Army Las-Venturas — Учебная часть » Высшее офицерское училище. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Высшее офицерское училище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
sSEwhhs.png




Высшее Офицерское Училище (ВОУ) - обучающая программа, направленная на обучение военнослужащих тонкостям воинской службы на руководящих должностях. Успешное прохождение данной программы открывает выпускникам училища возможность занять высокую должность в Армии и продвинуться по карьерной лестнице вверх. Данная учебная программа обязательна для любого военнослужащего, желающего получить первое офицерское звание - Младший Лейтенант.


Программа обучения направлена на получение практических навыков и умению применять их на практике.

Курсанты Высшего Офицерского Училища изучают тонкости работы на руководящих должностях:

1. Решение сложных и нестандартных вопросов, возникающих в повседневной деятельности.

2. Разбор конфликтных и спорных ситуаций.

3. Изучение тонкостей нормативно-правовых актов (Федеральное Постановление, Устав Армии).

4. Тонкости работы с личным составом.

5. Ведение документооборота и отчетности.

6. Классификация нарушений и алгоритм ведения допроса.


Длительность курса обучения составляет одну неделю.

Занятия проводятся с понедельника по пятницу в 20:00 (включительно) по МСК.

В субботу и воскресенье курсанты могут сдать экзамен.


После успешной сдачи экзамена, курсанту вручается диплом об окончании Высшего Учебного Училища и присваивается первое офицерское звание - Младший Лейтенант(в случае допуска по сроку). А курсанты, окончившие Училище с отличием - получат диплом особого образца и золотую медаль!


Диплом об окончании ВОУ, как и аттестат об окончании Сержантской Школы, обязательно заносится в личное дело офицера.





НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОЙ ЧАСТИ / КАПИТАН TRES MORTIMER



КУРАТОР ВЫСШЕГО ОФИЦЕРСКОГО УЧИЛИЩА / КАПИТАН BILL SHELBY



ИНСТРУКТОР ВЫСШЕГО ОФИЦЕРСКОГО УЧИЛИЩА / МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ NIKO ADAMS

ИНСТРУКТОР ВЫСШЕГО ОФИЦЕРСКОГО УЧИЛИЩА / МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ AMELIA SHIPILOVA









Vladislav Dolzhenko [27.01.2020 - 19.02.2020]



qJzx_-kz81I.jpg


Первый Куратор Высшего Офицерского Училища – Vladislav Dolzhenko! Изначально, когда Высшее Офицерское Училище, было в первоначальном положении – он доблестно встал у «Руля» и вывел данный отряд на новый уровень, так сказать Отец со стальными нервами. На протяжении всего своего срока на посту Куратора, был примером для Курсантов. Всегда помогал, давал советы – шёл плечом к плечу с бойцами. Иногда был строгий, но в то же время справедливый. Сформулировал первую часть Младшего Офицерского состава, которые сейчас занимают достойные себя должности!

19 февраля сдал должность следующему Куратору и был повышен до Подполковника!



Ray Strong [19.02.2020 - 23.04.2020]



vReiAAYHA1U.jpg



Ray Strong второй по счёту Куратор Высшего Офицерского Училища, один из немногих военнослужащих, который добился высочайших результатов среди Курсантов и Старшего Офицерского состава. На протяжении 2 месяцев он поддерживал стабильную работоспособность отряда за счёт своих лидерских качеств и умений действовать в самых нестандартных ситуациях. Был строгим, справедливым, целеустремленным – терпеливым… Всегда ценил тех, кто был предан Высшему Офицерскому Училищу и своему личному делу. При нём был полностью сформирован отряд, какой и по сей день продолжает своё существование. Внёс незаменимый вклад в развитие армии, был примером для рядовых. 23 апреля был снят с должности Куратора и назначен на должность Штабного Офицера по Физической Подготовке.



Bill Shelby [23.04.2020 - xx.xx.xxxx]




Общие положения:

1.1. Данный Устав может быть изменен без уведомления курсантов проходящих обучение в момент изменения Устава.

1.2. Устав вступает в силу с момента его публикования на официальном портале Высшего Офицерского Училища.


Обязанности курсанта:

2.1. Ответственно подходить к процессу обучения.

2.2. Относиться с уважением к преподавательскому составу ВОУ и уважать их личное время.

2.3. Не пропускать учебные лекции без уважительной причины.

2.4. Не вступать в споры и конфликты с курсантами, не нарушать Законы Штата, Федеральное Постановление, Устав Армии.

2.5. Своевременно (не позднее, чем за три часа) уведомлять инструктора о пропуске лекции.

2.6. Не нарушать Законы Штата, Федеральное Постановление, Устав Армии во время прохождения обучения. При наличии трех дисциплинарных взысканий за время прохождения обучения (или одного выговора/понижения) - курсант будет отчислен с занесением в Черный Список ВОУ сроком на 7 дней.

2.7. По окончанию обучения сохранить Диплом о завершении обучения в Высшем Офицерском Училище.

2.8. Запрещено уходить в отпуск/неактив во время прохождения обучения. За нарушение данного правила - занесение в Черный Список ВОУ сроком на две недели.

2.9. После одобрения заявки, курсанту дано 24 часа для связи с Куратором/Инструкторами ВОУ.


Обязанности преподавательского состава:

3.1. Ответственно подходить к процессу обучения.

3.2. Относиться с уважением и пониманием к курсантам Высшего Офицерского Училища.

3.3. Доступно и четко излагать учебный материал.

3.4. Отвечать на все вопросы (касающиеся обучения) от курсантов.

3.5. Ответственно вести документооборот.

3.6. Соблюдать график учебного процесса, и в случае обстоятельств непреодолимой силы - своевременно (не позднее, чем за три часа) уведомлять куратора Высшего Офицерского Училища о невозможности проведения занятия.

3.7. Проводить индивидуальную работу с курсантами не справляющимися с учебной программой.

3.8. Каждый инструктор обязан носить берет камуфляжного цвета.

3.9. Запрещено грубить/хамить, не выполнять приказы куратора ВОУ или начальника УЧ.

















В данном разделе вы можете оставить жалобу на инструктора Высшего Офицерского Училища.

Также, если у вас есть предложения по поводу улучшения ВОУ - обращайтесь в ПМ к куратору Высшего Офицерского Училища - Bill Shelby.



(конверт кликабелен - автоматический переход в ПМ)








Требования для зачисления в состав курсантов Высшего Офицерского Училища:



1. Иметь звание не ниже старшины.

2. Иметь положительную характеристику от руководства.

3. Иметь аттестат о завершении Сержантской Школы.

4. Не иметь дисциплинарных взысканий за последние 3 дня.




ОБРАЗЕЦ написал(а):
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby


От военнослужащего Tres Mortimer


РАПОРТ

Я, капитан Tres Mortimer прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а). Обязуюсь выполнять требования преподавателей и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.

Дата: 12.06.2020

Подпись: T. Mortimer





КОД ДЛЯ ПОДАЧИ РАПОРТА написал(а):
Код:
[B][SIZE=3][RIGHT][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Куратору Высшего Офицерского Училища[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=HELVETICA][SIZE=3][CENTER][FONT=HELVETICA][SIZE=3][CENTER][FONT=HELVETICA][SIZE=3][CENTER][FONT=HELVETICA][SIZE=3][CENTER][FONT=HELVETICA][SIZE=3]
[CENTER][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Las Venturas Army[/COLOR]

Капитану Bill Shelby

[COLOR=rgb(250, 197, 28)]От военнослужащего[/COLOR] *ваши имя и фамилия*[/RIGHT]



[CENTER][B][SIZE=4][COLOR=rgb(250, 197, 28)]РАПОРТ[/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]



Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*ваше звание, имя и фамилия*[/COLOR] прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ознакомлен(-а)[/COLOR] обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Я осведомлен(-а)[/COLOR], что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду [COLOR=rgb(250, 197, 28)]отчислен(-а)[/COLOR] из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



[RIGHT][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата:[/COLOR] *сегодняшняя дата*

[COLOR=rgb(250, 197, 28)] Подпись:[/COLOR] *ваша подпись*[/RIGHT][/SIZE][/B]








Оформление & информация: Bill Shelby & Tres Mortimer
Идея: Аlexander Сobra
 
Последнее редактирование:

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
464
1 162
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Santa Royal​




РАПОРТ



Я, Старшина Santa Royal прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 15.06.2020

Подпись: SanR​
 
  • Лайк
Реакции: MontanoFour и MontanoThree

Orlando Seltoro

Пользователь
19.08.2018
34
15
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего *Orlando Seltoro*​




РАПОРТ



Я, *Старшина Orlando Seltoro* прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 15.06.2020

Подпись: *Seltoro*​
 
  • Лайк
Реакции: MontanoFour и MontanoThree

El_Ji

Пользователь
10.06.2019
17
12
19
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего *Fill Carozza*​




РАПОРТ



Я, *Старшина, Филл Карозза* прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 15.06.2020

Подпись: *F.C.*​
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища



Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Santa Royal















РАПОРТ







Я, Старшина Santa Royal прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 15.06.2020



Подпись: SanR















Куратору Высшего Офицерского Училища



Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего *Orlando Seltoro*






РАПОРТ








Я, *Старшина Orlando Seltoro* прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 15.06.2020



Подпись: *Seltoro*















Куратору Высшего Офицерского Училища



Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего *Fill Carozza*







РАПОРТ








Я, *Старшина, Филл Карозза* прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 15.06.2020



Подпись: *F.C.*















Приветствую вас. Ваши заявления одобрены! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 

Chris Defichente

Пользователь
28.04.2020
28
63
Куратору Высшего Офицерского Училища


Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Chris Defichente​




РАПОРТ



Я, Старшина Chris Defichente прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 21.06.2020

Подпись: Chr.Def​
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища
Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Chris Defichente






РАПОРТ







Я, Старшина Chris Defichente прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.


Дата: 21.06.2020
Подпись: Chr.Def




















Приветствую вас. Ваше заявление одобрено! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: MontanoFour и MontanoThree

Aleksandr_Moiseev

Пользователь
05.05.2020
2
3
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Aleksandr Moiseev​




РАПОРТ



Я, Прапорщик Aleksandr Moiseev прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 21.06.2020

Подпись: A.M.​
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища
Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Aleksandr Moiseev





РАПОРТ





Я, Прапорщик Aleksandr Moiseev прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.


Дата: 21.06.2020
Подпись: A.M.




















Приветствую вас. Ваше заявление одобрено! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 
  • Лайк
Реакции: MontanoFour и MontanoThree

gleb_sivokonenko

Пользователь
26.01.2015
6
4
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Gleb Logan





















РАПОРТ







Я, Прапорщик Gleb Logan прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 22.06.2020



Подпись: Logan




















 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Gleb Logan








РАПОРТ







Я, Прапорщик Gleb Logan прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 22.06.2020



Подпись: Logan

















Приветствую вас. Ваше заявление одобрено! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 
  • Лайк
Реакции: MontanoThree

Mike Chambers

Пользователь
23.07.2019
31
30
Куратору Высшего Офицерского Училища





Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Mike Chambers
















РАПОРТ







Я, Старшина, Mike Chambers прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 24.06.2020



Подпись: M$C

















 

Logan_One

Пользователь
02.01.2015
7
1
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Egor Sitnikov​




РАПОРТ



Я, Младший Лейтенант Egor Sitnikov прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 28.06.2020

Подпись:E.S.​
 

Igor Welasquez

Пользователь
18.04.2020
1
0
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего *Igor Welasquez*​




РАПОРТ



Я, *Старшина, Igor Welasquez* прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: *28.06.2020*

Подпись: *Welasquez*​
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища





Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Mike Chambers


















РАПОРТ







Я, Старшина, Mike Chambers прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 24.06.2020



Подпись: M$C




















Куратору Высшего Офицерского Училища

[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]





Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Egor Sitnikov
















РАПОРТ







Я, Младший Лейтенант Egor Sitnikov прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 28.06.2020



Подпись:E.S.

















Куратору Высшего Офицерского Училища

[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]





Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего *Igor Welasquez*
















РАПОРТ







Я, *Старшина, Igor Welasquez* прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: *28.06.2020*



Подпись: *Welasquez*

















Приветствую вас. Ваше заявление одобрено! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 

Romzan32

Пользователь
01.04.2018
9
3
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Drake Dikkens​




РАПОРТ



Я, Cтаршина Drake Dikkens прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 29.06.2020

Подпись: DiKkEnS​
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Куратору Высшего Офицерского Училища

[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]





Las Venturas Army



Капитану Bill Shelby



От военнослужащего Drake Dikkens
















РАПОРТ







Я, Cтаршина Drake Dikkens прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.






Дата: 29.06.2020



Подпись: DiKkEnS

















Приветствую вас. Ваше заявление одобрено! Свяжитесь с Инструкторами или Куратором ВОУ в игре.
 

Thomas_Heineken

Пользователь
02.12.2017
16
40
Вроцлав, Польша
steamcommunity.com
Основной сервер
Revolution
Куратору Высшего Офицерского Училища
[/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER][/SIZE][/FONT][/CENTER]

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Томас Хайнекен​




РАПОРТ



Я, Старшина Томас Хайнекен прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата:28.06.2020

Подпись: THEineken​
 

Hasan4ik

Пользователь
20.03.2016
210
355
Куратору Высшего Офицерского Училища

Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащего Айдара Хасанова​




РАПОРТ



Я, Старшина Aidar Hasanov прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 28.06.2020.

Подпись: Хасан.​
 

Shanni94

Пользователь
13.07.2018
3
0
Куратору Высшего Офицерского Училища


Las Venturas Army

Капитану Bill Shelby

От военнослужащегоRoman_Semenov​




РАПОРТ



Я, Старшина Roman_Semenov прошу зачислить меня в ряды курсантов Высшего Офицерского Училища. С Уставом ВОУ ознакомлен(-а) обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен(-а), что в случае нарушения Устава Высшего Офицерского Училища, я буду отчислен(-а) из состава курсантов без возможности восстановления в течении семи дней.



Дата: 29.06.2020

Подпись: R.Semenov​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.