Army LV » Сотрудничество с государственными организациями

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248

LAS VENTURAS ARMY ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ШТАТА REVOLUTION.

MINISTRY OF HEALTH
  • ПОНЕДЕЛЬНИК. ЛЕКЦИЯ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ НА ТЕМУ "ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ РАНЕНИЯХ И ТРАВМАХ".
  • СРЕДА. ЛЕКЦИЯ НА ТЕМУ "ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ОРВИ, ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ." ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕН ОСМОТР БОЙЦОВ ИМЕЮЩИХ ЖАЛОБЫ НА САМОЧУВСТВИЕ.
  • ПЯТНИЦА. ПОЛНЫЙ МЕДОСМОТР ЛИЧНОГО СОСТАВА АРМИИ.
AUTOSCHOOL
  • СРЕДА. ПРИСУТСТВИЕ НА ПЛАНОВОМ ПОВЫШЕНИИ РЯДОВОГО СОСТАВА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕРЖАНТСКОГО СОСТАВА ЛИЦЕНЗИЯМИ НА НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ. ПРИСУТСТВИЕ НА ПЛАНОВОМ ПОВЫШЕНИИ РЯДОВОГО СОСТАВА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕРЖАНТСКОГО СОСТАВА ЛИЦЕНЗИЯМИ НА НОШЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.

SAN ANDREAS POLICE DEPARTMENTS
  • ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УЛУЧШЕНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СИЛОВЫХ СТРУКТУР ВО ВРЕМЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ.
  • ОБМЕН ОПЫТОМ МЕЖДУ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ И СОТРУДНИКАМИ ДЕПАРТАМЕНТА.
  • ЭКСКУРСИИ ПО ПОЛИЦЕЙСКОМУ ДЕПАРТАМЕНТУ.
  • ПРОВЕДЕНИЕ СОВМЕСТНЫХ ТРЕНИРОВОК: КОМАНДНЫЙ БОЙ, ДУЭЛИ, ГОНКИ И Т.Д.

КОД ДЛЯ ПОДАЧИ ОТЧЕТА
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=courier new]НАЧАЛЬНИКУ ШТАБА ПОДПОЛКОВНИКУ[COLOR=rgb(250, 197, 28)] SOPHIE LAUREN[/COLOR]
ОТ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗВАНИЕ ФАМИЛИЯ[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=rgb(255, 255, 255)]ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ[/COLOR][/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[FONT=courier new][SIZE=3]Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗВАНИЕ ФАМИЛИЯ[/COLOR], ПРОВЕЛ МЕРОПРИЯТИЕ С [COLOR=rgb(250, 197, 28)]MINISTRY OF HEALTH/POLICE LV/POLICE SF/POLICE LS/INSTRUCTORS/ARMY SF[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)], А ИМЕННО -[/COLOR][COLOR=rgb(250, 197, 28)] ВИД МЕРОПРИЯТИЯ[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]. В МЕРОПРИЯТИИ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ БОЙЦЫ [/COLOR][COLOR=rgb(250, 197, 28)]БАТАЛЬОНА/ПЕРВОЙ РОТЫ/ВТОРОЙ РОТЫ/ВЗВОДА[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]. В КАЧЕСТВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ [/COLOR][COLOR=rgb(250, 197, 28)]MINISTRY OF HEALTH/POLICE LV/POLICE SF/POLICE LS/INSTRUCTORS/ARMY SF [/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]ПРИСУТСТВОВАЛ[U](А)[/U] [/COLOR][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)].
К ОТЧЕТУ ПРИЛАГАЮ [/COLOR][/SIZE][/FONT][COLOR=rgb(250, 197, 28)][URL='http://CСЫЛКУ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА'][FONT=courier new][SIZE=3]ДОКАЗАТЕЛЬСТВА[/SIZE][/FONT][/URL][/COLOR][FONT=courier new][SIZE=3][COLOR=rgb(255, 255, 255)].[/COLOR][/SIZE][/FONT]

[RIGHT]
[SIZE=3][FONT=courier new]ДАТА: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]XX.XX.XXXX[/COLOR]
ПОДПИСЬ: [COLOR=rgb(250, 197, 28)]TEXT[/COLOR][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Christian_Phelps

Dark_Timescains

Пользователь

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

Подполковнику Andres Lauren

От военнослужащего Dark Timecainc

РАПОРТ
Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Первая медицинская помощь*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Психиатр Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Mark Berkyt*.
Также к рапорту прикладываю фотографии/видеозапись в качестве доказательства.

Фотографии

Дата: 09.04.2020
Подпись: DarTim

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Первая медицинская помощь*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Психиатр Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Mark Berkyt*.

Фотографии

Дата: 09.04.2020

Отчёт рассмотрен.

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

От военнослужащего Dima Muha

РАПОРТ
Я, Майор Dima Muha провел мероприятие с LSPD, а именно: "Командный бой" В мероприятии принимали участие: батальон. В качестве представителя от LSPD присутствовал(и): Roman Hicks.
Фотографии
Видеозапись

Дата: 10.04.2020
Подпись: DM

• Лайк
Реакции: Dark_Timescains

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Майор Dima Muha провел мероприятие с LSPD, а именно: "Командный бой" В мероприятии принимали участие: батальон. В качестве представителя от LSPD присутствовал(и): Roman Hicks.
Фотографии
Видеозапись

Отчёт рассмотрен.

Dark_Timescains

Пользователь

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Медосмотр*. В мероприятии принимали участие: *Полк*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Maslo Right Gans Da Mark Berkyt Aleks Ferrera*.

Фотографии

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Медосмотр*. В мероприятии принимали участие: *Полк*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Maslo Right Gans Da Mark Berkyt Aleks Ferrera*.

Фотографии

Отчёт рассмотрен.

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Майор Dima Muha провел мероприятие с SFPD, а именно: "Командный бой". В мероприятии принимали участие: батальон/СОПТ принимающие участие. В качестве представителя от SFPD присутствовал(и): Christian Phelps.

Фотографии
Видеозапись

Дата: 13.04.2020

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Майор Dima Muha провел мероприятие с SFPD, а именно: "Командный бой". В мероприятии принимали участие: батальон/СОПТ принимающие участие. В качестве представителя от SFPD присутствовал(и): Christian Phelps.

Фотографии
Видеозапись

Дата: 13.04.2020
Отчёт рассмотрен.

Kalvin Carletti

Пользователь
28.01.2020
31
59

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

От военнослужащего Kalvin Carletti

РАПОРТ
Я, Капитан Kalvin Carletti провел мероприятие с МОН, а именно: ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ РАНЕНИЯХ И ТРАВМАХ . В мероприятии принимали участие: Первая рота. В качестве представителя от МОН присутствовал(и): Maxim Surprise.
Также к рапорту прикладываю фотографии в качестве доказательства.

Фотографии

Дата: 15.04.2020
Подпись: K.Carletti

Dark_Timescains

Пользователь

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Медосмотр*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *John Pro Sigizmund Gnabry Adam Florews Darya Banasina*.

Фотографии

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

От военнослужащего Майора Sophie Lauren

РАПОРТ
Я, Майор Sophie Lauren, провела мероприятие с San Fierro Police Departament, а именно: кулачные бои. В мероприятии принимали участие: батальон. В качестве представителя от SFPD присутствовали: Kamilla Acevedo и многие другие.

Фотографии

Дата: 17.04.2020
Подпись: warren

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

От военнослужащего Kalvin Carletti

РАПОРТ
Я, Капитан Kalvin Carletti провел мероприятие с МОН, а именно: ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ РАНЕНИЯХ И ТРАВМАХ . В мероприятии принимали участие: Первая рота. В качестве представителя от МОН присутствовал(и): Maxim Surprise.

Фотографии

Дата: 15.04.2020

Подпись: K.Carletti
Отчёт рассмотрен.

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Медосмотр*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *John Pro Sigizmund Gnabry Adam Florews Darya Banasina*.

Фотографии

Отчёт рассмотрен.

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

РАПОРТ
Я, Майор Sophie Lauren, провела мероприятие с San Fierro Police Departament, а именно: кулачные бои. В мероприятии принимали участие: батальон. В качестве представителя от SFPD присутствовали: Kamilla Acevedo и многие другие.

Фотографии

Дата: 17.04.2020
Отчёт рассмотрен.

Dark_Timescains

Пользователь

Начальнику Штаба

Las Venturas Army

РАПОРТ

Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ РАНЕНИЯХ И ТРАВМАХ*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Darya Benasina Sasha Hennessy Ernest Barmen*.

Фотографии

Дата: 21.04.2020

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба

Las Venturas Army

РАПОРТ

Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ РАНЕНИЯХ И ТРАВМАХ*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Darya Benasina Sasha Hennessy Ernest Barmen*.

Фотографии

Отчёт рассмотрен.

DMuha

Пользователь
08.11.2019
474
113

Начальнику Штаба
Las Venturas Army

Полковнику Andres Lauren

РАПОРТ
Я, Майор Дима Муха провел мероприятие с SFPD, а именно: Командный бой. В мероприятии принимали участие: Первая рота/ВМО/CОПТ, принимающие участие*. В качестве представителя от *наименование организации* присутствовал(и): Nazzario Followme.

Фотографии
Видеозапись

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219

Начальнику Штаба
Las Venturas Army
Полковнику Andres Lauren

РАПОРТ
Я, Майор Дима Муха провел мероприятие с SFPD, а именно: Командный бой. В мероприятии принимали участие: Первая рота/ВМО/CОПТ, принимающие участие*. В качестве представителя от *наименование организации* присутствовал(и): Nazzario Followme.

Фотографии
Видеозапись

Отчёт рассмотрен.

• Лайк
Реакции: DMuha

Dark_Timescains

Пользователь
РАПОРТ

Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Вирусные заболевание и ОРВИ, профилактика заболеваний*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Ernest Barmen Sasha Hannessy.

Фотографии

Дата: 23.04.2020

Sophie_Lauren

Пользователь
14.04.2019
1 458
17 248

Начальнику Штаба
Las Venturas Army
Полковнику Andres Lauren

РАПОРТ
Я, Майор Sophie Lauren, провела мероприятие с San Fierro Police Departament, а именно: морской бой. В мероприятии принимали участие: батальон. В качестве представителя от SFPD присутствовали: Kamilla Acevedo и многие другие.

Фотографии

Дата: 25.04.2020

Andres_Lauren

Пользователь
17.11.2019
1 578
22 219
РАПОРТ

Я, Капитан Dark Timecainc провел мероприятие с *Министерство Здравоохранения*, а именно: *Вирусные заболевание и ОРВИ, профилактика заболеваний*. В мероприятии принимали участие: *Первая рота*. В качестве представителя от *Министерство Здравоохранения* присутствовал(и): *Ernest Barmen Sasha Hannessy.

Фотографии

Дата: 23.04.2020

Отчёт рассмотрен.

Начальнику Штаба
Las Venturas Army
Полковнику Andres Lauren

РАПОРТ
Я, Майор Sophie Lauren, провела мероприятие с San Fierro Police Departament, а именно: морской бой. В мероприятии принимали участие: батальон. В качестве представителя от SFPD присутствовали: Kamilla Acevedo и многие другие.

Фотографии

Дата: 25.04.2020
Отчёт рассмотрен.