August_Miller | Samp-Rp Форум

August_Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez
От гражданина штата SA Sander'a Night'a

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Sander Night, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sander Night
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: August Miller
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Администратор El Capone сделал небольшое мероприятие: 3 дома по госсу около дальнобойщиков. Я туда добрался на такси и спустя долгое время Администратор открыл телепорт (/tpmp) и появлялось больше людей, также долгое время спустя произошло следующее: я прыгал после слета всех домов и забирался на заборы, когда снова пытался забраться, а это приходилось делать через патрульку, в нее садились люди и каждый раз спихивали меня и других (анти чем-то там на самп-рп, когда с крыши тпхает вниз) после долгой драки 3-4 ЛВПДшников драки за руль, они куда-то побежали или сами забрались на забор(Как и Август Миллер), я от безысходности и небольшого расстройства от того, что дом не купил начинаю просто постукивать крузер. После чего Миллер спрыгивает с забора и кидает мне звезду/звезды розыска за "Нарушение порядка" (даже не порча гос. имущества раз уж так) и начал биндерботить, на что я не так сильно обратил внимание, потом мне это надоело. ехали мы в участок, я показал ему паспорт если что, он не обратил на это внимание(флуд тут не при чем, ибо 6-7 строк пасспорта выделяются на по сравнению с белыми и серыми текстами). "допрос" виден на фрапсе, а его нет, все остальное на видео. Я как госс.служащий как он знал не нарушил, так как это было все в ООС. Это все равно, что посадить человека на Мп, который убивает по правилам МП.

Дата: 30.06.2020
Подпись: S.Night
 
  • Лайк
Реакции: Nicky_Becker

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
А что ты хочешь? Нарушение порядка,всё верно выдан розыск.Прыгать по машинам это и есть само оно.Если ты хочешь сослаться что тебя не могут задерживать без ФБР и тп То тут относится именно к работникам которые на службе,ты же не на службе.
По поводу допроса только имеются вопросы и усё.
Ну а что ты думаешь что МП даёт тебе право нарушать закон,то ты тут ошибаешься. Если конечно админ вас не ТПхал что-бы вы прыгали по машинам,а копам сказал *Не трогайте нарушителей и бейте их вибраторами* Тогда да,в других случаях ваше МП ничто ;)

P.S. странно однако от копа слышать фразы *Биндер бот*
 
  • Лайк
Реакции: Nicky_Becker

Nicky_Becker

Пользователь
25.06.2020
50
74
А что ты хочешь? Нарушение порядка,всё верно выдан розыск.Прыгать по машинам это и есть само оно.Если ты хочешь сослаться что тебя не могут задерживать без ФБР и тп То тут относится именно к работникам которые на службе,ты же не на службе.
По поводу допроса только имеются вопросы и усё.
Ну а что ты думаешь что МП даёт тебе право нарушать закон,то ты тут ошибаешься. Если конечно админ вас не ТПхал что-бы вы прыгали по машинам,а копам сказал *Не трогайте нарушителей и бейте их вибраторами* Тогда да,в других случаях ваше МП ничто ;)

P.S. странно однако от копа слышать фразы *Биндер бот*
Что такое биндер бот?)
 

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
А что ты хочешь? Нарушение порядка,всё верно выдан розыск.Прыгать по машинам это и есть само оно.Если ты хочешь сослаться что тебя не могут задерживать без ФБР и тп То тут относится именно к работникам которые на службе,ты же не на службе.
По поводу допроса только имеются вопросы и усё.
Ну а что ты думаешь что МП даёт тебе право нарушать закон,то ты тут ошибаешься. Если конечно админ вас не ТПхал что-бы вы прыгали по машинам,а копам сказал *Не трогайте нарушителей и бейте их вибраторами* Тогда да,в других случаях ваше МП ничто ;)

P.S. странно однако от копа слышать фразы *Биндер бот*
я ведь не биндер бочу и за себя отвечаю.



а при чем закон, когда это было МП? Если уж так то почему "Нарушение порядка", когда я ударил авто? (в нем никого не было)

МП это ООС и попали они туда явно не по РП, могли и приехать, но там стоял 1 ЛВПД кар и Ранчер(двухместный) это все равно. А причина по типа "Следии за порядком" не считается, потому что за МП следили администраторы, в том числе красный админ (El Capone) и ютубер на то время со стримом.
Сотрудник сам стоял на заборе и это не нарушение порядка? Когда там не было ЗЗ людей гетто тащеры убивали или толкали дубинками, авто дальнобоя ДБшило, полиция тоже пыталась дом поймать по госсу, а в итоге вяжут за нарушение порядка?
 

Alexandr_Pichushkin

Пользователь
23.05.2019
717
378
23
Основной сервер
Revolution
  • Лайк
Реакции: Nicky_Becker

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
я ведь не биндер бочу и за себя отвечаю.



а при чем закон, когда это было МП? Если уж так то почему "Нарушение порядка", когда я ударил авто? (в нем никого не было)

МП это ООС и попали они туда явно не по РП, могли и приехать, но там стоял 1 ЛВПД кар и Ранчер(двухместный) это все равно. А причина по типа "Следии за порядком" не считается, потому что за МП следили администраторы, в том числе красный админ (El Capone) и ютубер на то время со стримом.
Сотрудник сам стоял на заборе и это не нарушение порядка? Когда там не было ЗЗ людей гетто тащеры убивали или толкали дубинками, авто дальнобоя ДБшило, полиция тоже пыталась дом поймать по госсу, а в итоге вяжут за нарушение порядка?
Нарушение было? Было! Не согласен с нарушением по МП? Пиши адмом! Всё! Адмы Нон Рп персонаж пока не взаимодейстувуют с этим.Их МП никак не показывала обратное и все правила сервера должны соблюдаться! Вызывай Капоне,буду бозарить дальше :)
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: August_Muller

Christopher_Gardner

Пользователь
30.06.2013
251
352


Доброго времени суток, Sander Night.
Сотрудник получит выговор, за нарушение ФП 3.31. Других нарушений исходя из ваших доказательств не наблюдаю.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.