Army SF ⚓ Личное дело - Dinis Gabdrahmanov | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Dinis Gabdrahmanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
233
346
Ufa, Russia
SAN FIERRO ARMY


51540dd3b7f6.png


Личное дело
Dinis Gabdrahmanov


original.jpg

Имя Фамилия: Dinis Gabdrahmanov
Дата рождения:03.06.1993
Место рождения:Детройт, штат Мичиган
Образование:Военно-Морская академия USA
Семейное положение:Холост
Контактный номер телефона:707-101
Место проживания:San Fierro, China Town, многоквартирный дом. Подъезд 169, первый этаж, квартира 10.

Личная биография:Родился в штате Мичиган, рядом с Детройтом. Рос на ферме отца и все время помогал родителям по хозяйству. Отец - Artur Gabdrahmanov, был простым фермером и военным летчиком в отставке после тяжелого ранения. Научив Диниса многим правилам жизни. Сейчас содержит большую ферму, которая может прокормить всю семью и приносит нам деньги. Мать - Karina Gabdrahmanova, была учителем начальных классов и воспитала в сыне доброту и справедливость. Отец время от времени выпивал из-за того, что не смог вернуться к должности пилота и мама защищала своё дитя от отца. После автокатастрофы отец перестал пить.
В 6 лет Dinis"a Gbdrahmanova отдали в школу, где он сразу же стал первым по успеваемости. Все свободное время он уделял саморазвитию. Многим это не нравилось и часто ему приходилось заступаться за себя. В 18 лет Dinis Gabdrahmanov уже окончил школу и пошел в военно-морскую академию. Там он проучился 5 лет, после чего пошел служить на Авианосец,где продолжает службу по сей день...



Служебное продвижение:Автобиографическое повествование.
" Служба была долгой и с разными поворотами событий, но постараюсь раскрыть самую суть.
Первый мой опыт в настоящей армии был во взводе СВСС, который стал для меня как второй дом. Мое руководство буквально заново меня воспитало и помогло в дальнейшем росте. Был я в СВСС ровно до звания Мичман. После, меня завербовали в Военную Комендатуру. Этот переход принес мне много новостей и событий. От меня отвернулись близкие мне товарищи. Мне было сложно в первое время, но взяв себя в руки, пошел дальше к своей цели. После поступления в Военную Комендатуру, сразу же пошел в спец. отряд при ФБР. Там я познакомился с новыми людьми и приобрел для себя ценный опыт. Вскоре я ушел из Военной Комендатуры, а после сделал перерыв, уйдя в запас. Мне нужен был отдых, так как армия мне уже снилась.

Но вскоре я вернулся и как оказалось не зря. Армия была не в самом лучшем состоянии и решил помочь товарищам вернуть былое величие нашему Авианосцу. Вскоре, меня приставили к награждению и вручили "Орден Преданности", "Медаль за выдающуюся службу", "Орден почета", "Серебряная звезда", "Медаль | степени «За преданность государственной службе»", "Орден преданности San Fierro army", "...".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.