Army Las Venturas — Кабинет Генерала. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Кабинет Генерала.

Dinn Brown

Пользователь
30.11.2019
159
185
36
Основной сервер
Revolution
Командиру части Dinn Brown

Ваше имя и фамилия: Jonathan Sweetheart.
Ваш вопрос: 24 сентября 2022 года я был уволен из Army LV с занесением в чёрный список без права на выход, за Ст.№3.5 ФП.
С назначения на Контрактную Службу в ВМО и получения звания Младший Сержант я не нарушал устав вплоть до той поры.
Нарушение за которое я был уволен в тот день, было несправедливым. Находясь в состоянии полной боевой готовности после недавних нападений вооружённых бандформирований, я открыл огонь по одному из приехавших байкеров за ГС, посчитав его за оборотня, после этого на меня поступила
жалоба в которой смерть последнего не была запечатлена, также видеофиксацию вероятно провёл офицер Wyatt Jones, тем не менее вину я не отрицал и помилование не получил.

Моё предложение заключается в том, чтобы подобные ситуации не происходили в будущем, чтобы ребята не подставлялись своим рук-вом как я. Вооружённые бандформирования ежедневно разведывающие территорию армии и обстреливающие военнослужащих не должны иметь никаких гражданских и конституционных прав находясь на территории армии и вблизи её на один квадрат от периметра «жёлтого квадрата». Военнослужащим должна быть разрешена ликвидация любой цели заехавшей в «жёлтый квадрат».
Во избежании бессмысленного кровопролития, армия обязана составить регламент посещения базы посредством записи через портал. С уважением, Джонатан Свитхарт.
Здравия желаю. То что вы предложили это не относится к Уставу армии,это все на уровне Федерального Постановление.
 

Andrey_Sher

Пользователь
14.12.2018
195
190
31
Командиру части Dinn Brown

Ваше имя и фамилия: Jonathan Sweetheart.
Ваш вопрос: 24 сентября 2022 года я был уволен из Army LV с занесением в чёрный список без права на выход, за Ст.№3.5 ФП.
С назначения на Контрактную Службу в ВМО и получения звания Младший Сержант я не нарушал устав вплоть до той поры.
Нарушение за которое я был уволен в тот день, было несправедливым. Находясь в состоянии полной боевой готовности после недавних нападений вооружённых бандформирований, я открыл огонь по одному из приехавших байкеров за ГС, посчитав его за оборотня, после этого на меня поступила
жалоба в которой смерть последнего не была запечатлена, также видеофиксацию вероятно провёл офицер Wyatt Jones, тем не менее вину я не отрицал и помилование не получил.

Моё предложение заключается в том, чтобы подобные ситуации не происходили в будущем, чтобы ребята не подставлялись своим рук-вом как я. Вооружённые бандформирования ежедневно разведывающие территорию армии и обстреливающие военнослужащих не должны иметь никаких гражданских и конституционных прав находясь на территории армии и вблизи её на один квадрат от периметра «жёлтого квадрата». Военнослужащим должна быть разрешена ликвидация любой цели заехавшей в «жёлтый квадрат».
Во избежании бессмысленного кровопролития, армия обязана составить регламент посещения базы посредством записи через портал. С уважением, Джонатан Свитхарт.
Поддержу товарища. Эти "байкеры" любители пострелять и побагоюзить на лва, приезжают по ночам и веселятся тут пока нет никакой слежки, а потом заливают жалобы на всех и вся.
P.S. Так же поступают и фбр
 
  • Лайк
Реакции: Darex Jokers

Call_Me

Пользователь
21.01.2021
11
3
Вот в этой теме армии ссылки неактуальные.
 

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
528
Основной сервер
Legacy
Командиру части Drake_Michenze

Ваше имя и фамилия: Don Gambino
Ваш вопрос:


Информирую Вас о том, что 5 октября 2022 года Сенат штата подписал три закона и две поправки, с которыми следует ознакомиться.
Из них к вашей организации непосредственно относятся следующие законы:
«О правительственных и парламентских делегациях»
«Об обязательном участии в торжественных мероприятиях штата»

Ближайшие торжественные мероприятия — первое заседание нового созыва Конгресса, которое состоится 7 октября в 18:00, а также инаугурация губернатора (дата и время будут сообщены в отдельном письме). Ждём вашего конгрессмена и пятерых одинаково парадно одетых военнослужащих в зале Конгресса на третьем этаже здания мэрии в Лос-Сантосе.

Нарушение закона «Об обязательном участии в торжественных мероприятиях штата» наказывается штрафом.
 
  • Немного
Реакции: Albert Haizenberg

MorskoyVolk

Пользователь
26.09.2015
25
4
Баку
Командиру части Ella_Rowley

Ваше имя и фамилия: Salvadore Lacoste
Ваш вопрос: Здравствуйте , 3 года не играл был в 2019 г. Полковником в LVa , могу восстановиться на офицерское звание ?
 

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 605
2 793
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Командиру части Ella_Rowley

Ваше имя и фамилия: Salvadore Lacoste
Ваш вопрос: Здравствуйте , 3 года не играл был в 2019 г. Полковником в LVa , могу восстановиться на офицерское звание ?
Здравия желаю.
Всегда приятно, что офицеры запаса желают вернуться снова в ряды армии. Прошло очень много времени с момента вашей службы, много изменений в армии произошло.

Для заполнения заявления на восстановления, рекомендую заглянуть сюда: Документ
 

Ramondo_Cubo

Администратор Сервера
01.04.2022
3 605
2 793
Ukraine, Krivoy Rog
Основной сервер
Revolution
Командиру части Ramondo_Cubo

Ваше имя и фамилия: Tobey_Maguire
Ваш вопрос: Прошу мне выдать НРГ, посколько я достиг звания Ефрейтор
Здравия желаю.
В Армии действует поддержка военнослужащих. Ознакомьтесь с темой и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия: Документ
 

Overlord Antonio

Пользователь
14.05.2022
20
19
Город Москва, улица Кузнецова, дом 3А
Основной сервер
Revolution
Командиру части Domenick_Gutierrez

Ваше имя и фамилия: Frank Morrison

Ваше предложение: В связи с шатким состоянием украинской энергетической инфраструктуры, военнослужащие ЛВА, которые проживают Украине или Молдове, далеко не всегда могут посещать повышения, а тем более уж и набирать отметки чтобы повышаться в звании из-за регулярных критических/аварийных/плановых отключений электроэнергии, а чтобы повыситься по пропуску, требуется набрать в 1,5 раза больше (то бишь, вместо условных 6 нужно для пропуска 9), что становится ещё сложнее делать в условиях, которые у нас сейчас имеются в свете последних событий. Я предлагаю сократить требуемое количество для повышений как плановых, так и по пропуску, и сократить требуемый онлайн для руководящего состава. Данные изменения должны, в первую очередь, касаться военнослужащих, которые проживают на территории Украины, Молдовы или на российско-украинской границе. Люди из-за вышеописанных обстоятельств не могут себе позволить комфортную игру, как это было ранее, поэтому нужно вносить соответствующие изменения в положения LVA до стабилизации ситуации.
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Командиру части Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: -
Ваш вопрос:
1. Предлагаю вернуть в ВМО соло-поставки, как это было раньше. Суть проста: военнослужащий берёт фуру и едет один в СФа или в любой пункт назначения на разгрузку боеприпасов, потому как у многих разный часовой пояс да и много других факторов.
2. Ввести военные билеты. Суть такова: военнослужащий дослужившийся до офицерского звания (+8 ранга) вправе уйти в запас. При возвращении в армию ранг восстанавливается на две ступени ниже (ушел капитаном - восстанавился на лейтенанта, или на усмотрение генерала). При этом уйдя в запас запрещено находиться в крайме. В случае если военнослужащий находящийся в запасе был замечен в крайме - военный билет аннулируется.
Здравия желаю!
1. Введено не будет, так как высока вероятность того, что на грузовик будет совершено нападение и, как следствие, военнослужащий может погибнуть или утратить госимущество. Поставки таким образом может совершать только старший офицер или боец, имеющий одобрение от старшего офицера. ВМО справляется с поставленными задачами и без этого.
2. Уже существует, ознакомьтесь с
разделом по восстановлению военнослужащих армии Лас-Вентурас.
 
  • Лайк
Реакции: FCKNG CRXWFXRD

maksique

Пользователь
08.01.2023
233
264
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Maksim Solopov
Ваше предложение: Предлагаю вернуть старые границы территории армии лас-вентурас, в связи со шпионской деятельностью в данных местах (помечено красным).2023-01-09_04-47-39.png
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Maksim Solopov
Ваше предложение: Предлагаю вернуть старые границы территории армии лас-вентурас, в связи со шпионской деятельностью в данных местах (помечено красным).Посмотреть вложение 677910
Здравия желаю!
Решение по расширению территории армии может принять исключительно сенат, командир полка не обладает такими полномочиями.
 

Isami Kinoshita

Пользователь
10.01.2023
75
74
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Исами Киношита
Ваш вопрос: Возвращение первой и второй роты.
Здравия желаю, хотелось бы вновь увидеть в живых первую роту с ее взводами. Для многих бойцов это стало родным домом, а так же возможностью карьерного роста с последующим занятием более высоких должностей. Так же возвращение первой роты имеет существенные плюсы.

Преимущества:
-
Конкуренция за лучший взвод. Издревле КО, зам. комы и комы пытались вывести свой взвод вперед, стать лучшими. Сейчас же у них нет конкуренции, а следовательно, нет какого-то стимула работать на 125 процентов.
-
Тщательный отбор бойцов. Руководство взводов может отбирать себе хороших солдат, которые будут верно и безукаризненно нести службу родине, не злить прокуратуру и не ехать в гетто в поисках приключений.
-
Слаженный коллектив. Сейчас, в Роте Охраны общение между новобранцами можно назвать дружеским. Послужили, разошлись. Постоянная смена людей вносить коррективы в жизнь руководства, а так же тех, кто хочет связать свою жизнь с армией, а не уйти со Старшего Сержанта и после не вернуться. Они должны понимать что тут их родной дом, в которое они захотят вернуться. Проверено лично. И как это сотворить? Все просто, уменьшить количество людей и заставить их работать на 125 процентов.
-
Карьерный рост. Бойцы могут становиться КО, после Зам КО и подниматься на верха. В обычном простое (из взвода во взвод печенькой) боец вряд ли захочет находиться, поэтому и уйдет из армии. Навсегда :(.

- Взаимозаменяемость обязанностей. Бойцы могут заменять друг друга в случае нехватки в каком-либо из взводов солдат.
- Четкие обязанности. Каждый знает что он делает. Бойцам читается лекция именно по его постам: что делать в случае угона, остановки обора, ЧС. Каждый взвод отвечает именно за то, где он находиться, никак иначе.

Ну и вернуть вторую роту, потому что все привыкли так ее называть.
 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
411
163
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Исами Киношита
Ваш вопрос: Возвращение первой и второй роты.
Здравия желаю, хотелось бы вновь увидеть в живых первую роту с ее взводами. Для многих бойцов это стало родным домом, а так же возможностью карьерного роста с последующим занятием более высоких должностей. Так же возвращение первой роты имеет существенные плюсы.

Преимущества:
-
Конкуренция за лучший взвод. Издревле КО, зам. комы и комы пытались вывести свой взвод вперед, стать лучшими. Сейчас же у них нет конкуренции, а следовательно, нет какого-то стимула работать на 125 процентов.
-
Тщательный отбор бойцов. Руководство взводов может отбирать себе хороших солдат, которые будут верно и безукаризненно нести службу родине, не злить прокуратуру и не ехать в гетто в поисках приключений.
-
Слаженный коллектив. Сейчас, в Роте Охраны общение между новобранцами можно назвать дружеским. Послужили, разошлись. Постоянная смена людей вносить коррективы в жизнь руководства, а так же тех, кто хочет связать свою жизнь с армией, а не уйти со Старшего Сержанта и после не вернуться. Они должны понимать что тут их родной дом, в которое они захотят вернуться. Проверено лично. И как это сотворить? Все просто, уменьшить количество людей и заставить их работать на 125 процентов.
-
Карьерный рост. Бойцы могут становиться КО, после Зам КО и подниматься на верха. В обычном простое (из взвода во взвод печенькой) боец вряд ли захочет находиться, поэтому и уйдет из армии. Навсегда :(.

- Взаимозаменяемость обязанностей. Бойцы могут заменять друг друга в случае нехватки в каком-либо из взводов солдат.
- Четкие обязанности. Каждый знает что он делает. Бойцам читается лекция именно по его постам: что делать в случае угона, остановки обора, ЧС. Каждый взвод отвечает именно за то, где он находиться, никак иначе.

Ну и вернуть вторую роту, потому что все привыкли так ее называть.
Здравия желаю!
Возвращение произведено не будет. Состав подразделения на данный момент слишком незначителен и разъединение создаст проблемы с организацией защиты территории части, проведением учений.
 

Liam_Antonio

Пользователь
01.09.2018
82
39
Основной сервер
Revolution
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Liam Antonio
Ваш вопрос: Разрешить ВСН Альфа или РСН использования лтс (NRG-500) для сопровождения ВМО или же для быстрой доставки в порт.
 
  • Facepalm
Реакции: FCKNG CRXWFXRD

Doffo

Пользователь
12.04.2020
810
2 561
22
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Liam Antonio
Ваш вопрос: Разрешить ВСН Альфа или РСН использования лтс (NRG-500) для сопровождения ВМО или же для быстрой доставки в порт.
Здравия желаю, такие полномочия вводиться не будут.
 
  • Лайк
Реакции: FCKNG CRXWFXRD

FCKNG CRXWFXRD

Пользователь
08.12.2020
76
43
21
Balakhna, Russia
Командиру полка Wyatt Jones

Ваше имя и фамилия: Dallas Crawford
Ваш вопрос: Разрешите носить красные береты (Beret Red) сотрудникам призывной комиссии в качестве отличительного элемента.
 

Doffo

Пользователь
12.04.2020
810
2 561
22
Бывшим и Нынешним Военнослужащим Армии, Совету Старших Офицеров, Сенаторам Arti_Like и Lance_Heatley, Мэру Штата Maria Gagarina,
Командиру Полка Doffo

Ваше имя и фамилия: Solus_Wanderer / Jonathan_Sweetheart.
Ваш вопрос: Я, Джонатан Свитхарт (в настоящее время по паспорту Солус Вандерер) признаю свою вину в неоднократных, бесчинственных и злонамеренных нарушениях устава. В неоднократных и позорящих честь военнослужащих армии, личностных оскорблениях. В неадекватных действиях, в своё время повлекших дискредитацию армии. Прошу простить за то что променял армию, устав и боевых товарищей на блудливую, преступную и проклятую жизнь.

Из соображений эффективной безопасности государства, прошу создать в армии подразделение — «Чёрный Батальон» либо аналогичное подразделение с другим названием, на ваше усмотрение. Оно будет являться штрафным. Войти в него смогут ранее уволенные и занесённые в черный список армии граждане, желающие искупить свою вину кровью, а также, действующие военнослужащие армии на добровольной основе и совершившие тяжкие нарушения устава и получившие два и более выговоров. Подразделение будет обязано охранять наиболее опасные и подверженные частым нападениям объекты армии, такие как Порт г.Лос-Сантос. Подразделение может быть использовано и в других, сопряжённых с риском для жизни мероприятиях, таких как теракты, захват заложников. Служба в данном войсковом подразделении будет бессрочной, покинуть его можно будет только умерев. Он будет создан для возможности раскаявшихся преступников — послужить своей стране в последний раз.


Являясь частью народа и обладая правом быть его волеизъявителем в конкретно данном случае, исходя из политической обстановки и массового желания преступных элементов быть амнистированными и послужить стране — прошу принять в качестве способствования создания данного подразделения $2.000.000 (два миллиона вирт). Средства будут переведены на любое удобное для вас имя, любым удобным для вас способом, в любое указанное вами время.

С уважением, Джонатан Свитхарт.
В выходе из ЧС отказано, вы находитесь в черном списке множества организаций. В создании "Черного Батальона" отказано.
(Пересмотрено)
 
Последнее редактирование:
Причина: Пересмотрено
  • Рукопожатие
Реакции: Albert Haizenberg

Free_Soul

Пользователь
07.09.2022
221
150
Командиру полка Mese_Lugo

Ваше имя и фамилия: Сергей Метадон
Ваш вопрос: Прошу рассмотреть и изменить пункт устава под номером 9.8
9.8. Мотоциклы "sanchez" разрешено использовать cпецотрядам (С.О.П.Т., СО "Delta Force"), а также командирам рот и их заместителям для выполнения своих служебных обязанностей.
Исключение: Старшие офицеры, офицеры штаба, ВМО/Альфа для сопровождения при отсутствии С.О.П.Т. и СО "Delta Force".

Прошу разрешить использовать мотоцикл "sanchez" составу РСН, за весь срок своей службы в нашей замечательной части заметил что мотоцикл Санчез в основном стоит без дела и используется очень редко в основном чтобы куда то доехать.Наши прекрасные СО его почти не используют ведь у них есть спортивный мотоцик NRG-500.А для ВМО и Альфы будет отличный транспорт для патрулирования части ведь Санчез сложнее потушить чем хаммер и он может везде проехать (Локации Малые Склады и Навесы за Ангарами)