Жалобы на игроков, состоящих в байкерах - Жалобы на лидеров фракций [Bandidos MC] Quentin Montel,Kenny Winterson(x2),Lexy Lowton(x3),Blade Dancer(x3),Kyle Weaver(x3)Neville Lankaster(x3),Shane Sting, Michael Kelly | Samp-Rp Форум

Жалобы на игроков, состоящих в байкерах Жалобы на лидеров фракций [Bandidos MC] Quentin Montel,Kenny Winterson(x2),Lexy Lowton(x3),Blade Dancer(x3),Kyle Weaver(x3)Neville Lankaster(x3),Shane Sting, Michael Kelly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 903
5 517
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Zhan_Dicaprio // Luiz_Gold // Bill_Norton // Vladislav_Razganov // Gveedo_Quiller // Fernando_Bennet
Ваш ник: Diktator Morrow
Ваша фракция: LVPD
Ник нарушителя: Quentin Montel, Kenny Winterson, Lexy Lowton, Blade Dancer, Kyle Weaver, Neville Lankaster, Shane Sting, Michael Kelly
Фракция нарушителя: Bandidos MC
Суть нарушения: Вредительство : неоднократный, коллективный и массовый ДМ на всех игроков сервера. Я считаю, что лидера нужно снять за неадекватный состав.

,
,


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Afro_American

Пользователь
12.12.2013
241
197
110
BGI
Ахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Где твой тайзер?


Ахахахаахахахахахахаахахахахах
 

Riooo

Пользователь
24.08.2012
22
48
Украина
Данный пользователь был заблокирован.
Я и не знал, что дэвочки из ЛВПД это все игроки сервера благородного Legacy.
 
  • Лайк
Реакции: Harry_Winston и SoloSamper

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Угу, особенно у ЛВа происходит время от времени, красноклистные вы наши.
Мэттью, дружище, ну не обижайся ты епта, нам же нужно автомашины с патронами вывозить, чтоб было чем людей убивать, а сами вы не отдаете
 
  • Всё в порядке
Реакции: Matthew_Abrams

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Мэттью, дружище, ну не обижайся ты епта, нам же нужно автомашины с патронами вывозить, чтоб было чем людей убивать, а сами вы не отдаете
Да какие обиды, сам всё понимаю.
По сути, чем сильнее армия, тем грубее методы по отбору у неё разного имущества. Так что нам это в какой-то степени льстит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.