как ранее по ФП за нонрп, ибо когда убрали этот пункт в госах и начала твориться дичь.
Слишком размытый пункт, нон рпшным можно много чего назвать. Возьми например пункт фп 3.23, ты в реальности можешь такое представить? Стоят 10 вооруженных людей, навели оружие на продавца в магазине оружия, а ты должен просто не заходить в магазин оружия, и стоять ждать снаружи пока они совершат ограбление, весело, правда? Я конечно понимаю, что этот запрет служит для баланса между мафиями и госами, но рп тут страдает. Хотя на 01, и сейчас на реборне таких запретов для пд не было, и нормально все играли, копы спокойно могли заходить в аммо, и мафиям не мешало это проводить ограбление.
 

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
на серверах по типу самп-рп, эволв и прочих - всегда будет биндерботсво
хочешь нормальную игру в пд? иди на соответствующие сервера и проходи академию. это зависит все от лидера департамента, который строит свою фракцию, если он желает - разрешает использование биндов - что я не одобряю, потому что ты не поймешь всю работу офицера полиции и все взаимодействие с игроками - сходится на нажатие кнопок, которые за тебя пишут команды, от сюда и глобальная проблема в государственных фракциях: НЕ ПОНИМАНИЕ ИГРЫ.

лень писать еще больше и раскидывать тут псевдо игрчоишкам департаментов, если хотите попиздим об этом в тс.
 

ural_rivero

Пользователь
29.12.2018
834
2 297
Прежде чем начать учить, накидали бы несколько гайдов по отыгровке копа. Взяли бы с тех же гамбитов, св, лсрп и тд.
Ага, значит, мы немного поднабрались опыта с топиков, вроде уже готовы нормально играть, но че в обратку идет? Обратная сторона, с кем мы взаимодействуем, вообще ни во что не ставит копов местных, ибо мнение у них предвзятое. Сами же загубили ситуацию с открытия, хуярив всякие скрипты и арестовывая по over999 команд /me в наносекунду.
Если серьезно, всем этим должны заниматься зеленые, контролировать обе стороны, давать небольшую душку лидерам, чтобы не халтурили банально.

Ввести единые правила ареста (во всех ПД они почему то разные)
+
И не только ареста, вообще все процедуры можно расписать в единое целое. В кратце и понятно, без тавтологии.

Прописать систему ЧСП (большинство людей не знают как его оформлять и кому запрещено его оформлять)
Не будет лишним.

Запретить использовать часть скриптов, оставить к примеру SuperCop, Pun (в нем запретить выдавать розыск по кнопке) ну и тазер. Ибо на данный момент ПДшников играют биндероботы, а не люди.
Скрипты разрешить только те, где необходимы какие-то мгновенные действия по тех.части игры, но не отыгровки /seeme, /me, /do и тд

UPD: Кентавр дело говорит ^
 

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
457
429
Saint-Petersburg
Смешно это читать от человека, который сам, будучи в пд никак вообще не взаимодействовал с новичками. С кадетами. Конечно, куда им - мусору, до великого Флетчера
 
  • Лайк
Реакции: ZULUWARRIOR - GHETTOPOLY

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
я вижу тут много игроков с тринити, которые думают, что понимают за рп, насмотрелись блять видео полис-лайф и прочую хуйню, но на деле они не понимают за отыгрыш роли офицера, не проходили академию и лишь на подсознательном уровне понимают как действовать
без настоящего опыта игры в нормальном департаменте - ничего не будет, поэтому, хотите что то изменить - начните с лидеров, они тут строят свою фракцию.
а есть и те, которые боятся что то сделать, хотят отсидеть, взять саппортку и посылать нахуй игрочишек!
 

kzs

Пользователь
18.07.2015
624
1 106
деморгана
что ж это получается, когда мы говорили, что в пд пошли обсосы, которые совсем не читают никаких правил и тд, мы были правы?
их покрывает их рук-во, по типу Обэмовой, Феликса Хоше и прочьей подноготной грязи =)
а потом говорят, что байкеры уебаны и все такое. больше всего именно с этого смешно)
дело даже не в биндерботстве. а в том, что челам похуй на любые правила и они играют просто в сампик. должность самповского компа максимально инфлирована на данный момент, ибо в пд пропустили всяких джо лианов и прочью пыль, которая совершенно ничего не смыслит в том, что делает. убрали даже рп наказания за нонрп нарушения, дабы гос. уроды меньше отлетали на минус ранги, бедняжки. это же так сложно, играть в игру 2004 года и не косячить. ума, наверное, много надо для этого =)
но чел на алексее исаеве что-то говорит про отсутствие баланса при такой системе. ну удачи, че)
это сервер, кстати, не изменить, пока большинство из 5 лвл админов гнилые давным давно и учат тому же подрастающее поколение =)
 

Hotaru_Kitsune

Пользователь
07.09.2015
396
610
что ж это получается, когда мы говорили, что в пд пошли обсосы, которые совсем не читают никаких правил и тд, мы были правы?
Если совсем ничего не читать - элементарно не апнешься с 1 на 2 ранг, так что тут ты не прав.

их покрывает их рук-во, по типу Обэмовой, Феликса Хоше и прочьей подноготной грязи =)
О каком вообще покрывательстве идет речь? Если нарушение есть - наказывают, если нет - нет, ты это и сам видишь по вашим жалобам.
 

Ruby_Hendricks

Пользователь
22.01.2019
457
429
Saint-Petersburg
А я занимался академией?
А для этого нужно быть в академии? Я не говорю о целых лекциях, хотя бы просто взять офицера в патруль, подсказать. Тем более ты был в FBI, знаешь всякие тонкости правильной РП игры
 

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 409
6 134
А для этого нужно быть в академии? Я не говорю о целых лекциях, хотя бы просто взять офицера в патруль, подсказать. Тем более ты был в FBI, знаешь всякие тонкости правильной РП игры
Я не могу нагло влететь в пд переводом и ставить свои же условия какие то на первых же порах и настроить против себя остальных этих, + когда я все это уже заметил, стало так сказать поздно, ибо в госах наигрался, потеть желания небыло, поэтому и уволился випкой, чтобы не быть юзлесс слотом. Жаль так другие не делают, кто не желает потеть на фраку и прост держат слот высокого ранга.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
2 года отыграл на серве в госах, особо не замечал этой проблемы. Люди элементарно не умеют отыгрывать копа, людей не обучают в департаментах, отношения людям переводом с армии и людям с гражданки делают одни и те же этапы. Ахк-лекция, напичкать чела скриптами и все. Про розыска в перестрелках, после смерти и обысков по 8 раз из-за того что челы путают кнопки в скриптах я вообще молчу. Прописанные правила SAPD использует и читали видимо единицы людей, ибо все что там написано никто из них не знает (либо тупо не выполняет). Весь максимум офицеров: Подойди, кинуть 100500 биндов (либо молча кинуть куфф, фоллоу и фриск) и типичный арест. Желание играть с такими копами РП нет никакого, поэтому я понимаю людей которые пишут /q при аресте.
Предложения:
Ввести единые правила ареста (во всех ПД они почему то разные)
Прописать систему ЧСП (большинство людей не знают как его оформлять и кому запрещено его оформлять)
Запретить использовать часть скриптов, оставить к примеру SuperCop, Pun (в нем запретить выдавать розыск по кнопке) ну и тазер. Ибо на данный момент ПДшников играют биндероботы, а не люди.
Спасибо за внимание.
UPD: Наказывать людей как ранее по ФП за нонрп, ибо когда убрали этот пункт в госах и начала твориться дичь.
Поддержу идею с написанием RP правил по арестам, взаимодействию с игроками и так далее. Надо обобщать правила, делать их читаемыми, переводить в графику + упор делать на информативность. Не забывать надо, что в игре так же с личным составом надо работать. Если есть желание заняться этим - было бы круто
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.

centaur

Пользователь
02.04.2020
31
76
детдом
есть много идей для решения этой проблемы, факт в том, что Келвин, ты хочешь этого чтобы выделиться перед зелеными и прописывать /alogin или действительно ты такая личность /авторитетная/ на революшине??? я никого тут не знаю, ибо играю неделю здесь
 

Kelvin_Fletcher

Supports Team
18.10.2017
3 409
6 134
есть много идей для решения этой проблемы, факт в том, что Келвин, ты хочешь этого чтобы выделиться перед зелеными и прописывать /alogin или действительно ты такая личность /авторитетная/ на революшине??? я никого тут не знаю, ибо играю неделю здесь
Идею касаемо единых правил ареста ещё на своём сроке фбр думал, но не двинул до конца. Ну, тут есть третий вариант "свои идеи" предлагай.
 

Kenneth Gardner

Пользователь
24.02.2012
62
24
26
Saint P
Так типо некоторые копы такие потому, что вы их заебали со своим дмом. обьясняю, буквально вчера катались в патруле с кентом, жахали таксистов которые носятся по встречке, нас два раза проезжающие защитники таксистов(байкеры и гетто) так сказать захуярили. Ладно мы, мы не агримся на подобных уебанов, а продолжаем играть, но другие же копы тупо включают агро и стараются засадить всех из-за обиды, вот вам и проблема типов которые не играют копа, а ставят задачу посадить всех байкеров и геттовцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.