Army SF ⚓ Личное дело - Anastasia Stark | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Anastasia Stark

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaSuka

Пользователь
28.06.2019
45
239





Краткая биография

Я, Anastasia Stark, родилась 14 октября 1991 года в Нью-Йорке Соединенных Штатов Америки. С ранних лет мой отец Kyle Stark учил меня стрелять из винтовки. Позже моя мать Victoria Stark и отец, видя мое стремление к военному делу, отправили меня учиться в НМА ( Hargrave Military Academy ) в штат Вирджиния. В моем раннем возрасте моя мать была подвержена атаке террористической организации «Аль-Каида» и погибла. Не выдержав такого удара мой отец отвез меня в штат San Andreas в город San-Fierro к моей родной тетке Mary Watson, и больше я его не видела. В 18 лет поступила в медицинский университет, где выучилась на мед.сестру. В 21 год, имея навыки стрельбы и небольшой опыт в военном деле, по собственному желанию отправилась на службу в Армию San-Fierro, где служу по сей день.
Замужем.



Опыт службы

Больше всего времени в Армии San-Fierro я уделила Взводу Материального Обеспечения, где я пребывала с Юнги до Старшего Лейтенанта, занимая должности "Командира Отделения" и "Заместителя командира", позже мне передали полномочия Командира Взвода Охраны Порта. На данный момент являюсь Капитаном 1го Ранга и являюсь "Заместителем командира Роты Боевого Обеспечения".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.