Бесконечные стрелы | Samp-Rp Форум

Бесконечные стрелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Matteo_Domingues

Alex_Angelo

Пользователь
23.12.2015
4 154
42 673
RUSSIA
Немного иначе предлагаю, 200 киллов можно и в меньшинстве с дома набить, взяв лишь Mercedes & Stive_Henderson, ну и какого-то дливера. Предлагаю сделать не до двухсот киллов, а при разрыве в 200 киллов. Вроде нормально, если стрела в одну сторону и без шансов, то отрыв в 200 набрать будет реальнее, чем длить до полной очистки кв
Разрыв в 200 очень много
 

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
Так если стрела равная, то зачем тогда ее завершать, ответь, Толь. Какая разница сколько идёт, если балансная
да нет у меня ответа на твой вопрос. В таких равных стрелах всё решает удача, победы достойны обе стороны: тут лучше позицию занял, тут заехал удобней и ещё куча мелких нюансов, которые могут повлиять на исход. И в данном случае, киллы будет один из нюансов в споре за бизнес
 

Prince_Pacioti

Пользователь
21.08.2015
2 525
9 549
да нет у меня ответа на твой вопрос. В таких равных стрелах всё решает удача, победы достойны обе стороны: тут лучше позицию занял, тут заехал удобней и ещё куча мелких нюансов, которые могут повлиять на исход. И в данном случае, киллы будет один из нюансов в споре за бизнес
вот как пишет выше есть много нюансов
нет идальных правил и никогда не будет таких чтоб всем всё нравилось
можете просто ввести на пару дней потестить как будет огранв киллах(огран, учитывай онлайн вашего сервера - думаю киллов 350-400 будет достаточно)
там ещё писали вариант про разрыв в киллах - хз мне кажется бред)


чисто мнение со стороны... знаю, что нассать на меня, но мне тоже нассать епта! пишу тут потому что хочу!
 

Djordano_Bruno

Пользователь
22.11.2018
1 539
3 300
вот как пишет выше есть много нюансов
нет идальных правил и никогда не будет таких чтоб всем всё нравилось
можете просто ввести на пару дней потестить как будет огранв киллах(огран, учитывай онлайн вашего сервера - думаю киллов 350-400 будет достаточно)
там ещё писали вариант про разрыв в киллах - хз мне кажется бред)


чисто мнение со стороны... знаю, что нассать на меня, но мне тоже нассать епта! пишу тут потому что хочу!
нам на тебя нассать вали на свой 02 дебил, ты уже показал себя на легаси.)
мы на своем сервере сами порешаем тут, свалил нах
 
  • Сердце
Реакции: Prince_Pacioti
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.