[BC] Nako_Black | LVPD | Samp-Rp Форум

[BC] Nako_Black | LVPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Alex Young



Я, Алекс Янг, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Нако Блэка, который является сотрудником LVPD и занимает должность Майора. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Майор Блэк, 25.11.2019 увидел красный ZR-350, с дисками Atomic, и как он утверждает моими номерами, на парковке руководства LVPD. Затем вызвал меня с поста и спросил моя ли машина. На что я ответил что это не моё авто. Затем он взял ордер на обыск в ФБР, приехал ко мне домой без моего ведома. Зашёл в гараж и увидел там машину в точности похожую на ZR-350 которая стояла на парковке руководства LVPD. После того как он вызвал я всё отрицал, т.к. это не моя машина тогда стояла на том месте. Своё ТС я всегда ставил на нижнем уровне парковки. За что получил третий выговор и был уволен. Я считаю что это увольнение было не справедливо. К тому же Нако Блэк давно ищет повод чтобы меня уволить, т.к. я подавал на него жалобу из-за которой его понизили в звание до Майора, из-за чего я сомневаюсь что увольнение было справедливым
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: Не имея достаточных доказательств для увольнения я назвал бы это "Превышением своих полномочий".
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Мои интересы в суде будет предоставлять гражданин Sepro Shpak
Приложение к иску:

Ксерокопия паспорта:

Дата: 25.11.2019

Подпись: Mr. NJP/AY 05 4ever <3
 

Удалённый пользователь 132127

Гражданину Alex Young
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет решение о начале судопроизводства по иску в отношении майора Nako Black от 25.11.2019

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья: Dmitriy Vaskovskiy

Истец: Alex Young
Ответчик: Nako Black
Представитель истца: Sepro Shpak
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: не назначен, ожидает назначения министра юстиции

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец Alex_Young

- Прежде чем гражданин Sepro Shpak начнёт представлять ваши интересы в суде, будьте добры предоставить его согласие на данные действия. Согласие может быть подано в письменном или электронном виде (скриншот или ответ в теме в свободной форме).
- Кем, когда и за нарушение какой статьи/пункта из действующего законодательства или внутреннего устава вам были выданы два предыдущих выговора?

2. Ответчик Andre_Woody
- За нарушение какой статьи/пункта из действующего законодательства или внутреннего устава сотруднику был выдан третий выговор?
- Предоставьте доказательства нарушений со стороны гражданина Alex Young, согласно которым он был уволен из LVPD. Данные доказательства вы обязаны предоставить Суду на основании статьи 10.9 Конституции.
- Если у вас есть иные доводы вашей невиновности, вы имеете право предоставить их Суду. Данные доводы будут рассмотрены Судом в обязательном порядке в соответствии со статьей 9.6 Федерального Закона "О Федеральном Суде".
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Два предыдущих выговора были выданы:
Nako_Black | 24.11.2019:

1) 3.14 Стоять в AFK и бездействовать больше 10 минут в час. Стоять AFK можно только в раздевалке. (Нужно больше? - /q)

2) 2.5.2. Запрещено:
— обыскивать, не имея законных оснований (законные основания прописаны в ФЗ «О полиции» (кликабельно) пункт 3.10);

По возможности доказательство нарушения по второму выговору.


Подтверждение представителя будет 26.11.2019.
 

Удалённый пользователь 132127

пардон, а я тут при чем?
Похоже я перепутал вас с Nako Black, приношу извинения.

Nako_Mino обращение остается прежним:
- За нарушение какой статьи/пункта из действующего законодательства или внутреннего устава сотруднику был выдан третий выговор?
- Предоставьте доказательства нарушений со стороны гражданина Alex Young, согласно которым он был уволен из LVPD. Данные доказательства вы обязаны предоставить Суду на основании статьи 10.9 Конституции.
- Если у вас есть иные доводы вашей невиновности, вы имеете право предоставить их Суду. Данные доводы будут рассмотрены Судом в обязательном порядке в соответствии со статьей 9.6 Федерального Закона "О Федеральном Суде".
 

Удалённый пользователь 132127

Два предыдущих выговора были выданы:
Nako_Black | 24.11.2019:

1) 3.14 Стоять в AFK и бездействовать больше 10 минут в час. Стоять AFK можно только в раздевалке. (Нужно больше? - /q)

2) 2.5.2. Запрещено:
— обыскивать, не имея законных оснований (законные основания прописаны в ФЗ «О полиции» (кликабельно) пункт 3.10);

По возможности доказательство нарушения по второму выговору.


Подтверждение представителя будет 26.11.2019.
Принято к рассмотрению. Насколько я понимаю, за один день вы получили два выговора. Были ли вы понижены в звании за получение второго выговора? Если да, то кем и когда. Поскольку данные вопросы задаются для того, чтобы изучить ситуацию с вашей точки зрения, желательно подкреплять их доказательствами. Наличие доказательств позволяет объективно рассмотреть ситуацию и установить правомерность/неправомерность ваших действий или действий ответчика.
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Вот видео, каждого вызова в Кабинет шерифа для опросов, допросов, наказаний:
1)
2)
3)
4)
 
  • Лайк
Реакции: everwatchful Sentinel

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245
Мы тут как бы за справедливость.

Министерство юстиций берётся за дело очень серъезно, ибо искренне верится в том что говорит истец. В ЛВПД действительно есть такие личности, которые бессовестно пользуются своими полномочиями, забивают "неприятных" им личностей выговорами за всякие мелочи. Эти сливы должны кончится и мин.юстиций поставит этому конец.

Начинаем изучать материалы.

В ближайшее время будет назначен прокурор.
 

Удалённый пользователь 132127

Мы тут как бы за справедливость.

Министерство юстиций берётся за дело очень серъезно, ибо искренне верится в том что говорит истец. В ЛВПД действительно есть такие личности, которые бессовестно пользуются своими полномочиями, забивают "неприятных" им личностей выговорами за всякие мелочи. Эти сливы должны кончится и мин.юстиций поставит этому конец.

Начинаем изучать материалы.

В ближайшее время будет назначен прокурор.
В таком случае в кратчайшие сроки назначьте прокурора который изложит доводы против ответчика по иску. Если прокуратура в данный момент не функционирует - так и скажите, поскольку оттягивать решение по иску не вижу смысла.
 
  • Лайк
Реакции: everwatchful Sentinel

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
Приветствую. За дело взялся Генеральный прокурор - Maurizio Corleone.
 

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
Мое первое заявление по этому делу такое: вполне себе можно, если я имею неприязнь к человеку (на доказательствах явно видно что из за какой-то жалобы у ответчика N.Black была неприязнь с истцом A.Young, на почве чего N.Black начал целенамеренно сливать недоброжелателя, это видно на третьем скрине 1:08.) взять и докопаться до него, взять и купить такую-же машину, перекрасить, поставить те же диски, почему бы и нет? Слить таким образом очень легко. Никто не сможет разобраться чья там была машина на самом деле, ибо нужны конкретные доказательства, документы от машины. То что машина снаружи такая-же как у А.Янга, это не повод его наказывать.

Недостаточно доказательств - просим восстановить А.Янга в должности. Так-же просим ответчика в кратчайшие сроки дать ответ на вопрос, заданный господином судьей.

Жалоба на Nako Black из-за которой он был понижен: (кликабельно)

Nako_Mino


@Nako_Mino обращение остается прежним:
- За нарушение какой статьи/пункта из действующего законодательства или внутреннего устава сотруднику был выдан третий выговор?
- Предоставьте доказательства нарушений со стороны гражданина Alex Young, согласно которым он был уволен из LVPD. Данные доказательства вы обязаны предоставить Суду на основании статьи 10.9 Конституции.
- Если у вас есть иные доводы вашей невиновности, вы имеете право предоставить их Суду. Данные доводы будут рассмотрены Судом в обязательном порядке в соответствии со статьей 9.6 Федерального Закона "О Федеральном Суде".
 
Последнее редактирование:

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
Господин Судья, уже давно ничего не слышно со стороны ответчика. Если он не предоставит свои аргументы в течении 12 часов, прошу закрыть это дело и удовлетворить требования истца, по сути, несправедливо пострадавшегося.
 

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Почему нарушены законы? Данный гражданин согласно закону не может быть генеральным прокурором. Решите это и я предоставлю доказательства.
 

Maurizio_Corleone

Пользователь
21.05.2017
509
809
Legacy
Основной сервер
Legacy
Почему нарушены законы? Данный гражданин согласно закону не может быть генеральным прокурором. Решите это и я предоставлю доказательства.
Кто-нибудь из ФБР подал заявку на генерального прокурора?
 

Удалённый пользователь 132127

Почему нарушены законы? Данный гражданин согласно закону не может быть генеральным прокурором. Решите это и я предоставлю доказательства.
Решить что? Назначение генерального прокурора не имеет никакого отношения к вашему делу, доказательства вы обязаны предоставить не ему а Суду в соответствии со статьей 10.9 Конституции. Вас несколько раз оповещали и с момента подачи иска и во время обращения к сторонам и во время доводов от прокурора. У вас есть время предоставить доказательства до завтра, 12:00. В ином случае ваши действия будут расценены как отказ от предоставления доказательств.
 

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Alex Young
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Верховный Суд рассмотрел поданный иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры без проведения судебного заседания и установил следующее: истец Alex Young был уволен из полицейского департамента Лас Вентурас майором Nako Black. Процедура увольнения проводилась полковником Hiroesi Shinogama на основании выговоров, выданным майором Nako Black. Как сообщил истец, основанием для увольнении стало получение ним третьего выговора за нарушение правил парковки. Суд обратился к ответчику Nako Black с законным требованием указать, за какое нарушение законодательства или внутреннего устава полиции ЛВ данный сотрудник был уволен и предоставить доказательства его нарушения, однако данное требование было проигнорировано. Истец так же предоставил материалы, на которых запечатлен процесс выдачи ему двух предыдущих выговоров - за нарушение пункта 3.14 внутреннего устава полиции ЛВ и нарушение пункта 2.5.2 Общего положения для SAPD/FBI/Army.

После изучения материалов дела Верховный Суд постановил:
1.
Признать нарушение майором полиции ЛВ Nako Black статьи 10.9 Конституции.
2. Признать увольнение гражданина Alex Young из полиции ЛВ неправомерным и восстановить на то звание и должность, которые данный гражданин занимал до увольнения.
3. Материалы о получении двух предыдущих выговоров передать Шерифу полиции ЛВ для изучения правомерности и достаточных оснований их выдачи.
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Если кто-то из участников дела несогласен с данным решением, он имеет право обжаловать его сенату в течение 48 часов с момента опубликования решения.

Оповещение для участников дела:
Alex_Young Nako_Mino Maurizio_Corleone


Дата: 29.11.2019
Подпись: D V
 
  • Лайк
Реакции: everwatchful Sentinel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.