[АС] Nako Black | FBI | Samp-Rp Форум

[АС] Nako Black | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Smelov

Пользователь
21.09.2012
125
89
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Andrey Smelov



Я, Andrey Smelov, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Nako Black, который является сотрудником FBI и занимает должность Стажер. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : 01.05.2020 я, Andrey Smelov, проезжал со своими товарищами по клубу в Los Santos. Внезапно нас окружили автомобили FBI и LSPD. Ко мне вышел Стажер Nako Black и представился. Был навешен розыск с причиной "Подозреваемый". Т.е. не имея никаких претензий и нарушений меня клеймят преступником? А презумпция невиновности в нашем штате - пустой звук для ФБР?. Я вышел из авто и задал очевидный вопрос. Вы кто и на каком основании - мне выдают листовку под названием "Ордер" с подписью выдачи главы СИД. С каких пор ордеры выдает не суд, а какой-то глава отдела? (понимаю, если бы отыграл РП верно, мол суд выдал, претензий 0.Но нет, глава CID. Но скрина нет, к сожалению) Далее меня опрашивают на тему, есть ли запрещенные вещества. Как раз недавно нашел такие и хотел сдать. Я им передал пакет, но на основании фальшивого ордера, выданным не судом, один из агентов провел обыск, по результатам которого меня обвинили в хранении ключей от камеры. Эти ключи от моего гаража. Никакой экспертизы или предложения проехать в участок, не было, меня сковали в наручники и увезли в связи с обвинением в хранении каких-то ключей без экспертизы. Во-первых, обыск был проведен незаконно на основании липового ордера(смотрите Четвертую поправку конституции США(мы ведь штаты отыгрываем)), из-за чего "улики" становятся недействительными, меня обвинили в хранении связки ключей. Так давайте весь штат посадим теперь за ключи от автомобиля, квартиры, дома, гаражей. Агентами ФБР не было проведено экспертизы, повторюсь. ( в итоге меня кикнуло, а не офф от ареста, что может заявить некомпетентный стажер, скрины внизу плюс жду скрин ордера от Nako, ведь они обыск и рейд по "ордеру" проводили, пусть предоставит)
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: Подделка документов(ордер), незаконный обыск( 4 поправка конституции США), арест без оснований.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Сам буду представлять свои интересы
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта:
Дата: 01.05.2020

Подпись: SM
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Andrey Smelov
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, однако процедура подачи иска не была соблюдена поскольку рассмотрение указанного вами искового заявления не относится к компетенции Федерального Суда. Иск о неправомерном наказании, выданным агентами ФБР подразумевает, что наказание было выдано сотруднику государственной структуры, которым вы не являетесь. Иск о неправомерных действиях руководства государственной структуры предусматривает определённый круг лиц руководства государственных структур, к которому стажер ФБР не относится. Для рассмотрения вашей ситуации вы можете обратиться на веб. портал бюро и оформить соответствующую жалобу. Данное исковое заявление отклонено по причине того, что оно не относится к компетенции Федерального Суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.