Army LV » Внеочередное повышение

Kolya_Fedorov

Пользователь
30.08.2011
212
189

В ДАННОЙ ТЕМЕ КАЖДЫЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ВЗВОДА ВПРАВЕ ОСТАВИТЬ ОТЧЕТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ.

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ:

1. ЗНАНИЕ УСТАВОВ ARMY LAS VENTURAS.
2. ГРАМОТНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ.
3. ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОТ СТАРШИХ ОФИЦЕРОВ И КОМАНДИРОВ.
4. ХОРОШАЯ АКТИВНОСТЬ В ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЗВОДА.
5. ДОБРОСОВЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
6. НЕ ИМЕТЬ ЗАМЕЧАНИЙ ОТ КОМАНДИРОВ ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ.
7. ВЫЛОЖИТЬ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
8. ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН НАХОДИТСЯ НА ДЕЖУРСТВЕ 3 ЧАСА МИНИМУМ.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ. (ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ НА УСМОТРЕНИЕ ГЕНЕРАЛА)
10. ИМЕТЬ ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ ОТ РЯДОВОГО ДО СТАРШЕГО СЕРЖАНТА.

ПРИМЕЧАНИЕ:
— ОДИН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ МАКСИМУМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЫШЕН ВНЕОЧЕРЕДНЫМ ДВА РАЗА ЗА ВСЮ СЛУЖБУ В АРМИИ.
— ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ АКТУАЛЬНО ДО ЗВАНИЯ "СТАРШИНА".
— ОТЧЕТ ПОДАЕТСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ АРМИИ.
— ОТЧЕТ ПОДАЁТСЯ НА ИМЯ ГЕНЕРАЛА.
— СКРИНШОТЫ И ВИДЕОЗАПИСИ БЕЗ /TIME - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
— РЕШЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ЗВАНИИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТ ПЯТИ ДНЕЙ В ПЕРИОД ОТ ПЯТИ ДО СЕМИ ДНЕЙ (В СЛУЧАЕ СЕМИ ИЛИ ШЕСТИ ДНЕЙ, ДВА ИЛИ ОДИН ДЕНЬ СООТВЕТСТВЕННО, МОГУТ БЫТЬ ПРОПУЩЕНЫ).
— В СЛУЧАЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ЗВАНИЯ ВСЯ ТЕКУЩАЯ ВЫСЛУГА ПЕРЕНОСИТСЯ НА НОВОЕ ЗВАНИЕ.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ ПО КОДУ НИЖЕ!
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=courier new]НАЧАЛЬНИКУ СО И ЗАМПОЛИТУ АРМИИ [COLOR=rgb(250, 197, 28)]@Andres_Lauren   и @DMuha [/COLOR]

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №_ [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT NICK NAME[/COLOR][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=courier new]Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]NICK NAME[/COLOR], ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ARMY LAS-VENTURAS[/COLOR].
ОЗНАКОМЛЕН СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ И ТРЕБОВАНИЯМИ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.[/FONT][/SIZE]
[CENTER][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=courier new]К ДАННОМУ ОТЧЁТ Я ПРИЛАГАЮ ИНФОРМАЦИЮ.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
КОПИЯ ПАСПОРТА: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ТЕХТ[/COLOR]
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ТЕХТ[/COLOR]
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ТЕХТ[/COLOR]
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ТЕХТ[/COLOR]
ВИДЕОМАТЕРИАЛ / СКРИНШОТЫ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
1 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
2 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
3 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
4 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
5 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
6 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR]
7 день - [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=courier new]ДАТА: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ТЕХТ[/COLOR]

ПОДПИСЬ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ТЕХТ[/COLOR][/FONT][/SIZE][/RIGHT]
ОФОРМЛЕНИЕ: ANDRES LAUREN

Последнее редактирование:

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 221
НАЧАЛЬНИКУ СО И ЗАМПОЛИТУ АРМИИ @Kristina_Langford и @Sophie_Lauren

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №2 Wyatt Jones
Я, Wyatt Jones, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.
ОЗНАКОМЛЕН СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ И ТРЕБОВАНИЯМИ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

К ДАННОМУ ОТЧЁТ Я ПРИЛАГАЮ ИНФОРМАЦИЮ.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Wyatt Jones
КОПИЯ ПАСПОРТА: Ксерокопия
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 6
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Я принимал активное участие в жизни взвода всю неделю, присутствовал на разных тренировках и учениях, выполнял задания. Отлично знаю устав своего взвода.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Командир взвода готов меня порекомендовать.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Справедливость, честность, трудолюбие.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: 8 из 10
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): В основном нёс службу на постах, как это полагается всем военнослужащим первой роты. Когда находился в ВМО производил поставки на склады гос.структур.

День №1
День №2
День №3
День №4
День №5
День №6
День №7
ДАТА: 18.04.2020

ПОДПИСЬ: W.Jones
Здравия желаю, товарищ Jones.
Руководство Army Las-Venturas рассмотрело ваш рапорт.
Внеочередное повышение одобрено.
Для получения повышения обратитесь ко мне в игре. ( /ids Andres_Lauren )
С уважением, Подполковник Лаурен.

• Лайк
Реакции: Wyatt Jones

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 221

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №2 Don Klein
Я, Don Klein, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Don Klein
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 10
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Принял не малую часть на протяжении недели в жизнедеятельности взвода, принимал участие в разнообразных тренировках, слушал лекции, помогал новым бойцам освоится.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Командир взвода готов меня порекомендовать.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Дисциплина, призвание, прямодушие, серьезность, честность.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: Думаю работу проделал весьма не плохую и продуктивною но всегда есть куда стремится и работать над ошибками.
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): Выполнял прямые обязанности своего взвода а так же помогал первому взводу в основном охрана на постах, помощь на призыве.
1 День
2 День
3 День
4 День
5 День
6 День
7 День

ДАТА: 23.04.2020

ПОДПИСЬ: D.Klein
Здравия желаю, товарищ Klein.
Для получения повышения обратитесь в игре ко мне либо к любому другому старшему офицеру.
С уважением, Полковник Lauren.

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №1 Valentino Americano
Я, Valentino Americano, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Valentino Americano
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 11
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Принимал активное участие в жизнедеятельности взвода на протяжении всей недели, а именно: участвовал в тренировках, лекциях, походах. Доблестно выполнял все свои обязанности. А так же не имею никаких взысканий со стороны руководства.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Справедлив, честен, трудолюбив, отзывчив.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: Оцениваю свою работу на 9 из 10
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): На протяжении семи дней я, Valentino Americano, доблестно выполнял все обязанности бойца первого взвода. Неоднократно заправлял всю технику Армии. Принимал участие в помощи на призывах. В случаях нехватки состава в других взводах я немедленно, по приказу руководства, принимал участие в помощи данным взводам. Под конец недели закончил Сержантскую Школу с отличием.
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день

ДАТА: 25.04.2020

ПОДПИСЬ: valcapture
Здравия желаю, товарищ Americano.
Для получения повышения обратитесь ко мне, либо офицерам по методической работе. ( /ids Sophie_Lauren, Dima_Muha, Indiana_Jones )
С уважением, Майор Лаурен.

Kristina_Langford

Пользователь
25.08.2015
40
130
22

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №2 Aguayo Coathlicue
Я, Aguayo Coathlicue, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Агуайо Коатликуэ
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 10 лет
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Провёл плотную работу с коллективом своего взвода, грамотно понимаю поставленные мне задачи, был лучшим бойцом недели от второго взвода. Так же получил должность разводящего второго взвода, руководство взвода доверяет мне работу с новобранцами и военнослужащими взвода
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Руководство взвода готово выдвинуть рекомендации на мою личность
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Плодотворная работа, четкое понимание задачи и огромный потенциал в развитии жизнедеятельности взвода
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: 9 из 10
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): Проявлял особую активность в жизнедеятельности взвода, проявлял инициативы на тренировках, так же получил ЛБН второго взвода и должность разводящего
1 день - День №1
2 день - День №2
3 день - День №3
4 день - День №4
5 день - День №5
6 день - День №6
7 день - День №7

ДАТА: 06.05.2020

ПОДПИСЬ: Agu@&Licue
Aguayo Coathlicue, отчет на внеочередное повышение принят. Обратитесь ко мне в игре для получения лычек старшины.

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №_ Martvein Depo
Я, Martvein Depo, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Martvein Depo
КОПИЯ ПАСПОРТА: ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 10
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Провёл слаженную работу с коллективом, выполнял все свои прямые обязанности. Грамотно понимаю поставленные мне задачи, в хороших отношениях с руководством.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Да, есть.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Адекватность, ответственность, дружелюбие.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: Оцениваю свою работу на "хорошо". Выполнял прямые обязанности Первого Взвода. Слушал руководство.
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): Стоял на постах, как и полагается Первому Взводу. Помогал Альфа отбивать и защищать Порт ЛС. Слушал лекции, участвовал и побеждал на тренировках
1 день - 2 день - 3 день - 4 день - 5 день - 6 день - 7 день -
ДАТА: 10.05.2020

ПОДПИСЬ: Depo
Здравия желаю, товарищ Depo.
Для получения повышения обратитесь ко мне, либо офицерам по методической работе. ( /ids Sophie_Lauren, Dima_Muha )
С уважением, Майор Лаурен.

Последнее редактирование:

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248
Я, Salih Sarmen , ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Salih Sarmen
КОПИЯ ПАСПОРТА:
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 4
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Я принимал активное участие в жизни взвода все недели, присутствовал на разных тренировках и учениях, выполнял задания. Отлично знаю устав своего взвода.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Справедливость, честность, трудолюбие, стремление служить родине.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: 8 из 10
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): В основном нёс службу на постах, как это полагается всем военнослужащим второй роты. Много раз предотвратил проникновение врагов и защищал свои пост.
1Посмотреть вложение 268512

2Посмотреть вложение 268512

3Посмотреть вложение 268513

4Посмотреть вложение 268514

5Посмотреть вложение 268515

6Посмотреть вложение 268516
Отказано.
8. ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН НАХОДИТСЯ НА ДЕЖУРСТВЕ 3 ЧАСА МИНИМУМ.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ. (ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ НА УСМОТРЕНИЕ ГЕНЕРАЛ)

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА ВМО VINCENT MOON
Я, VINCENT MOON, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: VINCENT MOON
КОПИЯ ПАСПОРТА: КЛИК
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 7
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ, ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ АРМИИ.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Я ПОЛАГАЮ, ЧТО КОМАНДИР ВЗВОДА ГОТОВ МЕНЯ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, МОТИВИРОВАННОСТЬ, ВЫДЕРЖКА, ПОРЯДОЧНОСТЬ.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: 9 из 10.
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): ПРОВОДИЛ АКТИВНУЮ РАБОТУ ВО ВЗВОДЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ВЫПОЛНЯЛ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СТАЖЕРА, ПОМОГАЛ В СОПРОВОЖДЕНИИ КОЛОНН, ЗАНИМАЛСЯ ОХРАНОЙ ВАЖНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ АРМИИ, ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫПАДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩУТИТЬ СЕБЯ ВОДИТЕЛЕМ ВОЕННОГО ГРУЗОВИКА И В ПОЛНОЙ МЕРЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТАВКАМИ БОЕПРИПАСОВ ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ, ТАКЖЕ Я УЧАСТВОВАЛ В УЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ БОЦОВ, С ОТЛИЧИЕМ ОКОНЧИЛ КУРС СЕРЖАНТСКОЙ ШКОЛЫ.
1 день - клик
2 день - клик
3 день - клик
4 день - клик
5 день - клик
6 день - клик
7 день - клик

ДАТА: 12.05.2020.

ПОДПИСЬ: MOON.
Отказано. Скриншоты те же, что и в КС. Нарабатывайте новую неделю, не входящую в контрактную службу.

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113
НАЧАЛЬНИКУ СО И ЗАМПОЛИТУ АРМИИ @Andres_Lauren и @DMuha

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА №2 Mark Keller
Я, Mark Keller, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Mark Keller
КОПИЯ ПАСПОРТА: ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 7
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Я выполнил все указанные требования. В течение недели активно принимал участник в жизни взвода, добросовестно выполнял свои обязанности.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Я уверен, что командир взвода готов меня рекомендовать.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Высокий уровень ответственности, отсутствие страха перед трудностями, желание помогать другим.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: 9-10
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ):
На протяжении семи дней я выполнял обязанности разводящего второго взвода, проводи лекции, тренировки, старался все объяснить и показать молодым бойцаv. Так же я сам посетил не мало лекций и тренировок, закончил сержантскую школу на высокий результат. Так же не отлынивал от службы на постах и добросовестно выполнял все поставленные задачи и обязанности.

1 день - 2 день - 3 день - 4 день - 5 день - 6 день - 7 день -
ДАТА: 17.05.2020

ПОДПИСЬ: Kellee

P.s. Я иногда немного опаздывал со скриншотами, поэтому старался добавить скриншоты с количеством отметок за предыдущий день.
Здравия желаю, товарищ Mark Keller
Руководство Army Las-Venturas рассмотрело ваш рапорт
Для получения повышения обратитесь ко мне в игре. ( /ids Dima_Muha )
Или полковнику Лаурену ( /ids Andres_Lauren ).
С уважением, Майор Муха.

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА № 1 Nickolas Reed

Я, Nickolas Reed , ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Nickolas Reed
КОПИЯ ПАСПОРТА:
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Принимал активное участие в жизнедеятельности взвода на протяжении всей недели, а именно: участвовал в тренировках, лекциях, походах. Выполнял все свои обязанности.
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Адекватность, Ответственность, Отзывчевость, Выдержка.
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: 8-10
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): На протяжении семи дней я, Nickolas Reed, доблестно выполнял все обязанности бойца первого взвода. Всегда участвовал на тренировках и других заходах. По приказу руководства, принимал участие в помощи другим взводам. Вообщем
тщательно и бдительно нёс службу.

1 день -
2 день -
3 день -
4 день -
5 день - https://imgur.com/a/qkoj57z
6 день - https://imgur.com/a/MPJqBOQ
7 день - https://imgur.com/a/gKzLaVC

ДАТА: 17.05.2020

ПОДПИСЬ: Reed.
Здравия желаю, товарищ Nickolas Reed
С уважением, Майор Муха.

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВЗВОДА Альфа Samuel Luciano
Я, Samuel Luciano, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Samuel Luciano
КОПИЯ ПАСПОРТА: Копия
ПРОЖИТО ЛЕТ В ШТАТЕ: 8 лет
ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Активная работа, отличные профессиональные показатели.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА: Рекомендация
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Прямолинейность, коммуникабельность, целеустремленность, самоотверженность .
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: Отлично.
ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): Выполнял основные задачи Альфы. Повышал знания за счет тренировок и лекций, прошел СШ.
1 день - Клик
2 день - Клик
3 день - Клик
4 день - Клик
5 день - Клик
6 день - Клик
7 день - Клик

ДАТА: 17/05/2020

ПОДПИСЬ: SL
Здравия желаю, товарищ Samuel Luciano
С уважением, Майор Муха.

Vyaceslav_Kruglov

Пользователь

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВМО Arnim Zola

Я, Arnim Zola, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Arnim Zola

КОПИЯ ПАСПОРТА:

ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Старательно и ответственно выполнял на протяжении всей недели свои обязанности, доблестно нес службу, помогал всем кому только мог, заправлял транспорт Армии, выполнял поручения старших.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА:
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Ответственный, серьезный, решительный , серьезный, уверенный в себе

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: Удовлетворительно

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): В основном выполнял работу своего взвода а именно ВМО, частые поставки, патрули части, участия в тренировках и прослушка лекции, так же выполнял обязанности Альфы во время прохождения УПО

1 день - 1 день - 1 день -
2 день - 2 день -
3 день -
4 день -
5 день -
6 день -
7 день -

ДАТА: 24.05.2020

ПОДПИСЬ: Zola

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113

ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ВМО Arnim Zola

Я, Arnim Zola, ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЙ ОТЧЁТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ В ARMY LAS-VENTURAS.

ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО:

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Arnim Zola

КОПИЯ ПАСПОРТА:

ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОВЫШЕНЫ: Старательно и ответственно выполнял на протяжении всей недели свои обязанности, доблестно нес службу, помогал всем кому только мог, заправлял транспорт Армии, выполнял поручения старших.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ КОМАНДИРА ВЗВОДА ИЛИ СТАРШЕГО ОФИЦЕРА:
КАЧЕСТВА, ОТЛИЧАЮЩИЕ ВАС ОТ ДРУГИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: Ответственный, серьезный, решительный , серьезный, уверенный в себе

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ: Удовлетворительно

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ (ОПИСАНИЕ): В основном выполнял работу своего взвода а именно ВМО, частые поставки, патрули части, участия в тренировках и прослушка лекции, так же выполнял обязанности Альфы во время прохождения УПО

1 день - 1 день - 1 день -
2 день - 2 день -
3 день -
4 день -
5 день -
6 день -
7 день -

ДАТА: 24.05.2020

ПОДПИСЬ: Zola
Здравия желаю, товарищ Arnim Zola.
С уважением, Майор Муха.