Army SF ⚓ Личное дело - Alina Wallace | Samp-Rp Форум

Army SF ⚓ Личное дело - Alina Wallace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alina_Roos

Пользователь
15.01.2020
457
2 347
9.gif




Краткая биография офицера:

Я, Alina Wallace, родилась 30 октября 1984 года в Канаде. Мой отец был военным и трагически погиб, когда мне было 9 лет. Нам с мамой пришлось переехать в штат Revolution, где я проживаю по сей день. Спустя 10 лет не стало моей мамы, я решила решила пойти по стопам отца и отправилась на службу в Армию Сан-Фиерро.

Опыт службы:

В 19 лет была призвана в Армию Сан-Фиерро и определена во Взвод Внутренней Обороны, которому оставалась верна долгие годы. Спустя несколько лет после прихода в армию получила должность Командира Отделения ВВО, затем Заместителя Командира ВВО и долгожданную должность Командира Взвода. Далее была повышена в должности до Заместителя Командира Роты Морской Пехоты и в звании до Капитана 1го Ранга. По сей день занимаю должность Командира Роты Морской Пехоты в звании Контр-Адмирала.

Семья:

После гибели родителей я осталась совсем одна. Придя в Армию СФ вышла замуж, на тот момент за занимавшего должность Мэра Штата. Брак не оправдал себя и нам пришлось подать на развод, детей от первого брака нет. Спустя время вышла замуж второй раз за сослуживца Контр Адмирала Mike Wallace.

Награды:

- Медаль "За доблестную службу"
- Орден Преданности
- Орден Почета.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.