Army Las-Venturas — Учебная часть » Высшее офицерское училище. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Высшее офицерское училище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору Высшего Офицерского Училища


Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащегоRoman_Semenov​




РАПОРТ



Я, Старшина Roman_Semenov прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 29.06.2020

Подпись: R.Semenov​
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Айдара Хасанова​




РАПОРТ



Я, Старшина Aidar Hasanov прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 28.06.2020.

Подпись: Хасан.​
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Томас Хайнекен​




РАПОРТ



Я, Старшина Томас Хайнекен прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата:28.06.2020

Подпись: THEineken​
Приветствую вас. Ваши заявления одобрены! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 
  • Лайк
Реакции: Alexandryao_Montano

Alvares_Versace

Пользователь
28.05.2020
25
10
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Alvares Versace​




РАПОРТ



Я, Старшина Alvares Versace прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 29.06.2020

Подпись: AVersace​
 

Sizo_Wizzo

Пользователь
18.08.2018
207
230
21
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Sizo Wizzo​




РАПОРТ



Я, Младший Лейтенант Sizo Wizzo прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 30.06.20

Подпись: swizzo​
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища

[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]






Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Alvares Versace





















РАПОРТ







Я, Старшина Alvares Versace прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 29.06.2020



Подпись: AVersace

























Куратору Высшего Офицерского Училища

[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]






Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Sizo Wizzo





















РАПОРТ







Я, Младший Лейтенант Sizo Wizzo прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 30.06.20



Подпись: swizzo

























Приветствую вас. Ваши заявления одобрены! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
Не забудьте прочитать устав.
С уважением Капитан Shelby.

ps: не вижу вас в логах, не знаю в чём проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: Sizo_Wizzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.