Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oswaldo_Antonio

Пользователь
31.10.2011
107
130
27
г. Чебоксары.
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Doffo Savre



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старшина Doffo Savre, прохожу службу в подразделении "B.C.H - Alpha Force", прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.
Посмотреть вложение 719288
Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Doffo Savre

Возраст — 27 лет
Копия паспорта Прожито лет в Штате — 16 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Зарекомендовал себя за время службы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Хорошо исполняющий свои обязанности, не имеющий строгих выговоров, и высказываний отзывчивый военнослужащий.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Отбивал порт LS, помогал ВМО, сопровождал колонну ВМО, отбивал часть, патрулировал по кругу части, командовал ЧС в порту, участвовал в тренировках, был на построениях.

Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — 3 день — 4 день — https://imgur.com/a/KOC99Hm
5 день — https://imgur.com/a/QHH609B


Дата — 01.06.2023

Подпись — DOFFO®


Посмотреть вложение 719284
Ваш рапорт на внеочередное повышение отклонен. При всем желании, отсутствует документация, подтверждаются, что вы 3 часа находились на службе.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ (ДОПУСКАЮТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ).
 

Oswaldo_Antonio

Пользователь
31.10.2011
107
130
27
г. Чебоксары.
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Cristiano Ronalldo



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Cristiano Ronalldo, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Cristiano Ronalldo

Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Трудолюбивый, способный на нестандартные задачи, готовый на любой вызов.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеются.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Требовательный к себе, отзывчивый, целеустремленный.
Как вы оцениваете свою работу — Отлично.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнял мероприятия, связанный с обязанностями бойца ВМО. Производил поставки, дозаправка транспорта, охрана ангаров и ГС. Участие в тренировках и лекциях, участие в проверках органов ФБР.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 03.06.2023

Подпись — Tem@
Ваш рапорт на внеочередное повышение отклонен. При всем желании, отсутствует документация, подтверждаются, что вы 3 часа находились на службе.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ (ДОПУСКАЮТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ).
 

Tema_Andreichev

Supports Team
01.07.2019
839
716
Ваш рапорт на внеочередное повышение отклонен. При всем желании, отсутствует документация, подтверждаются, что вы 3 часа находились на службе.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ (ДОПУСКАЮТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ).
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Cristiano Ronalldo


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Cristiano Ronalldo, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Cristiano Ronalldo
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Трудолюбивый, способный на нестандартные задачи, готовый на любой вызов.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеются.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Требовательный к себе, отзывчивый, целеустремленный.
Как вы оцениваете свою работу — Отлично.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнял мероприятия, связанный с обязанностями бойца ВМО. Производил поставки, дозаправка транспорта, охрана ангаров и ГС. Участие в тренировках и лекциях, участие в проверках органов ФБР.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 04.06.2023
Подпись — Tem@
P.S. Перезалил скриншоты, в имгуре почему то не все были загружены.
 
  • Лайк
Реакции: Allen_Tyanytov

Oswaldo_Antonio

Пользователь
31.10.2011
107
130
27
г. Чебоксары.
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Cristiano Ronalldo



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Cristiano Ronalldo, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Cristiano Ronalldo

Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 8

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Трудолюбивый, способный на нестандартные задачи, готовый на любой вызов.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Имеются.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Требовательный к себе, отзывчивый, целеустремленный.
Как вы оцениваете свою работу — Отлично.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Выполнял мероприятия, связанный с обязанностями бойца ВМО. Производил поставки, дозаправка транспорта, охрана ангаров и ГС. Участие в тренировках и лекциях, участие в проверках органов ФБР.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 04.06.2023

Подпись — Tem@
P.S. Перезалил скриншоты, в имгуре почему то не все были загружены.
Ваш рапорт на внеочередное повышение одобрен. Свяжитесь с любым старшим офицером для выдачи новых погон.
 
  • Лайк
Реакции: Allen_Tyanytov

Yurii_Tanker

Пользователь
15.12.2012
646
495
26
ask.fm
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yurii Tanker


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, ст. сержант Yurii Tanker, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Yurii Tanker
Возраст — 40
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Активно исполнял службу в отряде Альфа. Истреблял недоброжелателей в порту ЛС. Выполнял поставки боеприпасов на склад ЛС. Патрулировал часть армии ЛВ после заркытия порта. Активно участвовал в штурмах порта. Сопровождал ВМО во время поставок. Активно участвовал в тренировках, занимая призовые места. Присутствовал почти на всех лекциях руководства.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация

Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватность, трудолюбивость, честность
Как вы оцениваете свою работу — На десять из десяти.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Активно исполнял службу в отряде Альфа. Истреблял недоброжелателей в порту ЛС. Выполнял поставки боеприпасов на склад ЛС. Патрулировал часть армии ЛВ после заркытия порта. Активно участвовал в штурмах порта. Сопровождал ВМО во время поставок. Активно участвовал в тренировках, занимая призовые места. Присутствовал почти на всех лекциях руководства.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 07.06.2023 г.
Подпись —Y.Tanker
 

Tom Ryan

Пользователь
27.02.2023
13
4
24
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — Oswaldo_Antonio
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yurii Tanker



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, ст. сержант Yurii Tanker, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Yurii Tanker

Возраст — 40
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Активно исполнял службу в отряде Альфа. Истреблял недоброжелателей в порту ЛС. Выполнял поставки боеприпасов на склад ЛС. Патрулировал часть армии ЛВ после заркытия порта. Активно участвовал в штурмах порта. Сопровождал ВМО во время поставок. Активно участвовал в тренировках, занимая призовые места. Присутствовал почти на всех лекциях руководства.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Адекватность, трудолюбивость, честность

Как вы оцениваете свою работу — На десять из десяти.
Отчёт о проделанной работе (описание) — Активно исполнял службу в отряде Альфа. Истреблял недоброжелателей в порту ЛС. Выполнял поставки боеприпасов на склад ЛС. Патрулировал часть армии ЛВ после заркытия порта. Активно участвовал в штурмах порта. Сопровождал ВМО во время поставок. Активно участвовал в тренировках, занимая призовые места. Присутствовал почти на всех лекциях руководства.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 07.06.2023 г.

Подпись —Y.Tanker
Ваш рапорт на внеочередное повышение одобрен. Свяжитесь с любым старшим офицером для выдачи новых погон.
 

Svebic

Пользователь
17.10.2014
21
6
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yan_Bloss



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, сержант Ян Блосс, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ян Блосс

Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 9

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Благодаря моей преданности и стремлению к выполнению обязанностей на высшем уровне, я заслуживаю внеочередного повышения в армии. Моя способность работать в команде и обладание лидерскими качествами позволяют мне эффективно координировать действия соответствующих групп. Я также готов учиться новым навыкам и технологиям, чтобы улучшить свою продуктивность и быть более полезным для армии и общества в целом. Мои успехи и достижения подтверждают мою способность к росту и развитию в армейской среде. Внеочередное повышение поможет мне лучше служить своей стране и продолжать достигать успехов в будущем.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих —
  • Высокая ответственность и усердие в работе
  • Высокая профессиональная подготовка и умение быстро принимать решения в сложных ситуациях
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки
  • Готовность к работе в экстремальных условиях и сильной физической нагрузке
  • Способность быстро адаптироваться к новым ситуациям и быстро обучаться новым навыкам

Как вы оцениваете свою работу — 4/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Заступал в ночное дежурство множество раз, принимал участия в тренировках, организовывал поставки в порт, наземный патруль базы, сопровождение колонн ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация
8 день — Документация


Дата — 18.06.2023

Подпись — blossiq
 

Oswaldo_Antonio

Пользователь
31.10.2011
107
130
27
г. Чебоксары.
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yan_Bloss



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, сержант Ян Блосс, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ян Блосс

Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 9

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Благодаря моей преданности и стремлению к выполнению обязанностей на высшем уровне, я заслуживаю внеочередного повышения в армии. Моя способность работать в команде и обладание лидерскими качествами позволяют мне эффективно координировать действия соответствующих групп. Я также готов учиться новым навыкам и технологиям, чтобы улучшить свою продуктивность и быть более полезным для армии и общества в целом. Мои успехи и достижения подтверждают мою способность к росту и развитию в армейской среде. Внеочередное повышение поможет мне лучше служить своей стране и продолжать достигать успехов в будущем.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих —
  • Высокая ответственность и усердие в работе
  • Высокая профессиональная подготовка и умение быстро принимать решения в сложных ситуациях
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки
  • Готовность к работе в экстремальных условиях и сильной физической нагрузке
  • Способность быстро адаптироваться к новым ситуациям и быстро обучаться новым навыкам

Как вы оцениваете свою работу — 4/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Заступал в ночное дежурство множество раз, принимал участия в тренировках, организовывал поставки в порт, наземный патруль базы, сопровождение колонн ВМО.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация
8 день — Документация


Дата — 18.06.2023

Подпись — blossiq
Увы, Ваш рапорт на внеочередное повышение отклонен. В нескольких отчетных днях прослеживаются лишь 2 часа. (Полагается 3)
 

Svebic

Пользователь
17.10.2014
21
6
Командиру полка — Lucas_Antonio
Начальнику штаба — AlexMoxito
Заместителю начальника штаба по политической работе — @Oleg_Harchev
Командиру батальона — Liam_Antonio
От военнослужащего —
Yan_Bloss



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, сержант Ян Блосс, прохожу службу в подразделении Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Ян Блосс

Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 9

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Благодаря моей преданности и стремлению к выполнению обязанностей на высшем уровне, я заслуживаю внеочередного повышения в армии. Моя способность работать в команде и обладание лидерскими качествами позволяют мне эффективно координировать действия соответствующих групп. Я также готов учиться новым навыкам и технологиям, чтобы улучшить свою продуктивность и быть более полезным для армии и общества в целом. Мои успехи и достижения подтверждают мою способность к росту и развитию в армейской среде. Внеочередное повышение поможет мне лучше служить своей стране и продолжать достигать успехов в будущем.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих —
  • Высокая ответственность и усердие в работе
  • Высокая профессиональная подготовка и умение быстро принимать решения в сложных ситуациях
  • Отличные коммуникативные и лидерские навыки
  • Готовность к работе в экстремальных условиях и сильной физической нагрузке
  • Способность быстро адаптироваться к новым ситуациям и быстро обучаться новым навыкам

Как вы оцениваете свою работу — 4/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Заступал в ночное дежурство множество раз, принимал участия в тренировках, организовывал поставки в порт, наземный патруль базы, сопровождение колонн ВМО.

Доказательства вашей работы (поправил отчёты):
1 день — Документация (11.06: 00.00 - 9.00)
2 день — Документация (12.06: 02.40 - 08.00)
3 день — Документация (13.06: 17.30 - 20.30)
4 день — Документация (14.06: 02.20 - 09.00)
5 день — Документация (15.06: 17.00 - 20.00)
6 день — Документация (16.06: 03.40 - 06.00; 19.30 - 20.30)
7 день — Документация (17.06: 17.30 - 20.30)


Дата — 18.06.2023

Подпись — blossiq
 
Последнее редактирование:

Nikita_Vrach

Пользователь
20.07.2023
19
1
Генералу — BPace
От военнослужащего —
Nikita Vrach


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Nikita Vrach, прохожу службу в подразделении ВВН , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Nikita Vrach
Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 6
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Исполнительный, ответственный, выполнил все условия для получения ВП и даже с избытком.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Click
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активный, инициативный, быстро обучаемый.
Как вы оцениваете свою работу — 10 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) —
День 1 (17.07.2023 г.)

Время онлайна: 3 часа

Ночное дежурство в карауле. Участвовал в охране и защите территории армии от нападений. Препятствовал угону грузовиков снабжения.

День 2 (20.07.2023 г.)

Время онлайна: больше 8-ми часов

Стоял на постах своего взвода. Защищал армию от нападавших. Прошёл в полном объёме Курс Молодого Бойца. Оказывал помощь в поставках Взводу Материального Обеспечения. Провёл тренировку бойцам с главным призом – автомобиль “Premier”.

День 3 (21.07.2023 г.)

Время онлайна: 6,5 часов

Стоял на постах своего взвода, совершал поставки совместно со Взводом Материального Обеспечения. Принял участие в тренировке взвода.

День 4 (22.07.2023 г.)

Время онлайна: 3 часа 23 минуты

Нёс службу на постах своего взвода. Всеми силами препятствовал угону фур снабжения и проникновению нападавших на территорию части, по традиции помогал Взводу Материального Обеспечения с поставками.

День 5 (23.07.2023 г.)

Время онлайна: 5 часов 40 минут

Стоял на постах своего взвода. Помогал ВМО с поставками, ездил в порт с Альфой. Провёл вводную лекцию новобранцу, рассказав о порядке в Армии, основных постах, правилах и т.д. Получил лычки Сержанта.

День 6 (24.07.2023 г.)

Время онлайна: больше 4-х часов.

Стоял на постах своего взвода. Помогал Взводу Материального Обеспечения с поставками. Препятствовал угону грузовиков снабжения. Был водителем на призыве. Помогал Альфе в охране порта LS.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация

Дата — 24.07.2023
Подпись — NV
 

Jimm Flores

Пользователь
14.02.2023
154
283
Основной сервер
Revolution
Ва
Генералу — BPace
От военнослужащего —
Nikita Vrach



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Nikita Vrach, прохожу службу в подразделении ВВН , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Nikita Vrach

Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 6

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Исполнительный, ответственный, выполнил все условия для получения ВП и даже с избытком.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Click
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активный, инициативный, быстро обучаемый.

Как вы оцениваете свою работу — 10 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) —
День 1 (17.07.2023 г.)


Время онлайна: 3 часа

Ночное дежурство в карауле. Участвовал в охране и защите территории армии от нападений. Препятствовал угону грузовиков снабжения.

День 2 (20.07.2023 г.)

Время онлайна: больше 8-ми часов

Стоял на постах своего взвода. Защищал армию от нападавших. Прошёл в полном объёме Курс Молодого Бойца. Оказывал помощь в поставках Взводу Материального Обеспечения. Провёл тренировку бойцам с главным призом – автомобиль “Premier”.

День 3 (21.07.2023 г.)

Время онлайна: 6,5 часов

Стоял на постах своего взвода, совершал поставки совместно со Взводом Материального Обеспечения. Принял участие в тренировке взвода.

День 4 (22.07.2023 г.)

Время онлайна: 3 часа 23 минуты

Нёс службу на постах своего взвода. Всеми силами препятствовал угону фур снабжения и проникновению нападавших на территорию части, по традиции помогал Взводу Материального Обеспечения с поставками.

День 5 (23.07.2023 г.)

Время онлайна: 5 часов 40 минут

Стоял на постах своего взвода. Помогал ВМО с поставками, ездил в порт с Альфой. Провёл вводную лекцию новобранцу, рассказав о порядке в Армии, основных постах, правилах и т.д. Получил лычки Сержанта.

День 6 (24.07.2023 г.)

Время онлайна: больше 4-х часов.

Стоял на постах своего взвода. Помогал Взводу Материального Обеспечения с поставками. Препятствовал угону грузовиков снабжения. Был водителем на призыве. Помогал Альфе в охране порта LS.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 24.07.2023

Подпись — NV
ш
Генералу — BPace
От военнослужащего —
Nikita Vrach



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Сержант Nikita Vrach, прохожу службу в подразделении ВВН , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Nikita Vrach

Возраст — 24
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 6

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Исполнительный, ответственный, выполнил все условия для получения ВП и даже с избытком.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Click
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активный, инициативный, быстро обучаемый.

Как вы оцениваете свою работу — 10 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) —
День 1 (17.07.2023 г.)


Время онлайна: 3 часа

Ночное дежурство в карауле. Участвовал в охране и защите территории армии от нападений. Препятствовал угону грузовиков снабжения.

День 2 (20.07.2023 г.)

Время онлайна: больше 8-ми часов

Стоял на постах своего взвода. Защищал армию от нападавших. Прошёл в полном объёме Курс Молодого Бойца. Оказывал помощь в поставках Взводу Материального Обеспечения. Провёл тренировку бойцам с главным призом – автомобиль “Premier”.

День 3 (21.07.2023 г.)

Время онлайна: 6,5 часов

Стоял на постах своего взвода, совершал поставки совместно со Взводом Материального Обеспечения. Принял участие в тренировке взвода.

День 4 (22.07.2023 г.)

Время онлайна: 3 часа 23 минуты

Нёс службу на постах своего взвода. Всеми силами препятствовал угону фур снабжения и проникновению нападавших на территорию части, по традиции помогал Взводу Материального Обеспечения с поставками.

День 5 (23.07.2023 г.)

Время онлайна: 5 часов 40 минут

Стоял на постах своего взвода. Помогал ВМО с поставками, ездил в порт с Альфой. Провёл вводную лекцию новобранцу, рассказав о порядке в Армии, основных постах, правилах и т.д. Получил лычки Сержанта.

День 6 (24.07.2023 г.)

Время онлайна: больше 4-х часов.

Стоял на постах своего взвода. Помогал Взводу Материального Обеспечения с поставками. Препятствовал угону грузовиков снабжения. Был водителем на призыве. Помогал Альфе в охране порта LS.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация


Дата — 24.07.2023

Подпись — NV
Ваш рапорт одобрен.
 

Nikita_Vrach

Пользователь
20.07.2023
19
1
Генералу — Jimm Flores
От военнослужащего —
Nikita Vrach


Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Nikita Vrach, прохожу службу в подразделении ВСН "Альфа" , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Никита Врач
Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Ко всему подхожу ответственно, активен, быстро обучаем.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активный, амбициозный, трудолюбивый.
Как вы оцениваете свою работу — 10 баллов из 10-ти.
Отчёт о проделанной работе (описание):
День 1 (24.07.2023)

Время онлайна: 4 часа

Стоял на постах Взвода ВВН, защищая территорию от Армии от вражеских нападений. Выезжал в LS с ВСН “Альфа” на защиту территории порта. Принимал участие в возврате грузовиков снабжения, которые были преступным путём украдены у Армии. Затем перевёлся во Взвод Специального Назначения “Альфа”. Прослушал вводную лекцию и сдал первый этап стажировки курсанта: “Огневая подготовка”. Совместно с заместителем командира взвода Antonio Machado и Инструктором отдела подготовки Daniel’ом Craig’ом патрулировал территорию Армии.

День 2 (25.07.2023)

Время онлайна: 4 часа 23 минуты

Стоял в ночном карауле на постах Взвода ВВН. Успешно сдал второй и третий этапы, после чего был переведён в основной состав взвода ВСН “Альфа”. Занимался охраной порта LS от преступных нападений.

День 3 (26.07.2023)

Время онлайна: 3 часа

Стоял на постах, защищая территорию Армии от проникновения посторонних. Совместно с Взводом Материального Обеспечения осуществлял поставки. Был водителем на призыве.

День 4 (27.07.2023)

Время онлайна: 3 часа 40 минут

Нёс службу на постах, защищая территорию Армии от проникновения враждебных единиц. Помогал Взводу Материального Обеспечение осуществлять поставки на территорию SAPD.

День 5 (28.07.2023)

Время онлайна: 3 часа

Нёс службу на постах, защищая территорию Армии от проникновения враждебных единиц. Помогал Взводу Материального Обеспечение осуществлять поставки на территорию SAPD.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация


Дата — 28.07.2023
Подпись — NV
 

Jimm Flores

Пользователь
14.02.2023
154
283
Основной сервер
Revolution
Генералу — Jimm Flores
От военнослужащего —
Nikita Vrach



Рапорт на внеочередное повышение.

Я, Старший Сержант Nikita Vrach, прохожу службу в подразделении ВСН "Альфа" , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Никита Врач

Возраст — 25
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Штате — 7

Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Ко всему подхожу ответственно, активен, быстро обучаем.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Активный, амбициозный, трудолюбивый.
Как вы оцениваете свою работу — 10 баллов из 10-ти.
Отчёт о проделанной работе (описание):
День 1 (24.07.2023)


Время онлайна: 4 часа

Стоял на постах Взвода ВВН, защищая территорию от Армии от вражеских нападений. Выезжал в LS с ВСН “Альфа” на защиту территории порта. Принимал участие в возврате грузовиков снабжения, которые были преступным путём украдены у Армии. Затем перевёлся во Взвод Специального Назначения “Альфа”. Прослушал вводную лекцию и сдал первый этап стажировки курсанта: “Огневая подготовка”. Совместно с заместителем командира взвода Antonio Machado и Инструктором отдела подготовки Daniel’ом Craig’ом патрулировал территорию Армии.

День 2 (25.07.2023)

Время онлайна: 4 часа 23 минуты

Стоял в ночном карауле на постах Взвода ВВН. Успешно сдал второй и третий этапы, после чего был переведён в основной состав взвода ВСН “Альфа”. Занимался охраной порта LS от преступных нападений.

День 3 (26.07.2023)

Время онлайна: 3 часа

Стоял на постах, защищая территорию Армии от проникновения посторонних. Совместно с Взводом Материального Обеспечения осуществлял поставки. Был водителем на призыве.

День 4 (27.07.2023)

Время онлайна: 3 часа 40 минут

Нёс службу на постах, защищая территорию Армии от проникновения враждебных единиц. Помогал Взводу Материального Обеспечение осуществлять поставки на территорию SAPD.

День 5 (28.07.2023)

Время онлайна: 3 часа

Нёс службу на постах, защищая территорию Армии от проникновения враждебных единиц. Помогал Взводу Материального Обеспечение осуществлять поставки на территорию SAPD.


Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 28.07.2023

Подпись — NV

Рапорт одобрен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.