Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Ilyha Bodrov

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Ilyha Bodorv, прохожу службу в подразделении Второй взвод ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ilyha Bodrov
Возраст — 55
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 44
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отличная работа с составом, высокая активность, а также стремление - всё это про меня.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеется
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Отзывчивость, честность.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Активно участвовал в жизни своего подразделения, далее встал на должность командира отделения, принимал новобранцев, проводил интересные тренировки для бойцов второго взвода.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 24.06.2022
Подпись — bebrow
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Ludvig_Beethoven

Пользователь
23.08.2021
1 038
1 033
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления —
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Ludvig Beethoven

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, младший сержант Ludvig Beethoven, прохожу службу в подразделении ВМО , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ludvig Beethoven
Возраст — 28 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 26 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполняю все обязанности бойца Армии ЛВ, не имею выговоров
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Текст
Качества, отличающие вас от других военнослужащих —
Терпение, стойкость, выдержка, дисциплина, ответственность, сила воли, хладнокровность, бесстрашие и конечно же подчинение выше по званию.



Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Делали поставки в SAPD/FBI/SFa, участвовал на тренировках, патрулировали базу,также помогали Альфачам, в порту ЛС при ЧС, активно охраняли фуры в комендантский час.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 26.06.2022
Подпись — L.Beethoven
 

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления —
Заместителю командира части по политической работе — Danny_Harper

От военнослужащего —
Ludvig Beethoven

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, младший сержант Ludvig Beethoven, прохожу службу в подразделении ВМО , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ludvig Beethoven
Возраст — 28 лет
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 26 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполняю все обязанности бойца Армии ЛВ, не имею выговоров
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Текст
Качества, отличающие вас от других военнослужащих —
Терпение, стойкость, выдержка, дисциплина, ответственность, сила воли, хладнокровность, бесстрашие и конечно же подчинение выше по званию.



Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Делали поставки в SAPD/FBI/SFa, участвовал на тренировках, патрулировали базу,также помогали Альфачам, в порту ЛС при ЧС, активно охраняли фуры в комендантский час.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 26.06.2022
Подпись — L.Beethoven
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.
 

Albrecht Wesker

Пользователь
01.07.2022
28
26
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Felipe_Antonio

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Антонио, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Felipe Antonio
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 28
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Уже имеющийся опыт в службе, трудолюбие, адекватность, грамотность, справедливость.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация

Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Профессиональность, слаженность, опыт работы на руководящих должностях, отличное взаимопонимание.
Как вы оцениваете свою работу — Достойной как для получения внеочередного повышения, так и для простого бойца.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Служба в Взводе №2, по большей части, стояние на КПП-1/2. После сдачи присяги, перевод в В.С.Н. Альфа, последующая сдача этапов как и стажировки Альфы, так и Офицерской Академии. Охрана порта, отбитие порта, если тот захвачен, поставки материалов с сухогруза в порт, патрулирование территории части после закрытия порта, а также охрана главного склада на атакующей позиции главного склада.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 20.07.2022
Подпись — F.Antonio
 
Последнее редактирование:

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Felipe_Antonio

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Антонио, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Felipe Antonio
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 28
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Уже имеющийся опыт в службе, трудолюбие, адекватность, грамотность, справедливость.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация

Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Профессиональность, слаженность, опыт работы на руководящих должностях, отличное взаимопонимание.
Как вы оцениваете свою работу — Достойной как для получения внеочередного повышения, так и для простого бойца.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Служба в Взводе №2, по большей части, стояние на КПП-1/2. После сдачи присяги, перевод в В.С.Н. Альфа, последующая сдача этапов как и стажировки Альфы, так и Офицерской Академии. Охрана порта, отбитие порта, если тот захвачен, поставки материалов с сухогруза в порт, патрулирование территории части после закрытия порта, а также охрана главного склада на атакующей позиции главного склада.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 20.07.2022
Подпись — F.Antonio
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.
 

Sanemi_Shinazugawa

Пользователь
17.07.2022
15
8
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Sanemi Shinazugawa

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Sanemi Shinazugawa, прохожу службу в подразделении В.С.Н "Альфа", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Санеми Шиназугава
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 5
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично выполняю свои обязанности в службе, не имею ни одного выговора, слушаюсь старших и своих командиров.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Текст
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Уважение, трудолюбие, подчинение к старшим по званию, грамотность, дисциплина, дружелюбие,
Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Патрулировал часть с напарником. Помогал в порту ЛС. Участвовал на тренировках. Защищал часть от оборотней. Участвовал различных мероприятии. Сопровождал снабжение колонны ВМО с напарником. Стоял на посту. Помогал товарищам.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация




Дата — 23.07.2022
Подпись —
KNY
 
Последнее редактирование:

Jessica_Forzi

Пользователь
10.10.2019
87
89
24
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Jessica Forzi

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Мл.Сержант Jessica Forzi, прохожу службу в подразделении Первая рота Второй взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлена со всеми правилами и требованиями, а также согласна с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Jessica Forzi
Возраст — 22 года
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 10 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Ответственна, преданна государству
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Не знаю, я такая же как и все
Как вы оцениваете свою работу — Работаю как и все остальные бойцы, иногда не все правильно, но стараюсь
Отчёт о проделанной работе (описание) — За время службы я научилась многому, доклады на КПП, участие и проведение тренировок, ликвидация бандитов на территории армии.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Неактив
7 день — Неактив


Дата — 23.07.2022
Подпись —J.Forzi
 

Christopherr_Lee

Пользователь
02.07.2022
38
9
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Christopher Lee

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Christopher Lee, прохожу службу в подразделении Взвод №2 , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Christopher Lee
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 13
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполнял свои прямые обязанности бойца второго взвода.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Cдержанность, целеустремленность, стресоустойчивость.
Как вы оцениваете свою работу — 8 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах Второго взвода, в коменданский час стоял на постах Первого взвода, присутствовал на призывах, присутствовал на лекциях, участвовал в тренировках. Выполнял основные задачи бойца Второго взвода.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Выходной
Дата — 24.07.2022
Подпись — Moore* ))
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Sanemi Shinazugawa

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Sanemi Shinazugawa, прохожу службу в подразделении В.С.Н "Альфа", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Санеми Шиназугава
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 5
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично выполняю свои обязанности в службе, не имею ни одного выговора, слушаюсь старших и своих командиров.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Текст
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Уважение, трудолюбие, подчинение к старшим по званию, грамотность, дисциплина, дружелюбие,
Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Патрулировал часть с напарником. Помогал в порту ЛС. Участвовал на тренировках. Защищал часть от оборотней. Участвовал различных мероприятии. Сопровождал снабжение колонны ВМО с напарником. Стоял на посту. Помогал товарищам.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация




Дата — 23.07.2022
Подпись —
KNY
Одобрено.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Jessica Forzi

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Мл.Сержант Jessica Forzi, прохожу службу в подразделении Первая рота Второй взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлена со всеми правилами и требованиями, а также согласна с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Jessica Forzi
Возраст — 22 года
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 10 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Ответственна, преданна государству
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Не знаю, я такая же как и все
Как вы оцениваете свою работу — Работаю как и все остальные бойцы, иногда не все правильно, но стараюсь
Отчёт о проделанной работе (описание) — За время службы я научилась многому, доклады на КПП, участие и проведение тренировок, ликвидация бандитов на территории армии.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Неактив
7 день — Неактив


Дата — 23.07.2022
Подпись —J.Forzi
Одобрено.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Christopher Lee

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Christopher Lee, прохожу службу в подразделении Взвод №2 , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Christopher Lee
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 13
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Выполнял свои прямые обязанности бойца второго взвода.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Cдержанность, целеустремленность, стресоустойчивость.
Как вы оцениваете свою работу — 8 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах Второго взвода, в коменданский час стоял на постах Первого взвода, присутствовал на призывах, присутствовал на лекциях, участвовал в тренировках. Выполнял основные задачи бойца Второго взвода.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Выходной

Дата — 24.07.2022

Подпись — Moore* ))
Одобрено.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.
 

Junior King

Пользователь
31.05.2016
96
94
Москва
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Junior King

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Junior King, прохожу службу в подразделении Взвод №1 , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Junior King
Возраст — 49
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 49
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Хорошо сторожу часть, провожу лекции, тренировки. Давно служу в ЛВА
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Честность, прямота, отсутствие чрезмерного чувства собственного величия, адекватный
Как вы оцениваете свою работу — Что то среднее между средним и высоким
Отчёт о проделанной работе (описание) — Охранял часть, сражался с арбузами, отбивал нападения, вовремя реагировал на угоны фур, проводил лекции и тренировки бойцам своего взвода

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 24.07.22
Подпись — J.King
 
Последнее редактирование:

Danny_Harper

Пользователь
29.12.2014
1 781
1 601
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Junior King

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Junior King, прохожу службу в подразделении Взвод №1 , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Junior King
Возраст — 49
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 49
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Хорошо сторожу часть, провожу лекции, тренировки. Давно служу в ЛВА
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Честность, прямота, отсутствие чрезмерного чувства собственного величия, адекватный
Как вы оцениваете свою работу — Что то среднее между средним и высоким
Отчёт о проделанной работе (описание) — Охранял часть, сражался с арбузами, отбивал нападения, вовремя реагировал на угоны фур, проводил лекции и тренировки бойцам своего взвода

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 24.07.22
Подпись — J.King
Одобрено. Обратитесь к старшему офицеру через руководство взвода за внеочередным повышением.
 
  • Лайк
Реакции: Junior King

Christopherr_Lee

Пользователь
02.07.2022
38
9
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Christopher Lee

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, старший Сержант Christopher Lee, прохожу службу в подразделении Второй взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Christopher Lee
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 13
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Делал то, что положено КО второго взвода
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеется от командира батальона
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Стрессоустойчивость, целеустремленность.
Как вы оцениваете свою работу — 8\10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах Второго взвода, в комендантский час стоял на постах Первого взвода, присутствовал на призывах, присутствовал на лекциях, проводил лекции, участвовал в тренировках, проводил тренировки. Выполнял основные задачи командира отделения Второго взвода.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 28.07.2022
Подпись — Moore* ))
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Christopher Lee

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, старший Сержант Christopher Lee, прохожу службу в подразделении Второй взвод, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Christopher Lee
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 13
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Делал то, что положено КО второго взвода
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеется от командира батальона
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Стрессоустойчивость, целеустремленность.
Как вы оцениваете свою работу — 8\10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах Второго взвода, в комендантский час стоял на постах Первого взвода, присутствовал на призывах, присутствовал на лекциях, проводил лекции, участвовал в тренировках, проводил тренировки. Выполнял основные задачи командира отделения Второго взвода.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 28.07.2022
Подпись — Moore* ))
Одобрено.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Christopherr_Lee

Sanemi_Shinazugawa

Пользователь
17.07.2022
15
8
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Sanemi Shinazugawa

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Санеми Шиназугава, прохожу службу в подразделении Вторая рота - ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Санеми Шиназугава
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — За усердность в службе, выполняю все обязанности в армии, не имею выговоров, доставляю материалы гос.структур
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Текст
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, дисциплина, резкий, стойкость, уважение, вежливость.
Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Доставлял материалы другим гос.силовикам, занятия АГШ, выполнял свои обязанности, стоял на посту, охранял часть, помогал отбить порт.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация




Дата — 28.07.2022
Подпись — KNY
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Sanemi Shinazugawa

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Санеми Шиназугава, прохожу службу в подразделении Вторая рота - ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Санеми Шиназугава
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — За усердность в службе, выполняю все обязанности в армии, не имею выговоров, доставляю материалы гос.структур
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Текст
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, дисциплина, резкий, стойкость, уважение, вежливость.
Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Доставлял материалы другим гос.силовикам, занятия АГШ, выполнял свои обязанности, стоял на посту, охранял часть, помогал отбить порт.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация




Дата — 28.07.2022
Подпись — KNY
Получите рекомендацию от командира вашего подразделения или старшего офицера, прикрепите в рапорт.
4 и 5 день неполноценные, мало отчета. В вашем случае, продолжайте фиксировать работу на протяжении 2-х дней и подавайте рапорт заного.
 

Luigi Antonio

Пользователь
26.07.2021
52
30
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
NICK NAME

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Ридатсу, прохожу службу в подразделении Взвод №1, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Hikaru Ridatsu
Возраст — 23
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 7 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я трудолюбив. Стараюсь во благо своего взвода, Армии и Штата. Выполняю свою работу на хорошем уровне. Готов и дальше вести свою службу. Буду двигаться все дальше и дальше, идя к своей цели.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —
Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Каждый боец необычен, в том числе и я. Отличает меня от других военнослужащих свои цели, опыт службы, отзывчивость. Личностные качества.
Как вы оцениваете свою работу — По шкале от 1 до 10 - скорее всего, на 8,7.
Отчёт о проделанной работе (описание) — В частности стоял на посту. Пропускал фуры ВМО. Не давал оборам их угнать. Были дни внеочередного повышения, когда я находился в ВМО, в качестве курсанта АГШ при внедрении во взвод. Ликвидировал бандитов, мафиози, байкеров. Совершал иногда поставки.
Участвовал во множестве тренировок, в том числе и в армейском марше в гору чиллиад. Уже в конце создания отчета на внеочередное повышение, я встал на должность КО. Принимал призывы, сам лично проводил тренировки.


P.S НА НЕКОТОРЫХ СЫЛЛКАХ СКРИНЫ ВПЕРЕМЕШКУ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКОЕ

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация (первый день получился немного косячный, т.к потерял несколько скринов, да и интервал не очень)
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 29/07/22
Подпись — SNUSS
 
Последнее редактирование:

Sanemi_Shinazugawa

Пользователь
17.07.2022
15
8
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Sanemi Shinazugawa

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Санеми Шиназугава, прохожу службу в подразделении Вторая рота - ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Санеми Шиназугава
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — За усердность в службе, выполняю все обязанности в армии, не имею выговоров, доставляю материалы гос.структур
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, дисциплина, резкий, стойкость, уважение, вежливость.
Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Доставлял материалы другим гос.силовикам, занятия АГШ, выполнял свои обязанности, стоял на посту, охранял часть, помогал отбить порт.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

6 день Документация


Дата — 29.07.2022
Подпись — KNY
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Sanemi Shinazugawa

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Санеми Шиназугава, прохожу службу в подразделении Вторая рота - ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Санеми Шиназугава
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — За усердность в службе, выполняю все обязанности в армии, не имею выговоров, доставляю материалы гос.структур
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, дисциплина, резкий, стойкость, уважение, вежливость.
Как вы оцениваете свою работу — 9.5/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Доставлял материалы другим гос.силовикам, занятия АГШ, выполнял свои обязанности, стоял на посту, охранял часть, помогал отбить порт.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

6 день Документация


Дата — 29.07.2022
Подпись — KNY
Одобрено.
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
NICK NAME

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Ридатсу, прохожу службу в подразделении Взвод №1, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Hikaru Ridatsu
Возраст — 23
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 7 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я трудолюбив. Стараюсь во благо своего взвода, Армии и Штата. Выполняю свою работу на хорошем уровне. Готов и дальше вести свою службу. Буду двигаться все дальше и дальше, идя к своей цели.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —
Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Каждый боец необычен, в том числе и я. Отличает меня от других военнослужащих свои цели, опыт службы, отзывчивость. Личностные качества.
Как вы оцениваете свою работу — По шкале от 1 до 10 - скорее всего, на 8,7.
Отчёт о проделанной работе (описание) — В частности стоял на посту. Пропускал фуры ВМО. Не давал оборам их угнать. Были дни внеочередного повышения, когда я находился в ВМО, в качестве курсанта АГШ при внедрении во взвод. Ликвидировал бандитов, мафиози, байкеров. Совершал иногда поставки.
Участвовал во множестве тренировок, в том числе и в армейском марше в гору чиллиад. Уже в конце создания отчета на внеочередное повышение, я встал на должность КО. Принимал призывы, сам лично проводил тренировки.


P.S НА НЕКОТОРЫХ СЫЛЛКАХ СКРИНЫ ВПЕРЕМЕШКУ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКОЕ

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация (первый день получился немного косячный, т.к потерял несколько скринов, да и интервал не очень)
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 29/07/22
Подпись — SNUSS
Одобрено.
 

Sergey_One

Пользователь
03.07.2022
7
8
30
Домодедово
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Vee_Verna
Начальнику службы управления — Danny_Harper
Заместителю командира части по политической работе —

От военнослужащего —
Dave White

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Dave White, прохожу службу в подразделении Взвод№1, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dave _White
Возраст — 29
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 15
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отсутствие выговоров, стремлюсь к карьерному росту, выполняю свои обязанности согласно уставу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Ком.взвода
Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активная работа, постоянно нахожусь на службе, большой опыт, коммуникабельный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Защита основных постов взвода №1, помощь новым бойцам взвода. В понедельник были выполнены РСС.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация

7 день — Документация
Дата — 30.07.2022

Подпись — D.White




 
Последнее редактирование:
Причина: Добавлен 7-ой день + рекомендация
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.