Army SF ⚓ Личное дело - Timy Hawk | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Timy Hawk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timy_Native

Пользователь
23.06.2019
371
3 011
600px-Seal_of_the_United_States_Navy_Reserve.svg.png
Имя - Timy
Фамилия - Hawk
Дата рождения 17.07.1976

Образование - высшее техническое
Семейное положение - холост.
1vTSXTD.png
Биография
Я Timy Hawk, родился 17 июля 1976 года. Родом из Далласа, штат Техас. Свое детство провел в родительском доме. Отец - Andy Hawk, Матушка - Yana Hawk. Так же получил среднее образование в Далласе. По окончанию школы прибыл в штат San Andreas, для получения высшего образования. Закончил Технический Университет города San Fierro. По окончанию обучения в Высшем Учебном заведении был призван в Армию города San Fierro, где служу и по сей день.
1vTSXTD.png
Служба в Армии
Пробыв 3 месяца в Армии решил подписать контракт и был зачислен на контрактную службу. Свою карьеру в армии начал во Взводе Охраны Порта, кадетом. Спустя год окончил кадетскую академию данного взвода и был зачислен в основной состав Взвода Охраны Порта. Долгое время проявлял себя с лучшей стороны и мои усилия были замечены командиром взвода, после чего получил должность Командира Отделения. На данной должности я усердно работал, обучал кадетов, отвечал за поддержание боевой и строевой подготовки своих бойцев. Через определенное время, я отвечал уже за основной состав взвода, когда мои кадеты были переведены в основу, а на мое место пришел новый человек. После расширения основного состава, и увеличения уровня его боевой и тактической подготовки, я был назначен на должность Заместителя Командира ВОП. На этой должности я следил за работой Командиров Отделений, корректировал их действия и помогал Командиру взвода улучшить наш взвод. Спустя 2 года службы на данной должности, мне доверили управлять Взводом Охраны Порта и занял должность Командира ВОП. На должности Командира Взвода я пробыл 4 года. За это время совершил множество благородных деяний, обучил не один десяток хороших бойцев, сформировал руководство взвода, мой взвод был самым многочисленным взводом в Армии на то время. После всех своих достижений, я получил должность Заместителя Командира Роты Боевого Обеспечения с присвоением звания Капитана 1го ранга и оставил пост Командира Взвода Охраны Порта в надежных руках. Через полгода после этого события, у меня в семье случилось непредвиденная ситуация и я был вынужден оставить свою должность, звание и в срочном порядке вернутся в родительский дом на срок в 2 месяца.
Вернувшись обратно в армию, моему удивлению не было предела. Было заменено все руководство, вся структура армии была переделана. Армия находилась в плачевном состоянии. Это предало мне сил и мотивации вернуть былое величество армии. Я был распределен во Взвод Силовых Структур, после проверки моих боевых навыков меня перевели в Бету ВСС, где я находился порядка 6 месяцев. Быстро влился в коллектив, выполнял свои обязанности на ура. С новыми коллегами мы как можно скорей и качественней улучшали армию, а в частности была проведена огромная работа с Портом города Лос Сантос. Со временем, возвращались в армию старые мои сослуживцы. После смены Адмирала вернулась и прежняя структура армии. Я занял должность Заместителя командира Seal Special Division. Спустя пол года я был назначена на должность Командира Los Santos Security Company с присвоением звания капитана 1го ранга.

1vTSXTD.png
Награды
Медаль II степени "За преданность государственной службе"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.