Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connect_Out

Пользователь
25.04.2018
2
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего младшего сержанта Че Геверы​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Че Гевера, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 4 июня, 2020 г.
Подпись: Che Gevera​
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего младшего сержанта Че Геверы

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Че Гевера, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 4 июня, 2020 г.

Подпись: Che Gevera
Ваше заявление одобрено, ожидайте начала обучения с 08.06.2020.
 
  • Любовь
Реакции: Twenzich_Rodriguez

Mustafo Zikiryaev

Пользователь
08.01.2015
9
1
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младшего Сержанта Eyes`a Lennarda​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Lennard Eyes, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 05.06
Подпись: EYES​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младшего Сержанта Eyes`a Lennarda

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Lennard Eyes, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 05.06

Подпись: EYES
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 08.06.2020
 

gleb_sivokonenko

Пользователь
26.01.2015
6
4
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Cержант Gleb Logan

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Gleb Logan, боец Взвода №1 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 06/06/2020

Подпись: Logan
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Cержант Gleb Logan

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Gleb Logan, боец Взвода №1 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 06/06/2020

Подпись: Logan
Ваше заявление одобрено, ожидайте начала обучения с 08.06.2020.
 

Alex_Brooke

Пользователь
30.03.2020
3
2
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младшего Сержанта Alex Brooke

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Младший Сержант Alex Brooke, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену во Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы 06.06.2020 с 9:00 по 12:00.
Находясь в данном взводе, я ознакомился с постами и распорядком дня данного подразделения. Защищал ГС во время утреннего нападения. Понял важность данного взвода. Поучаствовал в тренировке "Дуэль" .


Дата: 06.06.2020

Подпись:

image (2).png
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младшего Сержанта Alex Brooke

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Младший Сержант Alex Brooke, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену во Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я ознакомился с постами и распорядком дня данного подразделения. Защищал ГС во время утреннего нападения. Понял важность данного взвода. Поучаствовал в тренировке "Дуэль" .


Дата: 06.06.2020

Подпись:

Посмотреть вложение 285201
Ваш отчет принят, оценка - 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_Brooke

Alexey Bond

Пользователь
31.05.2020
3
4
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержанта Alexey'а Bond'a


ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО
Я, Сержант Alexey Bond, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020. Находясь в данном взводе, я понял всю важность работы первого взвода в рядах армии. Там я научился быстро реагировать на чрезвычайные ситуации, понял насколько важна охрана стратегических объектов, таких как: Ангары с фурами для перевозок материалов, Главный склад.
Дата: 06.06.2020 Подпись: Bond
 
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Vany Nort

Пользователь
26.04.2020
12
1
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Старший сержант Vany Nort

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший сержант Vany Nort, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1(выбрать из перечисленного) предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я понял его важность для "Зоны 51", т.к он охраняет очень важные объекты.


Дата: 06.06.2020

Подпись: V.Nort
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержанта Alexey'а Bond'a


ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО
Я, Сержант Alexey Bond, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020. Находясь в данном взводе, я понял всю важность работы первого взвода в рядах армии. Там я научился быстро реагировать на чрезвычайные ситуации, понял насколько важна охрана стратегических объектов, таких как: Ангары с фурами для перевозок материалов, Главный склад.
Дата: 06.06.2020 Подпись: Bond
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Старший сержант Vany Nort

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший сержант Vany Nort, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1(выбрать из перечисленного) предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я понял его важность для "Зоны 51", т.к он охраняет очень важные объекты.


Дата: 06.06.2020

Подпись: V.Nort
Alexey Bond, Ваш отчет принят, оценка - 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
Vany Nort, Ваш отчет принят, оценка - 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
462
1 158
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержант Santa Royal​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Santa Royal , участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №2 (выбрать из перечисленного) предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я (Во втором взводе я понял, что у бойцов н КПП опасная работа, ведь на них практически каждую минуту нападают бандиты. Так же во втором взводе я вспомнил правила проверки документов и прослушал лекцию).

Дата: 06.06.2020
Подпись: SanR​
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Newt_Winstone

Пользователь
28.05.2020
22
46
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержант Santa Royal​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Santa Royal , участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №2 (выбрать из перечисленного) предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я (Во втором взводе я понял, что у бойцов н КПП опасная работа, ведь на них практически каждую минуту нападают бандиты. Так же во втором взводе я вспомнил правила проверки документов и прослушал лекцию).

Дата: 06.06.2020
Подпись: SanR​
Santa Royal, Ваш отчет принят и проверен. Оценка: 10 из 10 баллов.
Поздравляю вас с прохождением первого экзаменационного этапа!
Для сдачи экзамена свяжитесь с любым инструкторам.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ray Jones

Aleksandr_Moiseev

Пользователь
05.05.2020
2
3
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Старший сержант Aleksandr Moiseev​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший Сержант Aleksandr Moisevv, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я убедился в том,что этот взвод является важной частью армии LV.Благодаря ему возможна полная охрана грузовиков снабжения от кражи криминальными группировками.УПО в данном взводе стало важной частью моей учебы в сержантской школе..
Дата: 06.06.2020
Подпись: A.M.​
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Старший сержант Aleksandr Moiseev

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший Сержант Aleksandr Moisevv, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №1 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я убедился в том,что этот взвод является важной частью армии LV.Благодаря ему возможна полная охрана грузовиков снабжения от кражи криминальными группировками.УПО в данном взводе стало важной частью моей учебы в сержантской школе..


Дата: 06.06.2020
Подпись: A.M.

Ваш отчет проверен и принят, оценка 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 
  • Сердце
Реакции: Twenzich_Rodriguez

Alvares_Versace

Пользователь
28.05.2020
25
10
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младший Сержант Alvares Versace​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Младший Сержант Alvares Versace, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ОСН "Альфа" предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я . Сегодня я нес службу на стратегически важном объекте нашего штата "Порт LS". За сегодняшний день были частые нападения, которые мы с успехом отбивали. По прибытию в часть отправился в патруль части с бойцами подразделения ВСН "Альфа". Также, поучавствовал в построении техникой..

Дата: 06.06.2020
Подпись: A.Versace​
 
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Newt_Winstone

Пользователь
28.05.2020
22
46
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младший Сержант Alvares Versace

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Младший Сержант Alvares Versace, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ОСН "Альфа" предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я . Сегодня я нес службу на стратегически важном объекте нашего штата "Порт LS". За сегодняшний день были частые нападения, которые мы с успехом отбивали. По прибытию в часть отправился в патруль части с бойцами подразделения ВСН "Альфа". Также, поучавствовал в построении техникой..


Дата: 06.06.2020

Подпись: A.Versace
Alvares Versace, Ваш отчет по этапу УПО принят и проверен. Оценка: 10 из 10 баллов.
Для сдачи экзамена свяжитесь с любым инструктором.
 
  • Сердце
Реакции: Twenzich_Rodriguez

Orlando Seltoro

Пользователь
19.08.2018
34
15
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Сержанта Орландо Сельторо

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Орландо Сельторо, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №2 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я Узнал как серьезен пропускной режим, и что бойцы которые стоят на кпп их труд неблагодарен.


Дата: 06.06.2020

Подпись: Seltoro
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Newt_Winstone

Пользователь
28.05.2020
22
46
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержанта Орландо Сельторо​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Орландо Сельторо, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взводе №2 предоставляю вам доказательства своей работы с 06.06.2020 по 06.06.2020.
Находясь в данном взводе, я (УЗнал как серьезен пропускной режим, и что бойцы которые стоят на кпп их труд неблагодарен).

Дата: 06.06.2020
Подпись: Seltoro​
Orlando Seltor, Ваш отчет по этапу УПО принят и проверен. Оценка: 10 из 10 баллов.
Для сдачи экзамена свяжитесь с любым инструктором.
 

Malfurion_Stormrage

Пользователь
20.06.2019
2 025
5 233
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младшего Сержанта Jeremy Teylor'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Jeremy Teylor, боец ВСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 07.06.2020

Подпись: J.Teylor
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.