(( DETROIT // ЖИЗНЬ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] )) | Samp-Rp Форум

(( DETROIT // ЖИЗНЬ КЛУБА [НЕ УДАЛЯТЬ SS] ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
WSJUcV0.png

Данная тема предназначена исключительно для SS ( Screenshot Situation ).
Последующих
Президентов прошу не удалять тему, а также продолжать.
 
Последнее редактирование:

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Новый клуб - новые возможности. //
============================ Bandidos MC ============================

В один из прекрасных осенних вечеров, когда уже начинались сумерки, а ветер начинал дуть все сильнее, я стоял на вокзале, ожидая приезда Аарона из Техаса. Единственной мыслью в моей голове было "скорее бы". Наверное, в жизни мне ещё ничего так не хотелось, как снова увидеть этого человека прямо передо мной, своими глазами.
Немного времени спустя, увидел как человек, которого я так долго ждал, не спеша открывает двери, выходит с чемоданом в руке и неторопливой походкой идёт в мою сторону. Все это тянулось словно вечность. Но вот - и мы крепко пожали друг другу руки. Эмоции переполняли меня, да наверное и Аарона тоже. Мы оба сказали как долго ждали этой встречи... И тут он задаёт мне вопрос касаемо ситуации в клубе на данный момент.

А ситуация... Кхм... Скажем, не из лучших. Я сказал Аарону все как есть. Нынешний президент опустил клуб ниже плинтуса, ниже дна тихого океана.. В общем, ниже некуда. А все из-за его любви к алкоголю, шлюхам. Я чуть ли не каждую ночь забирал эту пьяницу из разных клубов и баров, честно, это было просто ужасно.


На лице Аарона появилась ухмылка. Я уже знал, что она значит. И...да, я угадал. Он лишь сказал, что знал - все так и будет. Без удивления, или чего то подобного. Мы решили перенести дальнейший разговор в более благоприятное место - в мой бар. Добираться туда пришлось уже в потемках - осенью, однако, темнеет с моментальной скоростью. Усевшись на самые подходящие места, где никто не сможет влезть не в свое дело, мы стали думать. После пары кружек пива мне пришла в голову хорошая, но в то же время невыполнимая идея - открыть новый клуб. И черт знает, было тому действие тёмного пива, или же моих извилин в голове.


Тут же Аарон сообщил мне, что в Техасе он нашел Фернандо, там Фернандо начал новое дело, основав новый чаптер Bandidos MC. Аарон предложил основать такую же точку, только в нашем штате, на что я незамедлительно согласился. Он сказал, что решит проблему с байками, алкоголем, бензином и оружием, мне оставалось лишь ждать утра.
Утром того же дня, мне поступил звонок от Аарона, он лишь сказал: "Приезжай в свой клуб, президент *смеясь*".

============================ Bandidos MC ============================
To be continued...
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Потихоньку к своей целе. //
============================ Bandidos MC ============================

Всего лишь за каких-то пару месяцев, освоившись на новом месте, я добился уже немалого. Налаживая поставки, и в общем всей ситуации в новом клубе, федералы уже успели поймать пару моих ребят, у меня практически не было идей, как с ними справляться, но позже меня осенило.
В один прекрасный, солнечный день, после выборов мэра встал мой приятель - Педро, с которым ранее мы проделали ни мало дел. Как только Педро возглавил столь высокую должность, мне сразу же поступил анонимный звонок. Человек, с голосом как у пожилого, нет...очень старого человека сказал мне, что на Педро собираются совершить покушение, из-за его дел до поста мэра.
В этот же день, ближе к вечеру, я решил напомнить Педро о себе, у меня все-таки остался его номер, как никак. Я набрал Педро, он же в свою очередь очень обрадовался моему звонку, ведь я сразу же начал с поздравлений, и как только я попросил его о встрече, видимо, он сразу понял подвох, или некую опасность в моих словах. За день до этого я приобрел себе новое имущество, некий бизнес, для дел клуба, ибо не мог во-время опасности проводить собрания именно там, все может быть...



Я назначил встречу именно там, на следующий день, поздним вечером. Педро, опоздав на пару минут из-за собрания, приехал к моему имуществу, бару в городке Tierra Robada.
Поздравив Педро еще раз, я уже не увидел такой бурной реакции, какая была ранее, видимо, сделал я это зря. Педро попросил перейти сразу к делу, на что я собственно и перешел. Рассказав ему о покушении, он попросил подробностей, которых я не знал, но для меня было что-то разузнать для этого человека - не проблема, поэтому я решил предложить некий договор. Договор заключался в том, что мне нужны адвокаты Педро, которые будут защищать права моих людей абсолютно бесплатно, я же в свою очередь, даю ему всю информацию об ООП, и прочих людей, которые желают ему смерти.
Он посчитал этот договор выгодным. Пожимая руки, он попросил узнать больше касаемо этого, чем я собственно и начал заниматься...


============================ Bandidos MC ============================
To be continued...
 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
============================ Bandidos MC ============================
Вечер, солнце на половину зашло за горизонт. Что может быть лучше чем спешить домой на вечерний ужин со своей семьей?


Это хорошо, но у меня на вечер другие планы. Два дня назад, меняя масло и масленный фильтр на своём байке, меня отвлек сигнал автомобиля который продолжался длительное время без перестану возле моего гаража. Я дико бешусь когда меня отвлекают от какой-либо работы. В грязной робе и с грязными руками я вышел с гаража. Возле гаража стоял черный тонированный джип. Я стукнул рукой по капоту, и в миг автомобиль перестал сигналить. Из черного тонированного джипа вышел мужчина лет 34 в смокинге и папкой в правой руке. Он подошёл ко мне, и просто смотрел
- Град Ударов? - Спросил мужчина в костюме. Я немного испугался, думал что приехали Федералы из-за недавней драки с офицером полиции, но не суть. Я сказал своё правдивое имя и фамилию, и задал вопрос:
- Это что-то срочное? Я немного занят.
Из папки он достал фотографию салона какого-то автомобиля:
- Это, Град - военный патриот, который стоит на территории армии Лас-Вентураса. На нём ездит подполковник армии, который перешёл дорогу не тем людям.

Он предложил сделку. Я, устанавливаю закладку С4 в военный джип, в обмен на то, что ЧОП "Русские медведи" будут решать проблемы клуба разной тяжести. Я узнал у него про гарантии, что они смогут помочь клубу в трудную минуту. Через минуты две на мой телефон приходит смс, что на мой банковский счет переведены 50 тысяч. Я решил пожертвовать собой, чтобы в дальнейшем клуб не знал бед. Именно поэтому, в этот красивый вечер я еду с закладкой С4 которая лежит в ранце на военную базу.

============================ Bandidos MC ============================
To be continued...
 

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 661
13 552
Великие дела. //
============================ Bandidos MC ============================

Жаркий пустынный день. От раскаленного песка искажался воздух, это было особенно видно на дорожном асфальте, который расположился недалеко от самого чаптера. Весь день я, конечно же, провел под крышей бара, ведь в такую знойную погоду ехать куда-либо не просто не хотелось, это отчасти было невозможно из-за солнца, буквально выжигающее все своими ужасными лучами. Хотя, по сути, из-за него все в округе и выгорело. Проклятой звезде не хватило и оно решило, что стоило бы выжечь и все остальное выжившее.

Ближе к закату раздался телефонный звонок от Санти. Насколько мне было известно, он весь день пропадал где-то, решая дела клуба. Пришлось ответить и заранее я понимал, что мне придется куда-то ехать, но погода...

- Аарон, ты сейчас где? - спросил Санти поспешно, немного впопыхах.
- Как и всегда, торчу в баре. Что мне еще делать в такую ужасную погоду? - спросил я налегке. - А ты че делаешь? Судя по тому, что ты чуть не кряхтишь, могу предположить, ты развлекаешься в одном из местных стрип клубов. - иронично произнес я, слегка усмехнувшись.
- Не до шуток сейчас, дурак. Часов в 11 приезжай к НЛО, разговор есть. Это очень срочно. - сказал Санти и скинул трубку, не давая даже произнести слова против.
- Вот козел, а.


============================ Bandidos MC ============================

Вечер. Солнце уже было дело давно село за горизонт. Подъезжая к бару, который освещал один лишь фонарь, я заметил байк у выхода. Насколько я могу судить, посетителей давно уже не было, а в местном поселке уже давно погасли окна. "Ну давай, удиви" - произнес я про себя, оставив байк у выхода и медленно, словно ожидая чего-то нехорошего, вошел в помещение.

У бильярдного стола меня ждал Санти, который в одиночку гонял шары. Он лишь поднял голову, стрельнул взглядом и снова попытался тыкнуть кием шарик, который, к сожалению, не закатился в лунку. Я подошел к нему и спросил в чем дело.


SSka11.jpg

============================ Bandidos MC ============================

Новость меня не слишком удивила. То ли я привык к неприятностям, то ли просто я знал, что будет таков исход. Педро мэр, ему конечно же нужна власть, а если он ее не сможет добиться сам, то будет просить помочь других, даже если придется пожертвовать чем-то или кем-то. Это логично. Сначала они заключают договор, а теперь, вероятно под действием шантажа, договариваются о свержении Шакала. И ладно бы если он был никем для нас, но это союзник, который собирается нам помогать в будущем. И что про нас скажут, когда при очередной встрече его схватят сотрудники ФБР? Нас назовут песочными крысами? Как бы оно не было, надо выкручиваться из этого дерьма, в которое внезапно встрял Санти. Что-то придется делать...

============================ Bandidos MC ============================
To be continued...
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Пора закончить все здесь, и сейчас. //
============================ Bandidos MC ============================

Сколько же мыслей в голове за последние дни, все эти договоры, грязные деньги, много крови, взял же все на свою голову...
Я не мог ни думать о разговоре с Педро, каждый день меня терзал этот вопрос. Я пытался сравнивать, думать, и еще раз думать, с кем, и чем мне придется дальше вести дела.
Я не мог взять все на себя, принять решение, ибо возможно, оно оказалось бы неверным, и я мог подвести весь клуб, чего мне не хотелось больше всего.
Я решил посоветоваться со своим Вице-Президентом, Аароном, как мне поступить...подставить Андрея и вести дальше дела с Педро, либо же сделать все в пользу другого президента байк-клуба.
Аарон мне помог разобраться во всем, ибо любое перемирие с другим чаптером обычно не приводит ни к чему хорошему. Договор с Педро мне был намного важнее, чем перемирие с Андреем, взяв все в свои руки, я решил покончить с этой нервотрепкой.
Следующий день, утро. как бы я не пытался связаться с Педро, он не брал трубку. Как обычно этот старик чем-то занят, и снова приходится решать все самому. Как мне все это надоело, с кем, и чем я связался, идиот!
Я решил, что не важно, кто лишит жизни Андрея, я, или Педро. Если бы это сделал Педро, у него могли бы быть большие проблемы, поэтому я решил сделать все самостоятельно, позвоня Андрею и назнача ему встречу к Маяка.
Я собрал всех парней, все им объяснил. Странно, что все они согласились со мной, и не посчитали какой-то крысой. Видимо, они давно этого желали, только я не давал им высказаться.

Подъезжая к маяку, я сказал парням быть где-нибудь рядом, и по моему звонку приехать и убрать людей Андрея.



Позноня Мэлвину, я сразу же сбросил трубку. Это и был знак действия, по-которому они должны были приехать. Не прошло и минуты, как парни были уже тут, достав стволы сразу убрали людей Андрея, оставив его одного, для меня.
Андрей не был удивлен, хоть и не думал, что я способен на такое. Я решил рассказать ему, все как есть, спросив лишь перед концом его последние слова, на что он ответил: "Гори в аду, мои парни будут мстить", и получил свинец в голову.
Я ни сколько об этом не жалею, вся власть в руках моих и Педро. Не думаю, что новый президент так быстро появится. А пока, нужно довольствоваться тем, что есть.


============================ Bandidos MC ============================
To be continued...
 

vanechequez

Пользователь
07.08.2018
91
1 463
BANDIDOS MOTORCYCLE CLUB

Прошло уже около двух недели, как поставили на пост президента мотоклуба Bandidos, моего старого приятеля, а именно - Santi Garcia. Я был в недоумении от происходящего, и всё скорее мне надо было к нему, так как я находился в другом филиале мотоклуба Бандидос. Срезав свой нижний рокер Калифорнии, я отправился к своей родной чапте, которая находился в San Andreas.


1.png
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Педро, тебе осталось недолго... //
============================ Bandidos MC ============================
13/11/2018:
В тот день , мне позвонил Педро... Он кричал на меня , был зол как свирепый зверь и позвал меня в кабинет и грубо бросил трубку. Педро Монтеро , его все знают именем белый лис... Белый лис , который когда-то держал своих врагов под страхом , который отпугивал врагов народа , который защищал свой "престол" удачно , сурово и гордо разглядывая Армию , Генералов , которые робко стояли с честью перед ним... Я не смог узнать того сильного правителя , кем Педро был раньше. Он был сломлен , духовно сломлен... Я был удивлён , как настолько крепкий человек как Педро превратился в абсолютно беззащитное существо , чьё сердце полно сомнениями... Его сердце было полно сомнениями.
Педро , в тот день говорил очень странно... Какими-то метафорами , эпитетами и предсказывал заговор против него , в результате чего его - убьют. Педро сказал: Санти , моё сердце полно сомнениями... Я , на моём духовном коне , пытался достичь и пересечь границы судьбы , но за мной всегда летела ворона , каркающая , которая предвещает мне неудачу... Санти , а что , если меня эта ворона догонит?!". Он был очень ослаблен... Я не мог узнать Педро , кого я знал раньше....




Этот старик перед окончанием нашей встречи упомянул про какое-то письмо, которое мне следует от него ждать, упомянув, что за мной пристально наблюдают федералы. Видимо, он намекнул, что мне следует залечь на дно и дожидаться от него того самого письма...

============================ Bandidos MC ============================
To be continued...
 

vanechequez

Пользователь
07.08.2018
91
1 463
Прошла уже пару дней с прибывания в этот чаптер, я все не мог адоптироваться в нем и всё чаще находился в пути, катаясь по штату. И вот однажды, заехав к деревуху Диллимор, я заметил лежащего не по далекую от дороги одного бомжа, решив остановиться я, заметил мужика лежащего в наших цветах, решив подойти к нему ближе, я заметил своего брата-Карася, схватившись за его руку я его поставил на ноги и расспросил, , после продолжительного данного диалога, я предложил съездить в кое один бар, выпить пива с ним, расспросить что изменилось, когда я покинул нашу родную чапту.

1.png2.png3.png
 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
============================ Bandidos MC ============================

Байк - это душа настоящего байкера, за который он готов убить.
Это история произошла этим вечером. Около шести вечера я ехал по пустыне в сторону чаптера для дозаправки своего байка. Резкий свист резины, хлопок. и я уже нахожусь на полосе встречного движения. Переднее колесо пробилось, резина менялась давно, была сильно сношена. Для езды, так сказать, уже была не пригодна. Но меня это не останавливало и я доездился. Я решил позвонить знакомому из шиномонтажки для того чтобы он привёз мне какие-то инструменты и запасную резину. Пока я ждал своего знакомого, по полосе на которой я стоял на всей скорости неслось такси, таксист видимо куда-то спешил и судя по всему он не заметил меня вместе с байком.

В последние секунды я увидел испуганное лицо таксиста который нёсся прямо в мой байк. Водитель врезался в байк, слава богу я успел отпрыгнуть в песок. Летит разбитое лобовое стекло с автомобиля такси, лежат обломки байка и стоит автомобиль такси с помятым капотом и лопнувшим бампером. В этот миг, я понял что байка моего больше нет. Водитель вышел и сразу начал кидаться на меня с кулаками и оскорблять. Этого, конечно, я ему простить не смог. Он попытался ударить меня несколько раз, но у него не получилось из-за того что я уворачивался. В один момент я увернулся и сделал удар. После удара в бороду таксист потерял сознание, кое-как я его втащил в машину, в багажник, и еле-еле завёл разбитый автомобиль такси. Я проехал буквально метров 300-400, до одного очень хорошего и красивого места, где покоятся с миром те, кто перешёл мне дорогу. Я его вытащил из машины, скинул в яму и начал дожидаться пока водитель придёт в сознание. По приходу в сознание водителя такси, я ему сказал всего лишь несколько слов:
-Мой чаптер не прощает ошибок, за мой байк, и за твои слова - ты покидаешь этот мир.
Выстрелом в голову из дробовика, водитель был убит. Автомобиль - сброшен в воду возле платины.


Пешком, около часа я шёл с платины к своему разбитому байку, возле которого стоял знакомый из шиномонтажки:
-Град, ну я думаю мои инструменты тут не помогут - с насмешной сказал знакомый.
Байк погрузили в пикап Джэйкоба, так звали знакомого, после чего привезли его к чаптеру.

Главное правило - не обижай парней из чаптера Bandidos.

============================ Bandidos MC ============================
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
У каждого в жизни наступает переломный момент, не думал, что мой случится так быстро. //
============================ Bandidos MC ============================

Одним, для кого то прекрасным, для кого то разочаровывающим днём, я решил уехать в своих мыслях в место, которое меня успокаивало на протяжении стольких лет. Стоя на пригорке, наблюдая за работающими людьми, которые вечно возили груз туда обратно, пахая за копейки. Звезды рассыпались по ночному небу, словно пытались скрасить этот день для меня. Эта ночь веяла раздумьями и тяжёлыми мыслями. Я чувствовал некую усталость, которую легкий ветерок пытался с меня сдуть...Нас собирались прикрыть, и как бы я не старался защитить свой клуб от грязных федералов, конец был близок. Я сидел всю ночь на этом пригорке, на своем старом, исцарапанном и повидавшим жизнь фривэе. Вариант был лишь один, распустить клуб, и сдаться федерелам, чтобы за моими парнями не гнались. Ведь у каждого своя жизнь, семья, дети...а я всего лишь один человек, который может все изменить. Ночью, обзвонив всех своих людей, и сказав им чтобы они собирали шмотки и валили из штата, я сделал звонок одному агенту, который вел на нас дело. Заведя фривэй, я отправился в офис ФБР, чтобы закончить это раз и навсегда, и вот заехав в гараж, я... Это последняя запись Санти, Я, Аарон, смог забрать из рук федералов этот дневник, по просьбе всеми уважаемого, и вечного президента клуба Bandidos MC - Санти Гарсии.


============================ Bandidos MC ============================
The end of my story.
 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
============================ Bandidos MC ============================

Конец ноября, за окном капает мелкий и противный дождь, в такой вечер приятнее всего сидеть дома укрывшись теплым пледом и пить чай. В один из таких вечеров я находился дома, включив старую пластинку с произведением Моцарта и закурив синий винстон я просто смотрел в потолок и получал удовольствие. Нарушил мою тишину телефонный звонок, мне звонил Бруно. Он предложил мне выпить и пообщаться. Я долго не думая собрался и отправился к чаптеру.

Как на удивление в чаптере кроме Бруно никого не было. Был только он, бутылка виски, два стакана и прокуренный бар. Душевный и пьяный разговор продолжался длительное время, Бруно рассказывал что у одного из наших салаг серьёзные проблемы. Его избил какой-то парень на султане, из подробностей только был автомобиль султан на котором приехал мужчина. Я встал, стукнул кулаком по столу и сказал:
-Никто не имеет право властвовать над парнями из нашего чаптера.


Я набрал своему старому знакомому следователю дабы разузнать всё об человеке который избил салагу. Он мне с радостью помог так-как у него был для меня должок. Узнав адрес я отправился к дому этого ублюдка, чтобы расправиться с ним, но из-за недавних проблем чаптера я не хотел поднимать шумиху. Этот урод жил в какой-то деревне, возле дома стоял тот самый султан. Улыбнувшись, я достал из фургона топор и начал разбивать его машину, вырезал всю электрику, проткнул шины. Тем временем дождь закончился. Я, сняв капюшон подошёл к двери, и начал стучать. Этот ублюдок мне крикнул через дверь:
-Уходи пожалуйста, не трогай меня. Я ничего плохого не сделал.
Два удара по замку, и дверь уже открыта. Я вошёл в дом, напротив меня стоял парень лет 28 и в его глазах я видел страх. В руках он держал дробовик который был наведён на меня. Я ему задал один вопрос:
-Ты избил паренька?
-Да, и правильно сделал.

Ударом с ноги я толкнул его дальше в дом и начал наносить удары топором. От тела почти ничего не осталось, одни обрубки тела и ошмётки. Без шумихи Град Ударов не обходится, поэтому я решил спалить его дом. Достав из фургона канистру с бензином я разлил его по всему дому, подпалил спичку и кинул на пол. Несколько минут и дом весь поглотился в пламени. И вот я стою на улице возле фургона и курю сигарету синего винстона, смотрю на дом, и понимаю. Никакие домашние посиделки с семьёй не заменят мне мой клуб. Чаптер Bandidos - это и есть моя семья.

============================ Bandidos MC ============================
 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original

============================ Bandidos MC ============================

Иногда в жизни хочется чего-то нового, дорогого, качественного, но не всегда удается себе это позволить. Этим вечером я решил выпить и пойти в какой-нибудь клуб развлечься, может заказать какую-то девочку и провести остаток вечера с ней. Я подъехал к клубу Jizzy, и даже не стал в него заходить. Возле клуба стоял автомобиль, и больно уж мне понравились диски на этом автомобиле. Я так подумал, что на моём автомобиле они смотрелись бы намного лучше.

Решено, выпивка и девочки подождут, а вот красивые новые диски ждать не будут. Я начал дожидаться хозяина автомобиля для того чтобы проследить за ним и позаимствовать колеса на вечное пользование. За шесть часов которые я его ждал я успел выкурить две пачки сигарет и съесть несколько бургеров. И вот, выходит офицер полиции и надвигается к тому самому автомобилю, заводит мотор и уезжает. Я проследовал за ним, ехали минут пять-семь. На улице было темно, мы приехали к полицейскому участку San Fierro, на моё счастье в гараже куда заехал офицер никого не было. Автомобиль офицер припарковал возле парковки в гараже. Через минуты две офицер был уже в полицейском участке, и самое странное, что машину он закрыл не на сигнализацию а на обычный ключ, что было мне на руку. Я скинул косуху в машину, одел кофту с капюшоном, надел маску, взял баллонный ключ и направился к автомобилю. Десять минут и машина стоит без четырёх колёс и на одних кирпичах.
Диски положил в багажник и салон. Как только отъехал, я увидел как автомобиль упал с кирпичей, но это уже были не мои заботы. Сразу же я отправился в свой гараж и начал менять свои старые диски на новые.


И да, старые диски я отвез обратно в полицейский участок.
Новые вещи - это хорошо, но ещё лучше когда они достаются совершенно бесплатно.


============================ Bandidos MC ============================
 

Aaron_Arthate

Пользователь
06.02.2017
1 661
13 552
Начало конца. //
============================ Bandidos MC ============================

SSka12.jpg

Ночная Тьерра Робада. Всегда была, и, кажется, до конца дней будет самым тихим местом, которое мне приходилось видеть. Поселок уже давным давно спит в это время суток, лишь единицы людей вроде меня ходят по окрестностям и любуются необычным колоритом здешних мест. Романтика да и только.

Дни идут на утек, оставляя за собой цепь запоминающихся событий. Кажется, будто еще позавчера Фернандо уехал в Техас, вчера Санти отошел от дел, а уже сегодня я каким-то образом вновь президент филиала. Чувство, что это никогда не закончится. Смотришь, как рутина сменяется рутиной, изменяя только последствия, которые в свою очередь формируют новые проблемы, изо дня в день загоняя личность в пропасть, из которой потом будет выбраться очень сложно, если не невозможно. Наверное, в этом и есть смысл каждой жизни. Может быть...


============================ Bandidos MC ============================
to be continued.
 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
============================ Bandidos MC ============================

В жизни бывают ситуации о которых человек жалеет, но когда он пытается всё исправить становится слишком поздно. Два дня назад я сбил человека возле клуба Джиззи в Сан Фиерро, признаюсь честно я был пьян за рулем, ночь пятницы, завтра выходные, вот я и решил расслабиться в чаптере. Человек которого я сбил - был прилично одет в дорогой костюм, судя по всему он был при бабках, я не справился с управлением и выехал на тротуар, по которому шёл мужчина. После удара мужчина отлетел на несколько метров и ударился затылком об проезжую часть, в результате чего ему раздробило череп. Я очень сильно испугался, и под состоянием алкогольного опьянения у меня началась паника, я просто сидел на бордюре и шатался вперёд-назад с одной мыслью "что я наделал?". Нужно было что-то делать, просто так сидеть - это не выход, приедет полиция и моя жизнь на этом закончится.Я погрузил тело в багажник, бутылкой лимонада которая лежала в салоне я смысл кровь с дороги. Мне некуда было ехать как ни к чаптеру. Чтобы у парней из чаптера не было из-за меня проблем я поставил машину в ста метрах от чаптера. Я зашёл в бар, дабы попросить помощи, чтобы те, кому я доверял - помогли мне с этой проблемой. В чаптере в ночное время суток никого не было. Но труп в машине оставлять нельзя было, федералы рано или поздно рынулись бы на поиски этого человека который лежит в моём багажнике. Я посидел в чаптере, выпил ещё немного виски и решил, немедленно нужно закопать тело, и закопать так, чтобы его никто не нашёл.



-Медлить нельзя, к делу! - С этими словами я встал со стола в чаптере. Мне было трудно ходить из-за алкоголя, но всё же это меня не остановило сесть опять за руль. Я отправился к горе чиллиад, хотел забраться на самую вершину и закопать тело именно там, но я знал, что до вершины я не доеду, я просто бы не смог из-за опьянения. Поэтому я решил поехать в лес, к домику лесника и закопать тело в той местности. В лесу ночью было страшно, слышались завывания волков. Дул легкий прохладный ветерок, мне становилось легче, я начал по-немногу трезветь. Достав из багажника саперную лопатку я начал копать яму, и копал я её около двух-трёх часов. В то время как я выкопал яму - на улице начало светать. Я знал что на моих плечах весит очень большой грех, и я думал что смогу его искупить. Я нашёл паспорт в пиджаке покойного мужчины, и по этому паспорту я хотел узнать где он жил, и есть ли у меня семья или близкие чтобы финансово их обеспечить. Тело я собственного скинул в яму и закопал. Спать после этого всего я не мог, и я сделал буквально всё, чтобы узнать об этом мужчине. Мой друг детства, старший следователь полиции мне помог с этим, у мужчины семьи не было, он был прокурором и у него кроме работы ничего важнее было. Нет ничего страшнее убийства невиновного, ты чувствуешь на себе большой грех, который сам понимаешь что не сможешь убрать.



============================ Bandidos MC ============================
 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
============================ Bandidos MC ============================

Я бегу по тёмному лесу, не понимаю что я в нем делаю, вокруг слышен рёв бензопилы и ужасные крики людей. Слышен лай волков и топоты дикого кабана, я обернулся - за мной стояло какое-то существо, которое в миг прыгнуло на меня и начала рвать на куски. Я видел свои органы, как эта сущность ест мою плоть. Приснится же такое... В 09:00 прозвенел будильник, я проснулся в холодном поту, вытерев пот со лба я сказал сам себе "пора бросать курить травку". Лучи солнца через окно падали мне прямо на лицо, я прикрыв глаза рукой выключил будильник и встал с кровати, на кухне я заварил себе горячий вкусный кофе, поедая пончик и читая газету я встретил своё утро.

Я оделся и отправился к чаптеру, и меня не очень обрадовало то, что я там увидел. Везде мусор, некоторые байки не с поломками, в клубе колонки начали плохо играть и вообще, дела были плохи. Весь день я думал что делать с этой проблемой, и в конце дня мне пришла мысль как с этим справиться. Один представитель Японской мафии, чьё имя я не буду называть - уехал на сборы в Японию, и его шикарный особняк остался без присмотра. Ни сигнализации, ни охраны - ничего в доме нет. Я собрал парней, дабы кое-что с ними обсудить. Я предложил этой ночью ограбить особняк, ведь это самая настоящая золотая жила: телевизоры, проигрыватели, приставки и многое другое. Парни согласились пойти со мной на столь рискованное дело, ведь дело чаптера - дело каждого кто в нём находится. Все переоделись в черные костюмы, косухи разумеется оставили в чаптере. С масками на лицах, на фургоне и ещё одином автомобиле мы отправились к особняку. По пути, возле заброшенного аэропорта к нам на хвост сел федеральный вертолёт, который освещал нам дорогу своим прожектором. Я - один сидел в фургоне, в автомобиле который вёл Фрэд Лии сидело четыре человека. Я остановился и сказал Фрэду что нам надо разъехаться в разные стороны чтобы сбить хвост, место встречи было СТО Лас Вентураса. Мы разъехались и всё было по плану, вертолёт отстал. Встретившись на СТО мы отправились к особняку.

Особняк был шикарен: два этаж, большой балкон, красивый сад усаженный цветами и просторный гараж для нескольких автомобилей. Я сказал Джэки чтобы он взломал замок, получилось у него не с первого раза, но мы попали в дом. Таких простор я ещё не видел, несколько комнат и много-много техники. Мы вынесли всю технику, включая деньги которые нашли под кроватью в спальне и взломанном не с первого раза сейфа. В гараже мы забрали некоторые детали для автомобилей, большие колёса для суперкара и баллоны с газом. Всё это мы погрузили в фургон. Услышав сирены полицейского автомобиля мы решили сваливать. Доехали к чаптеру успешно. Выгрузили всё: два телевизора, одна приставка, два проигрывателя, золотая раковина. Все это затянет на приличную сумму. Из сейфа украдено 100 тысяч, под кроватью найдено 30 тысяч. Я решил поблагодарить парней, выдав им некоторую ворованную сумму, каждому по 10 тысяч, а остальное - на ремонт байков и небольшой ремонт чаптера. Награбленное буду продавать постепенно дабы не вызвать подозрений. Все проблемы чаптера решаемы, и если все члены клуба будут проявлять свою преданность - всё будет намного легче.

============================ Bandidos MC ============================
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.