Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа. | Samp-Rp Форум

Army Las-Venturas — Учебная часть » Сержантская школа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf Reinhardt

Пользователь
27.06.2020
2
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего Сержанта Adolf Reinhardt​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержанта Adolf Reinhardt, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 29.06.2020
Подпись: A.R​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего Сержанта Adolf Reinhardt

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержанта Adolf Reinhardt, боец ВМО прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 29.06.2020

Подпись: A.R
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, свяжитесь с любым инструктором.
 

Steparito Ganstirito

Пользователь
09.06.2018
2
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего младшего сержанта Форда​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Форд, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 30.06.2020
Подпись: Sford​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего младшего сержанта Форда

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Форд, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 30.06.2020

Подпись: Sford
Ваши заявления на обучение в сержантской школе отклонено, при заполнении заявления нужно указывать свое имя
 

Steparito Ganstirito

Пользователь
09.06.2018
2
0
Куратору сержантской школы
Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y
От военнослужащего младшего сержанта Stefan Ford​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Stefan Ford, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 30.06.2020
Подпись: Sford​
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168
Куратору сержантской школы

Las Venturas Army

Лейтенанту Wyatt'y Jones'y

От военнослужащего младшего сержанта Stefan Ford

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, младший сержант Stefan Ford, боец Взвода №2 прошу зачислить меня в ряды курсантов Сержантской Школы. С уставом школы ознакомлен обязуюсь выполнять требования преподавателя и ответственно относиться к учебному процессу. Я осведомлен, что в случае нарушения устава сержантской школы, я буду отчислен из состава курсантов, без возможности восстановления сроком в течении семи дней.

Дата: 30.06.2020

Подпись: Sford
Ваше заявление на обучение в сержантской школе одобрено, свяжитесь с любым инструктором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.