Army SF ⚓ Личное дело - John Red | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - John Red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Red

Пользователь
17.01.2013
372
237
27
Личное дело John Red

Биография: Я родился в славном 12 Штате в городе Los Santos. Моя семья была как у всех, обычная квартира и обычная серенькая жизнь, как у многих в нашем Штате. Я всегда проводил время с мамой, так как она была домохозяйка и почти всегда, уделяла мне время на поиграть. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда. Когда мне исполнилось 6 лет, мы с мамой решили, что пора идти в школу. Я был рад, что пойду учится, так как хотелось новых знакомств. Спустя некоторое время неожиданно приехал отец. Он был в красивом белом, парадном костюме и вкусно пахнущий. Я был приятно удивлен появлению отца, но не совсем понимал, что происходит. Отец позвал мать на кухню и закрыл дверь. Я не придал этому значения и сидел дальше в комнате игрался с машинками. Через не большое кол-во времени папа поспешно ушел, а мама с улыбкой стала собирать вещи... Я вообще не понимал, что и зачем. Я спросил у мамы зачем она это делает, а в ответ я услышал: "Джон, ты увидишь жизнь с другой стороны, с другого ракурса. Переезд изменит все, но ты не должен изменятся. Оставайся самим собой." После того, как я услышал слово "переезд" я был в легком шоке. Я не хотел бросать свой дом, но мне было до жути интересно, что же там, за границами Штата.

В 17 лет поcле окончании школы я задумывался куда-бы мне поступить. Отец настаивал, что бы я пошел в высшую школу бизнеса, но у меня не было тяги к большим деньгам, да, я не "испортился", как хотели родители. Мне всегда нравились вертолеты и все что с ними было связанно. Всегда мечтал управлять вертолетом и просто лететь и ни о чем не думать.Эта тяга у меня возникла в результате перелета из 12 Штата. Я четко решил, что пойду служить в San Fierro Army. Родители не были против и с первым призывом отправился в военкомат. И тут мне говорят, что в армию призыв только с 18 лет. Я был огорчен и позвонил отцу, дабы попросить прислать водителя. После моих слов он сказал, чтобы я ждал там же, где и стою. Спустя 15 минут ожидания приехал отец, он вышел и сказал, чтобы я сел в машину. Спустя 20 минут он вышел с Адмиралом и они дружно попрощались. Садясь в машину он сказал: "Мечта - есть жизнь" и передал мне сумку. Я открыл ее и удивился там лежала форма и жетон, на которых было написано мое имя. Я был очень рад и обнял отца. После 2-х дней радости дома, водитель по просьбе отца отвез меня в San Fierro Army .

Все было просто прекрасно. С первых дней я нашел много знакомых и подружился с ними. Конечно, те, кто узнал, что я из богатой семьи сразу не возлюбили меня и я пытался держаться от них по дальше. Спустя год я дослужил до звания Лейтенанта и по личным обстоятельствам решил перевестись в San Fierro Police. Там я занимал различные должности, в том числе командира специального подразделения SWAT.Дослужив до Капитана я решил вернуться в ряды San Fierro Army, через некое время меня взяли в Учебную Часть на должность куратора. Вскоре мне предложили должность Заместителя Командира Взвода Материального Обеспечения после определенного срока службы я ушел в отставку по состоянию здоровья.
Вернулся на службу я только спустя три года, служба началась не очень хорошо ведь те с кем я был давно уже покинули армию.Был принят опять же в Учебную Часть на должность куратора, далее пошло все как по накатанной должность экзаменатора, главы экзаменационного отдела, главы учебной части. После Занял должность Заместителя Командира Роты Материального Обеспечения с присвоение воинского звания Контр-Адмирал, через определенное время я снова ушел в отставку....

Вернулся я уже только через шесть лет, меня восстановили на должность инспектора учебной части, далее показав себя с хорошей стороны был назначен на должность главы академического отдела.После грядущих перемен на пост Адмирала был назначен Artur Konunov, я занял должность командира Взвода Материального Обеспечения с присвоением воинского звания Капитан Первого Ранга, укомплектовав взвод и направлен на стабильный режим, меня повысили до Командира Роты с присвоением звания Контр-Адмирал где прохожу службу и посей день....


Награды: Орден Преданности.
 

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
ОРДЕН ЗА ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ ПЕРЕД СО от 23.01.2022



Kna6wuj.png


Вручается лента за долговечность военно-морского флота от 13.02.2022

dxtyREb.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.