Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uHkOrHuTo

Пользователь
20.05.2014
54
261
25
Vilnius, Lithuania
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младший Сержант Хайг Ямборгини​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Хайг Ямборгини, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.202
Подпись: Lamba​
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младшего Сержанта Сельторо

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Сельторо, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020
Подпись: Seltoro
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младший Сержант Хайг Ямборгини

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Хайг Ямборгини, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.202

Подпись: Lamba
Ваши заявления приняты, ожидайте начала обучения с 01.06.2020.
 

Vany Nort

Пользователь
26.04.2020
12
1
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Ст.Сержант Vany Nort

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ст.Сержант Vany Nort, боец ВМО (выбрать из перечисленного) прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020

Подпись: V.Nort
 

Showard_Darksize

Пользователь
27.04.2020
4
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Мл.Сержанта Showard'a Darksize​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Showard Darksize, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020
Подпись: Dark
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Ст.Сержант Vany Nort

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ст.Сержант Vany Nort, боец ВМО (выбрать из перечисленного) прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020

Подпись: V.Nort
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Мл.Сержанта Showard'a Darksize

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Showard Darksize, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020

Подпись: Dark
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 01.06.2020
 

Alexey Bond

Пользователь
31.05.2020
3
4

Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младшего сержанта Alexey'a Bond'a

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Младший сержант Alexey Bond, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020

Подпись: Bond
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младшего сержанта Alexey'a Bond'a

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Младший сержант Alexey Bond, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 31.05.2020

Подпись: Bond
Ваше заявление принято, ожидайте начала обучения с 01.06.2020.
 

Jonathan Shepard

Пользователь
13.05.2020
1
0
Данный пользователь был заблокирован.
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержанта Jonathan'a Shepard'a​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Jonathan Shepard, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ОСН "Альфа" предоставляю вам доказательства своей работы с 30.05.2020 по 31.05.2020
Находясь в данном взводе, я Узнал о том,как работает система по защите порта,так же патруля вокруг базы,испробовал себя в патруле,в порту побывать не получилось,ознакомился с новым для себя уставом взвода и изучил дейтельность альфы в целом,получил в целом хороший опыт.
P.S Переставить по очередности фотоотчет не получается

Дата: 31/05/2020
Подпись: Gold Igl​
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Сержанта Jonathan'a Shepard'a​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Сержант Jonathan Shepard, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) ОСН "Альфа" предоставляю вам доказательства своей работы с 30.05.2020 по 31.05.2020
Находясь в данном взводе, я Узнал о том,как работает система по защите порта,так же патруля вокруг базы,испробовал себя в патруле,в порту побывать не получилось,ознакомился с новым для себя уставом взвода и изучил дейтельность альфы в целом,получил в целом хороший опыт.
P.S Переставить по очередности фотоотчет не получается

Дата: 31/05/2020
Подпись: Gold Igl​
Ваш отчет принят, оценка 10 из 10 баллов, обратитесь к инструкторам для сдачи экзамена.
 

Alvares_Versace

Пользователь
28.05.2020
25
10
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младший Сержант Alvares Versace

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Alvares Versace, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 01.06.2020

Подпись: A.Versace
 
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Newt_Winstone

Пользователь
28.05.2020
22
46
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младший Сержант Alvares Versace

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Alvares Versace, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 01.06.2020

Подпись: A.Versace
Ваше заявление на обучение в сержантской школе принято, свяжитесь с любым инструктором.
 
Последнее редактирование:

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Набор курсантов на учебную неделю с 01.06.2020 по 07.06.2020 завершен.
Все заявления после этого поста будут одобрены на следующую учебную неделю (с 08.06.2020).
 

Sergey Reddle

Пользователь
10.07.2015
14
8
Казахстан
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Старшего сержанта Филиппа Блюена​

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший сержант Филипп Блюен, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взвод №1, С.О.П.Т. предоставляю вам доказательства своей работы с 31.05.2020 по 02.06.2020.
Находясь в данном взводе, я ознакомился с работой взвода №1, поучаствовал в отбитии грузовиков, а так же был завербован в С.О.П.Т..

Дата: 02.06.2020
Подпись: Blu​
 

go_shan

Пользователь
18.02.2019
35
53
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army
Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Старшего сержанта Филиппа Блюена

ОТЧЕТ О ПРОХОЖДЕНИИ УПО

Я, Старший сержант Филипп Блюен, участник программы по получению практических навыков работы в роли ученика по обмену в(-о) Взвод №1, С.О.П.Т. предоставляю вам доказательства своей работы с 31.05.2020 по 02.06.2020.
Находясь в данном взводе, я ознакомился с работой взвода №1, поучаствовал в отбитии грузовиков, а так же был завербован в С.О.П.Т..


Дата: 02.06.2020
Подпись: Blu
Курсанты, завербованные во время учебы в такие подразделения, как прокуратура и СОПТ, автоматически заканчивают свое обучение.
Успехов на службе!
 

Mike Chambers

Пользователь
23.07.2019
31
30
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младший Сержант Mike Chambers​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Mike Chambers, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 03/06/2020
Подпись: M$C​
 
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младший Сержант Mike Chambers

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Mike Chambers, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 03/06/2020

Подпись: M$C
Ваши заявления на обучение в сержантской школе одобрено, ожидайте начала обучения с 08.06.2020
 

Rex_Yamamoto

Пользователь
29.06.2019
2
2
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младший Сержант Rex Yamamoto​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Рекс Ямамото, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 03.06.2020
Подпись: Yamamoto​
 
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Newt_Winstone

Пользователь
28.05.2020
22
46
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer

От военнослужащего Младший Сержант Rex Yamamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Рекс Ямамото, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 03.06.2020

Подпись: Yamamoto
Ваше заявление на обучение в сержантской школе принято, ожидайте начала учебного процесса с 08.06.2020.
 
  • Лайк
Реакции: Rex_Yamamoto

Bohdan_Nurminsky

Пользователь
15.10.2019
10
22
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младшего Сержанта Кейн Мур​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Кейн Мур, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 03.06.2020
Подпись: Мурчик​
 
  • Рукопожатие
Реакции: Newt_Winstone

Newt_Winstone

Пользователь
28.05.2020
22
46
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Старшему лейтенанту Tres Mortimer
От военнослужащего Младшего Сержанта Кейн Мур​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Младший Сержант Кейн Мур, боец ОСН "Альфа" прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 03.06.2020
Подпись: Мурчик​
Ваше заявление на обучение в сержантской школе принято, ожидайте начала учебного процесса с 08.06.2020.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Bohdan_Nurminsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.