[BC] Evgeny_Roizman | SFPD | Samp-Rp Форум

[BC] Evgeny_Roizman | SFPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Poshan

Пользователь
Про предвзятое отношение не надо врать, до того, как ты меня убил, и начал оскорблять, я тебя не трогал и не обращал внимания вообще. У меня нет дела до отдела PP, в котором ты состоял, хватает работы со своим сватом. Поэтому не накручивай, уволен за многочисленные нарушения.
Многочисленные нарушения: избиение: получил наряд - выполнил,несоблюдение субординации - 2 предупреждения (выговор),обман руководства (в видео видно как я сказал 2 недели и потом спустя 5 секунд 1 неделя ,это не считается за обман,я не помнил когда мне точно его дали) Неадекватного поведения со своей стороны я здесь не вижу,за все нарушения которые я совершил - я ответил
 

Egor_Poshan

Пользователь
Оскорбления я сюда кинул как доказательсва его неадекватства, уволен он был по другим нарушениям
Уволен я был по вашему: (неадекватное поведение,которое проявлялось в виде /sms - OOC ) обман руководства которое проявилось в видео,где я ошибся и сказал, вместо 1 недели - 2 , за избиение сослуживцев я получил наряд.И вы взяли все эти наказания в одно целое и сгруппировали вместе.Поймите,я за эти наказания уже ответил ,меня уволили просто не за что.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Оскорбления я сюда кинул как доказательсва его неадекватства, уволен он был по другим нарушениям
ну у вас тут судья есть или будет, потому я вообще не вмешиваюсь, он сам всё оценит и вынесет вердикт
 
  • Рукопожатие
Реакции: Pavel_Benz

Удалённый пользователь 132127


Верховный Суд рассмотрел поданный иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры без проведения судебного заседания и установил следующее: истец Egor Fromer был уволен из полицейского департамента Сан Фиерро подполковником Evgeny Roizman. Согласно доводам ответчика, причиной применения к истцу санкции в виде увольнения являлось:
- Неадекватное поведение в виде оскорблений. Материал 1 Материал 2 Материал 3 Материал 4
- Игнорирование приказов в виде прыжков во время выполнения наряда. Материал 5 Материал 6
- Обман руководства в виде предоставления недостоверной информации о выдаче выговора. Материал 7
- Нарушение субординации, не соблюдение вежливого и тактичного общения с коллегами. Материал 8 Материал 9 Материал 10
После изучения материалов дела, назначенный прокурор отказался поддержать обвинение против ответчика. Прокурор расценил действия ответчика правомерными и аргументировал это доказательствами нарушений со стороны истца. Согласно доводам прокурора, причиной применения к истцу санкции в виде увольнения являлось нарушение ним следующих пунктов устава:
3.24 - Употреблять в своей речи мат, оскорбление [IC / OOC].
3.11 - Обманывать руководство департамента.
11.1 - Сотрудник должен быть вежливым и тактичным при общении с коллегами.
11.3 - Сотрудники департамента обязаны соблюдать субординацию при общении со старшими по званию или должности.
11.9 - При общении запрещены: Оскорбления, флуд, оффтоп, использование нецензурной брани или другой ненормативной лексики [IC/OOC].

После изучения всех материалов дела, Верховный Судья установил следующее:

1. Неадекватное поведение истца в виде оскорблений не доказано, поскольку оскорбления в /sms не относятся к IC чату и не могут являться основанием для применения IC санкций. Согласно положениям устава полиции Сан Фиерро оскорбления запрещены как в IC так и OOC чате, однако в данном случае Суд руководствуется сложившийся практикой, согласно которой жалобы и наказания за оскорбления в OOC чате рассматриваются и выдаются администрацией.
2. Игнорирование приказов истцом в виде прыжков во время выполнения наряда не доказано, поскольку на предоставленном материале 6 прыжок (баннихоп) был запечатлён единожды на 0:56 и в дальнейшем установлен не был.
3. Обман руководства истцом в виде предоставления недостоверной информации о выдаче выговора доказан. Изначально истец сообщил что ему выдали выговор две недели назад, затем сообщил что выговор был выдан неделю назад. Со слов истца он не помнил точную дату выговора. На предоставленном материале 7 можно наблюдать, как выдавший выговор офицер Maurizio Corleone напомнил о дате выдаче выговора и до какого числа он будет действовать. В данном случае следует применить принцип презумпции невиновности и расценивать сомнения в пользу ответчика.
4. Нарушение субординации и не соблюдение вежливого и тактичного общения с коллегами истцом не доказано. Материал 9 не может быть принят в качестве доказательства поскольку на нём промотан чат. На материале 8 и материале 10 невозможно установить факт совершения данных нарушений.

Верховный Суд постановляет:
1. Признать примененную ответчиком Evgeny Roizman санкцию в виде увольнения неправомерной. Применить к ответчику санкцию в виде выговора за превышение должностных полномочий от 21.12.2019.
2. Признать истца виновным в обмане руководства. Применить к истцу санкцию в виде выговора за обман руководства от 21.12.2019.
3. Восстановить истца в полицейский департамент СФ на звание Лейтенант и должность Officer PP с выдачей выговора.
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Если кто-то из участников дела несогласен с данным решением, он имеет право обжаловать его сенату в течение 48 часов с момента опубликования решения.

Оповещение для участников дела:
Egor_Poshan Pavel_Benz Maurizio_Corleone


Дата: 21.12.2019
Подпись: D V
 
  • Лайк
Реакции: Egor_Poshan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.