Army SF ⚓ Личное дело - Boris Massachusex | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Boris Massachusex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris_Massachusex

Пользователь
04.05.2019
4
14


Биография

Я, Boris Massachusex, родился 23 февраля 1987 года в городе Вильнюс, Литва. Отец, Antanas Chivapchichus, был владельцем крупной торговой точки, мать Milinka Chivapchichus была врачом из семьи сербских военных. Дед по материнской линии настаивал на моём военном обучении, однако отец хотел передать своё дело мне. В результате чего возник конфликт, родители развелись, я принял решение остаться с матерью. Переехал в Сараево, Сербия. Дед в скором времени умер, мать запила. Пришлось влезть в долги, из-за нехватки средств на существование питался печеньем и конфетками с кладбища. Вскоре мать тоже умерла, от печеночной недостаточности, и я решил скрыться от коллекторов из за недостаточности финансовой, пойдя на контрактную службу армии Сербии. В службе не выделялся, был самым обычным бойцом. По окончании срока контракта накопил средств и переехал в Бостон, штат Массачусетс Соединенных Штатов Америки. Там так же решил пройти контрактную службу в армии. Уже более опытным, выделялся среди бойцов склонностью к тактическому мышлению, прослыл мастером тыловых атак, за что получил от сослуживцев прозвище "Бостонский туннельный змей (БТЗ)". По пути из увольнительной, на вокзале встретил цыгана Aleksandru Galoshin'a, который, играя на моём незнании о их культуре, умудрился обокрасть меня до нитки. Благодаря своим навыкам, мною был разработан гениальный план по возвращению моих грошей, а именно: во время очередной увольнительной встретить Aleksandru в темном переулке ночью и провести свой коронный ход "Вспышка с тыла". Разработанный мною план стал успешным, в результате чего я снова был на коне. Однако на следующее утро, выглянув из окна, обнаружил толпу разъяренных цыган. Быстро собрав вещи, выбежал через проработанный мною ранее "Черный ход". Успешно добравшись в расположение части, я принял для себя решение до окончания контракта в увольнительные не ходить. После, решил начать жизнь с чистого листа, сменив фамилию с Chivapchichus на Massachusets. Однако работник паспортного стола либо от усталости под конец рабочей недели, либо по причине долгого воздержания совершил опечатку, изменив мою фамилию на Massachusex. Как оказалось, этим работником был тот самый Aleksandru Galoshin. Забыв все прошлые обиды, мы пожали друг другу руки и разошлись. В скором времени я устроился на работу таксиста, но позже понял, что гражданская жизнь мне не подходит. На тот момент мне было уже 27 лет и я решил переехать в город Сан-Фиерро, штат Революшн, по рекомендации Aleksandru, где первое время подрабатывал на развозе пиццы. Накопив средств, мне удалось купить квартирку поближе к расположению местной воинской части и наконец-то всё было готово, оставалось попасть на призыв в армию Сан-Фиерро. На опросе призывников инспектор оценил мой послужной список, а так же заявил что мои навыки идеально подходят для службы в этой армии. Я был рад это слышать и немедля вступил в ряды военнослужащих. Был определен во взвод материального обеспечения, где и начал свою карьеру. Получив звание Старшины, сразу был назначен на должность Командира Отделения 2 бывшим Командиром ВМО Askar'ом Allexverdiev'ым. По ходу службы часто сталкивался с проблемами прочистки труб, на помощь приходил верный друг Robbie Williams, который обладал в этой области не малым опытом. В дальнейшем Robbie всегда был готов помочь мне по службе, а мне нередко нужна была его помощь. Именно эти факторы и повлияли на моё дальнейшее продвижение. По назначению на должность Командира Отделения 1 сразу же был ранен в ноготь нервным другом Robbie Aleksandr'ом Rozetkin'ым. Вообще Rozetkin страдал паранойей, потому всегда держал пистолет на готове. Однако, учитывая его нервный тик, шмалял он во всё, что видел. Оправившись от ранения, я продолжил несение службы и выполнение обязанностей. Около года был спокойный перерыв, когда я всецело посвятил себя взводу, пока не познакомился ближе с еще одним другом Robbie - UIrich'ем Durich'ем. Ulrich придерживался радикально правых взглядов и порой выказывал большую нетерпимость к бойцам других взводов. Так как позицию Ulrich'a в армии более никто не поддерживал, у этого молодого человека так же развился нервный тик. В результате чего он мог во время марш-броска на бегу начать махать рукой, из-за чего в спину и даже в челюсть прилетало тогда уже более половине армии, а особо везучим еще и по несколько раз на дню. Несколько раз и мне удалось поймать челюстью такой удар, по итогу чего им была проведена мне челюстно-лицевая пластическая операция. Увидев мой новый брутальный вид, командир ВМО решил сразу же поставить меня на должность своего Заместителя, чем несомненно я обязан именно Ulrich'у. После неуплаты квартплаты, я был выселен на улицу, но гомосемья, состоящая из Robbie, Rozetkin'a их сына Durich'a согласилась усыновить меня и я обрел там свой второй дом. Мой новый старший брат позволял донашивать за ним вещи и спустя некоторое время мне удалось накопить средств на то, чтобы вернуть свою квартирку. Несомненно, вклад семьи был неоценим, а их помощь была как нельзя кстати. Как бы то ни было, Армия не стояла на месте и Askar Allexverdiev вскоре был назначен на вакантную должность Заместителя Командира РМП, я же занял его место на должности Командира ВМО. Последнее время его жена - Nastasya Allexverdieva - все чаще и чаще выносила ему мозг из-за своего тяжелого характера, что, по мнению врачебного консилиума, было последствием недоношенности. Некоторое время спустя, она и вовсе бросила своего мужа на произвол судьбы, всецело отдав себя карьере. Askar впал в депрессию. К сожалению или к счастью, его жена была моим заместителем, поэтому в семейной драме мне пришлось принять непосредственное участие. После того как она еще и изменила фамилию в паспорте (Anastasya Spark), он словил передоз куриных желтков. Мне удалось в последний момент вытащить Askar'a с того света, но Адмирал несомненно должен был принять меры, в результате чего Askar был снят со своей должности, и, не выдержав такого удара, он был вынужден покинуть ряды Армии.
Через некоторое время спустя, Anastasya была переведна Адмиралом в другой взвод на должность Командира, в результате чего я остался почти один. Со мной был лишь мой верный Командир Отделения Maratinio Gerrardianio, но в силу того, что ему срочно необходим был длительный отпуск, мне пришлось снять его с должности. Оставшись по сути у развалин своего взвода, мне срочно нужно было искать выход. Как ни кстати, он почти моментально был мною найден. Я решил удочерить нелегала, каким то образом проникшим в ряды армии, которую звали Olga Bluebry. На тот момент я видел в ней своего преемника и старался обучить её всему, что знаю. Но мне все еще нужны были люди, на должности руководителей. И я нашел себе человека. Как то раз, проходя мимо злопамятного вокзала с цыганами, я увидел мальчишку-попрошайку, который собирал подати на смену пола. В нем я увидел те качества, которые мне были необходимы. Дав ему немного денег, я пригласил его вступить в ряды нашей армии и по получению необходимого звания и опыта, а также смены пола, Emiliana Wolfova была мною назначена на должость второго Командира Отделения. Позднее, после получения необходимого опыта и навыков, Olga была выбрана мною в качестве моего заместителя, на ёё должность была поставлена Emiliana, а в руководство успешно вошёл с двух ног приютённый мною в армии беженец из Ирака Sashka Tapor, которого всё это время я втихоря держал в гальюне и подкармливал корабельными крысами.
Несомненно, стоит упомянуть еще несколько персонажей. Arnor Shell был любимцем противоположного пола, однако его любви были достойны лишь женские особи трески в весовой категории до 40.00 кг. Грубо говоря, чисто формально находясь на должности Заместителя Командира SAS, а в дальнейшем заняв и должность Командира SAS, Arnor по факту занимался снабжением армии провизией. Если кому и удавалось увидеть его в деле, каждый
отмечал особый профессионализм, с которым мистер Shell подходил к своему делу. Он мог целыми днями находиться в розыске грибных тайников, попутно прерываясь на отлов речных обитателей. Возвращался он как правило в часть к вечеру, поросший мхом и весь в рыбной чешуе, но зато с богатым багажом, чем несомненно радовал бойцов.
Vladislav Odesskiy был жестким борцом с нарушениями на корабле, к чему, несомненно, его обязывала его должность Заместителя Начальника ВК. Он с самого раннего утра и до глубокой ночи сидеть в засаде, отлавливая нерадивых бойцов. Но особую прыть проявлял в пресечении грубых нарушений устава. Поймать СОЧника, сливающего маты геттарям, для него было пустяковой обыденностью. Стоит отметить, что у него был талант к преодолению чрезвычайно сложных ситуаций. Находясь один в три, он мог без капельки пота, стёкшей с его сурового, исполосанного шрамами лица, размотать своих противников, и отправиться попивать сок у себя в квартале. За свои заслуги и бесстрашие он получил должность Начальника Военной Коммендатуры и в дальнейшем звание Капитана первого ранга.
Нельзя не упомянуть всеми любимого Вице-Адмирала Alex'a Heloshen'a. Этот, с первого взгляда, добрый тюфячок, на самом деле был мужиком деловым и исполнительным. Будучи одним из самых олдовых персонажей на корабле, он был мистером плейбоем, девушки его хотели, парни старались быть на него похожим. Я же ласково называл его Батя, потому что он никогда не отказывался мне помочь, да и погоны выдавал мне исключительно он. Вполне заслуженно, Батя вскоре стал главой на корабле, однако это вызвало во мне противоречивые чувства, ведь это означало, что по окончании своего срока он может покинуть нашу семью, а все мы знаем, что делает безотцовщина с семьями.
Без тени сомнения хочу отметить, что на нашем корабельном Марди Гра однозначно можно было выделить две звезды, сияющие в черном, как уголь, ночном небе. Я имею в виду Kathrene Montable и Jaliette Sole. Милые тетушки были украшением нашего карнавала, и, честно говоря, без них не удалось бы воссоздать ту атмосферу спокойствия и строгости, которая царила на корабле. Да, конечно, они могли на ходу встать и заснуть минут на двадцать, но даже не смотря на свой преклонный возраст, свои обязанности они выполняли не хуже других. Бабушка Sole была Адмиралом, когда я приходил на корабль, а тётушка Montable её заместителем. По окончании срока Sole покинула свой пост, а вот Kathrene еще предстояло много работы, поэтому ни о какой пенсии не может быть и речи.
Как бы то ни было, спустя некоторое время, мне и моим сабжиславам удалось привести взвод в относительный порядок и я был назначен Адмиралом Millevich'ем на бывшую должность Askar'a Заместителя Командира РМП с присвоением звания Капитана 1го ранга, а взвод оставил Olgе. Эту должность я и занимаю на данный момент. Не женат, имею по факту приёмных двух дочерей и сына, бесплоден.




Опыт службы



Призван во взвод материального обеспечения, где занимал должности Командир второго отделения, Командир первого отделения, Заместитель командира взвода, Командир взвода. В общей сложности отслужил во взводе материального обеспечения около 4х с половиной лет и после назначен на должность Заместителя командира роты морской пехоты с присвоением звания Капитана 1го ранга, которую и занимаю на данный момент.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.