Army SF ⚓ Личное дело - Samuel Wallace | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Samuel Wallace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Wallace

Пользователь
28.03.2018
1 145
12 298







Я, Samuel Wallace, родился 17.05.1984 года в Нью-Йорке, USA. В раннем возрасте переехал в штат Революшн. Был обычным подростком, который ходил в школу, учился. Когда я ходил в 4 класс моих родителей Kate Wallace( 26.02.1962) и Jason Wallace ( 24.06.1958) было убито когда они ехали в командировку. Мой отец был военным и я решил тогда пойти по его стопам. Когда мне стукнуло 18 лет я пошел в армию ЛВ. Там я служил, быстро попал в спец. отряд Delta. За время службы в Армии ЛВ занимал должности Зам. Кома ЗУБРа, командира СОКОЛа, командира Града. Следом указом сената штата занял пост Шерифа СФПД. Спустя 2-х успешных сроков ушёл с данного поста и вернулся в родную армию. Дослужился до звания Подполковника, но из-за проблем со здоровьем пришлось снять погоны, понизится до капитана и уехать из штата на полгода. Когда вернулся в родной штат продолжил служить, дослужился до звания Генерала. После 1-го срока ушёл в отставку и пошёл в Армию СФ.
Семейное положение - женат, детей нет.
За время несения службы был награжден: медалью 1-й степени за преданность государственной службе, орденом ''Почеты и славы'', дважды награжден орденом ''За особые заслуги перед Генералом и Армией" , орденом ''Красной звезды'', орденом ''Крылатая смерть'', медалью ''Крылатая смерть'', медалью ''Лучшего стрелка"'.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.