Army SF ⚓ Личное дело - Elian Linato | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Elian Linato

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
977
1 077
СОВКА


Я, Элиан Линато, родился 30 июля 1985 года в городе Сан-Хосе.
В 6 лет меня отдали в младшую школу, параллельно ходил на военные курсы. Школу закончил с серебреной медалью, так же с рекомендациями к военному делу.
После школы я сразу подал документы в профессиональный военный университет им.Дж. Кларка, взял три основных занятие. Командно-стратегические занятия, Боевого-разведывательные курсы, а так же огневую подготовки. Закончить данный университет не дали, учреждение закрыли, а Ректора задержали за мошенничество и многочисленные взятки. Полтора года я искал хороший университет, но так и не нашел его.
В 20 лет я пошел по контракту в Сухопутную Армию, меня сразу же забросили на военную базу в Южной Америке на базу No3562 YU 23. В части меня сразу невзлюбили другие бойцы из-за своей суровости и справедливости, но командир отделений меня забрали к себе в штаб назначили руководить транспортировкой военно-продовольственных грузов, а так как я прошел некоторые курсы в школе и немного в университете я быстро влился и начал получал благодарности от руководства. Через 5 лет нашу базу расформировали и всех раскидали по разным уголкам, особенно меня. Я решил попытать свою удачу в морском деле, и пошел на Флот. Первое время было не привычно служить на флоте, был другой порядок действий и не привычная захламленность в руководящем составе. После пару лет была перестановка во Флоте и много чего поменялось, встал новый руководитель со своими правилами. Через два года меня принимают в руководящий состав взвода, далее дела в звании и должности пошли мне на руки, так скажем по плану. Далее меня назначают на пост Командира взвода, а через пару месяцев уже добавляют звание штабного офицера. После успешного командования во взводе меня переводят в штаб назначив на должность ответственным за документацию флота.
Семейное положение у меня Холост, все меня уделяю себе. Постоянной любви нет, боюсь что не уберегу так как много работаю. Заказываю эскорт когда мне скучно или приспичило.

Мама - Наоми Линато 1958 года, Сотрудница военной полиции в звании Майор.
Отец - Лиам Линато 1955 года, В отставке в звании Подполковник полиции округа Калифорния. Сейчас судья в высшем военном суде.


Награды:
Удостоен
Медалью II степени «За преданность государственной службе»
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.