Army SF ⚓ Личное дело - Julietta Cole | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Julietta Cole

Julietta_Cole

Пользователь
14.06.2014
574
1 811
Москва
Основной сервер
Revolution

Награды:
♣ Медаль за Выдающуюся службу Армии Сан Фиерро.
♣ Орден Почета.
♣ Военно-морской крест.
♣ Серебряная звезда.
♣ Лента за долговечность военно-морского флота.



Биография:
Я, Julietta Cole, родилась в Лондоне. Сразу же после рождения моя семья переехала в штат San Andreas, где я проживаю по сей день. Закончив школу, было принято решение пойти на службу в армию города San Fierro.

Служба:
Началась моя служба во время руководства Адмирала Egor'a Pankov'a. После призыва я была определена во взвод ОБМП, где занималась охраной порта. За свои заслуги во время службы в данном взводе была признана лучшим бойцом.

Прослужив 4 года и добившись звания Старшего Мичмана, была приглашена на стажировку в спец. подразделение Special Air Service. Большую часть своей жизни я и посвятила службе SAS. Успешно прошла стажировку, в последствии, в 26 лет получила должность тренера спец. подразделения, затем заместителя командира.
Не выдержав реформ нового Адмирала Армии, покинула SFa вместе со всем спец. подразделением и перевелась в Полицию города Лос Сантос. Однако прослужила там не долго, около года. При назначении нового Адмирала Chester'a Chance спец. подразделение SAS вернулось в Армию и было восстановлено. Вскоре заняла должность Командира SAS.
В 30 лет была повышена до старшего офицера и занимала должность Командира Роты Специального назначения.
Во время правления Адмирала Alf'a Shumwey была назначена Заместителем Адмирала.

В 32 года стала первой женщиной Адмиралом Армии SF. На назначенном посту провела 2 года.
Заняв пост Адмирала, было налажено сотрудничество с несколькими государственными организациями штата. Дисциплина и морально-психологический климат среди бойцов поддерживались на должном уровне.
Покинув пост Адмирала армии продолжила службу в звании капитана-лейтенанта в спец. подразделении SAS, где также, спустя время, получила вновь должность заместителя командира.


В 34 года была повышена Адмиралом Alex'om Halloween'om до старшего офицера и переведена в Штаб на должность Инспектора по Теоретической Части. Прослужив недолгое время на данной должности, перевелась в полицейский департамент города Los Santos.
В LSPD прослужила также недолгое время, в течении которого поучаствовала в создании нового специального отдела Crime Control, где занимала должность заместителя начальника отдела.
В 36 лет вернулась в армию San Fierro на звание Капитана-Лейтенанта, снова занимала должность командира SAS. В последствии получила первый уровень допуска HOSTAGE RESCUE TEAM.
В последствии, отслужив еще пару лет, получила звание Капитана 1го ранга и должность заместителя командира Роты Специального Назначения.

В должности Вице-Адмирала покинула армию, решив попробовать себя в Мэрии, где занимала должность Начальника Охраны. Проработав там недолгое время, ушла служить в Las Venturas Army, после чего перевелась в San Fierro Police Dapertment.

В 41 год была приглашена в Federal Bureau of Investigation, к 45 годам заняла должность Инспектора.






 
Последнее редактирование: