[АС] Djovani Konners | FBI | Samp-Rp Форум

[АС] Djovani Konners | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Al Gazir



Я, Al Gazir, являюсь сотрудником *San Fierro Police Department* и занимаю должность *На данный момент Капитан*. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Djovani Konners, который является сотрудником *Federal Bureau Of Investigations* и занимает должность *Заместитель Директора*. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : *Был вызван на допрос в офис ФБР по данной жалобе *тык*, Зам Директор ФБР, далее Konners, начал задавать вопросы по поводу рака и так далее. Я ему отвечал фактами и доводами, так же показал справку с диагнозом, он мне не верил весь допрос, на вопрос о вызове специальной кареты скорой помощи, которая могла бы взять анализ крови и сделать компьютерную томографию, отказался мол где мы будем её проводить, в допросной и так далее. Далее Konners, все также задавал мне вопросы об этом. В конце допроса в кабинет зашел полковник Nick Davis, Konners задал ему пару вопросов и после этого решил, что я не болен. После чего наказал меня понижением за нарушение ФП 3.3, а именно "Введение в заблуждение при допросе". Для того чтобы ввести в заблуждение нужно сказать ложь, а ему потом узнать правду. В итоге он сделал умозаключение, что я не болен раком, прошу заметить, что Konners не имеет никаких знаний в медицине, так же не имеет медицинского образования и делает такие умозаключения. В конце допроса я был понижен с Майора[11] до Капитана [10] за нарушение ФП 3.3. С чем я полностью не согласен, по жалобе я должен был получить выговор, но из за его умозаключений, получил понижение. Все доказательства будут приложены. *
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: *1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение. *
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Мои интересы в суде будет предоставлять гражданин Evgeny Roizman
Приложение к иску: *Первая часть допроса
Вторая часть допроса
Так же скриншот выдачи наказания^ *

Ксерокопия паспорта: *https://imgur.com/a/jUzN3GT*

Дата: 18.05.2020

Подпись: G$z$r
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 132127

Гражданину штата Al Gazar
От Верховного Судьи штата Dmitriy Vaskovskiy



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, однако процедура подачи иска не была соблюдена поскольку исковое заявление о неправомерном наказании, выданным сотруднику государственной организации сотрудниками ФБР подается в Верховный Суд по соответствующему бланку. Для рассмотрения вашего иска составьте исковое заявление в Верховный Суд. Данное исковое заявление отклонено по причине того, что оно не относится к компетенции Апелляционного Суда.
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir и Pavel_Benz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.