Army SF ⚓ Личное дело - Vladislav Kievskiy | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Vladislav Kievskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladislavST

Пользователь
06.11.2014
56
122
25
Киев


Биография

Я, Vladislav Kievskiy, родился 7 августа 1982 года в солнечном штате Флорида, в городе Майями. Мама (1959-...) была обычным страховщиком, папа (1955-...) военный в отставке в звании прапорщик. После окончания школы особо не работал, изредко таксовал. В поисках лучшей жизни переехал в штат Revolution. Детская любовь к морю сыграла на руку при распределении в армии, где я попал в Морской Флот, а именно на Авианосец. 3 года я отслужил во взводе МП-В1 под командованием Uvan Green, после был завербован в специальное подразделение Военной Комендатуры. С тех пор началась моя успешная карьера в армии, где я от обычного бойца двигался по званию и должностям до Начальника ВК, а после до Заместителя Командира Роты Специального Начначения по работе с ВК с присвоением звания Капитан 1го Ранга. Далее было не так всё радужно, и в связи с проблемами в семье вынужден был отлучиться из штата на долгий срок. Спустя время опрометчиво уволился из рядов армии, так как вскоре снова вернулся и начал путь с чистого листа, но по той же дороге. В данный момент являюсь Начальником ВК в звании Капитан 1го Ранга. Холост, детей не имею.


Награды

Медали: "За отвагу", "Лучший пилот SFa", "Зарница"
Орден Преданности
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.