[АС] Ken Anderson | АШ | Samp-Rp Форум

[АС] Ken Anderson | АШ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 194
1 068
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Pymba Simmons



Я, Pymba Simmons, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Ken Anderson, который является сотрудником Автошколы и занимает должность Координатор. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : 29 ноября 2019 года, я сотрудник департамента SF, в должности полицейского, в звании прапорщика, осуществлял охрану общественного порядка, и обеспечение общественной безопасности города San Fierro, возле здания автошколы у меня с гражданином[Ken_Anderson] являющимся сотрудником автошколы, в должности координатор произошел инцидент, в результате словесного конфликта гражданин назвал меня, сотрудника при исполнении на маршруте патрулирования "Тупым", в результате чего был задержан, и доставлен в департамент для составления административного протокола, и содержании в камере предварительного задержания. Через некоторое время, сотрудник находясь на рабочем месте, припарковал свое личное транспортное средство не в положенном для парковки месте, на мое замечание перепарковать транспорт не среагировал, тем самым нарушил общественный порядок. На основании административного кодекса было принято решение о вынесение гражданину административного штрафа согласно статьи 1.3, на что поступил отказ, в результате отказа гражданин [Ken_Anderson] был привлечен к Уголовной ответственности согласно статьи 1.8 настоящего кодекса. Данный гражданин был задержан и доставлен в департамент, так же был составлен протокол задержания, протокол досмотра, был осуществлен досмотр лица при помещение в камеру предварительного задержания в соответствии со статьей 2.9 Федерального закона "О полиции". Так же вовремя разговора гражданину было предоставлено доказательство его нарушения, то есть видео запись с видеорегистратора патрульного автомобиля, согласно статьи 5.2 раздела V, Федеральной закон "О полиции". При разговоре не смотря на все доказательства его виновности гражданин так же нарушил пункты 2.2, 3.3, 3.4, Федеральный закон "Об ответственности сотрудников социальных структур" . В результате данный гражданин в письменной форме оставил жалобу на мою не компетентность, профпригодность, и нарушение законов штата. В результате чего, главным начальствующим составом было вынесено решение о наказании сотрудника, то есть меня. В виде выговора с занесением в личное дело. Прошу суд рассмотреть все обстоятельства дела, снять с меня выговор, наказать гражданина [Ken_Anderson] согласно Устава "Автошколы" , Федеральный закон "Об ответственности сотрудников социальных структур" , и взыскать в мою пользу 500.000 вирт, за моральный вред, сомнение в моей профпригодности, и психологический стресс в результате проведении служебной проверки в отношении меня.
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство/гражданина: Статья 1.3 Административного кодекса, статья 1.9 Административного кодекса, статья 1.8 Уголовного кодекса, статья 2.2 Уголовного кодекса, статьи 2.2, 3.10, 4.3, 4.4 Устава "Автошколы". статьи 2.2, 3.3, 3.4 Федеральный закон "Об ответственности сотрудников социальных структур"
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Нет,я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде.
Приложение к иску:Так же все интересующие моменты есть на записи которая находиться в разделе жалобы, тема будет указана ниже.
Ответ от руководства государственной организации: http://samp-rp.su/threads/pymba_simmons.2170178/
Ксерокопия паспорта:
Дата: 02.12.2019

Подпись:
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Grid

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
P.s кстати, я сейчас пересмотрел все документы, и нигде нет про запрос на арест сотрудников автошколы, а раньше было, сейчас указаны только силовики... В таком случае и выговор не актуален.
 

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Pymba Simmons
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, однако не соблюдена процедура подачи иска. Вы подаете иск о неправомерном наказании, выданным вам руководством SFPD? Или иск о пересмотре жалобы на сотрудника автошколы в апелляционной инстанции? В первом случае ответчиком по делу должен выступать не сотрудник автошколы а должностное лицо, которое выдало вам наказание. Во втором случае вам сперва необходимо подать жалобу на сотрудника автошколы в соответствующий раздел и после ответа от руководства автошколы вы сможете подать иск о пересмотре жалобы в апелляционной инстанции. Для продолжения рассмотрения вашего заявления предоставьте ответ на вышеперечисленные вопросы.
 

Удалённый пользователь 132127

Pymba_Simmons Напоминаю что для продолжения рассмотрения вашего заявления необходимо предоставить ответ на вышеперечисленные вопросы, в ином случае ваше заявление будет оставлено без последующего рассмотрения. Если вы не заинтересованы в продолжении рассмотрения вашего дела - сообщите об этом Суду.
 

Удалённый пользователь 132127

Иск был отозван истцом, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.