Army SF ⚓ Личное дело - Moon Ferzeco | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Moon Ferzeco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moon_Ferzeco

Supports Team
28.12.2018
118
138
1vTSXTD.png
Личное дело: Moon Ferzeco
1vTSXTD.png

9yBvyp9PIFM.jpg









Биография:
• Имя Фамилия: Moon Ferzeco
• Год и место рождения: 26.12.1981 в городе Бирмингем, Великобритания.

• Краткая биография: M.Ferzeco, родился в городе Бирмингем, Великобритания. Прожил В Бирмингеме до шестнадцати лет, после чего переехал в штат Сан-Андреас, США. В штате СА прожил три года, работал механиком, таксистом. После трех лет проживания в штате Сан-Андреас устроился на службу в армию Сан-Фиерро.



1vTSXTD.png
Служба в армии San-Fierro
1vTSXTD.png






51540dd3b7f6.png




• Moon Ferzeco прибыл на службу 28.10.2018, служил в взводе ОМФ, служил с отличием, после получения звания Старшины, был повышел в должности до Командира отделения ОМФ. Служил на должности командира отделения до звания Мичмана, после чего был вербован в отдел Военной комендатуры. В отделе Военной комендатуры служил долго, в отделе дослужился до должности Тренера военной комендатуры. После недолгого прибывания на должности Тренера ВК, был переведен в взвод материального обеспечения по решению Адмирала армии и Сенаторов штата.
• Через пару недель после перевода в ВМО покинул службу в армии по собственному желанию, спустя две недели вернулся в ряды армии в звании Старший Матрос в ВМО. Через день после возращения в армию перевелся в отдел Учебной части.
• В Учебной части прошел стажировку, прошел путь от Куратора до Руководителя учебной части. В должности Руководителя учебной части был повышен в звании до Капитана 1-го Ранга и также продолжал руководить учебной частью. После месяца службы в звании Капитана 1-го Ранга на должности руководителя учебной части, был повышен по решению Адмирала до звания Контр-Адмирала и также остался на своей должности.После смены Адмирала в армии San-Fierro, был назначен на должность ВРиО Командира Роты.
• 30 октября 2019г. был назначен на должность Заместителя Адмирала по работе с личным составом с присвоением звания Вице-Адмирал.
• 20 декабря 2019г. ушел в запас
по собственному желанию с понижением воинского звания до Капитана-Лейтенанта. Был направлен во взвод внутренней обороны армии San-Fierro.
• 21 февраля 2020г. вернулся на службу в армию San-Fierro в Учебную часть на должность сотрудника. Прослужив в Учебной части неделю был повышен в должности до Инспектора Учебной части. 5 марта 2020г. покинул Учебную часть по собственному желанию.
• 5 марта 2020г. был завербован в Военную комендатуру армии San-Fierro. Успешно пройдя стажировку, был повышен в должности до сотрудника Военной комендатуры.

Награды:


111.pngxKql4sV.pngeFU1UKG.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.